대회공지사항


프로필 이미지
경기도태권도협회
2021-10-13
조회 2731

★접수하실때 인터넷익스플로러를 사용하여 입력을 하시면 각종 오류(결제금액 오류,주민번호오기입,성명오기입,체급오기입,결제불가 등)들이 생깁니다. 꼭!!!!!!!!!!!!!!!!! 네이버에 "크롬"을 검색하여 다운로드 후 크롬으로 접수를 해주세요..인터넷익스플로러는 공식 서비스가 종료된지 오래되었습니다.

★지도자분들은  대회접수 전, 본 매뉴얼을 필히 확인하여 주세요! 예전 방식(온라인이 아닌 통장으로 입금)으로 진행하지 못합니다. 현재 방식을 숙지해주세요.

★온라인결제는 선수입력을 모두 마친 후 마지막!에 해주셔야 합니다. 결제 후 추가로 입력한 선수의 참가비결제는 본회로 문의하여 주세요 031-239-9561



프로필 이미지
경기도태권도협회
1일전
조회 397

*접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


* 부 구분, 소속명, 성명, 체급 등 잘 확인하여 주시고 

   오접수, 최종명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수하셔야 합니다.


*해당 겨루기 체급별 1명(단독) 출전하신 경우 경기없이 계체 후 상장/메달 수령(번외경기 없음)

    - 이 경우, 출전 취소도 가능하며 취소 및 변경 문의는 11월 30일(수) 오후 2시까지 

       본회 031-239-9565 로 전화 연락바랍니다.  

    - 연락 없을 경우 출전으로 간주.   

 

* 참가접수 명단(확인용)은 확정이 아니며 변경될 수 있습니다.


   

*확인방법 ctrl키+F키 누르고 검색창에 본인 이름이나 도장명 검색!

  (컴퓨터를 이용하여 검색)


[생활체육 겨루기-272명]

 부명체급태권도장명성명
1남자고등부라이트YK태권도장장우진
2남자고등부라이트해솔 국가대표 태권도장강성주
3남자고등부웰터단국대 이화박의령
4남자고등부웰터중앙월드태권도장송형진
5남자고등부웰터경희대 강현태권도김민규
6남자고등부페더중앙월드태권도장강동혁
7남자고등부수석태권도장신민준
8남자고등부헤비효덕신화태권도장윤여홍
9여자고등부라이트태권도에반하다장다영
10여자고등부미들용인대태비태권도정유진
11여자고등부페더태권도에반하다석민지
12여자고등부중앙월드태권도장전채영
13남자대학일반부-74K타이거즈리더댄태권도장박지훈
14남자대학일반부-74용인대화산태권도김도한
15남자대학일반부-74단국대라이온태권도권오현
16여자대학일반부-53태권도에반하다박하은
17남자중등부L-미들경희대튼튼태권도한제이
18남자중등부L-미들용인대신성태권도권태린
19남자중등부L-미들CK리틀석사체육관유정재
20남자중등부L-미들경안동성체육관한지민
21남자중등부L-웰터경안동성체육관이현민
22남자중등부L-웰터경희대 강현태권도임승범
23남자중등부L-웰터경희대 강현태권도신정효
24남자중등부L-헤비경희대튼튼태권도전시후
25남자중등부L-헤비용인대신성태권도유지훈
26남자중등부L-헤비삼성태권스쿨금은성
27남자중등부L-헤비중앙월드태권도장박수빈
28남자중등부라이트경희대 선 태권도김태현
29남자중등부라이트용인대효태권도강경수
30남자중등부라이트아이원태권도장김진혁
31남자중등부라이트단국대 이화황윤재
32남자중등부미들용인대신성태권도정진영
33남자중등부미들동삭 월드태권도장정우진
34남자중등부밴텀수석태권도장김현욱
35남자중등부밴텀한양대태권도체육관강진우
36남자중등부밴텀신화태권스쿨박하음
37남자중등부밴텀동삭 월드태권도장이종건
38남자중등부밴텀용인대태비태권도신우재
39남자중등부밴텀경안동성체육관서지우
40남자중등부밴텀경안동성체육관문규태
41남자중등부웰터한양대태권도체육관김정현
42남자중등부웰터경희대튼튼태권도원동현
43남자중등부웰터태권도에반하다문영원
44남자중등부웰터나라찬효태권도이도엽
45남자중등부웰터중앙월드태권도장이지율
46남자중등부웰터경안동성체육관김우진
47남자중등부페더MTA독수리태권도장김태환
48남자중등부페더한양대태권도체육관김재훈
49남자중등부페더경희대튼튼태권도정인호
50남자중등부페더동삭 월드태권도장이성호
51남자중등부페더용인대태비태권도이상민
52남자중등부페더중앙월드태권도장박민영
53남자중등부페더경희대 강현태권도이수호
54남자중등부페더용인대망포태권도장김하민
55남자중등부플라이태권도에반하다어민혁
56남자중등부삼성태권스쿨김민건 
57남자중등부경희대 강현태권도오지훈
58남자중등부헤비경희대튼튼태권도이현
59남자중등부헤비아이원태권도장안영빈
60남자중등부헤비삼성태권스쿨박서진
61남자중등부헤비동삭 월드태권도장박주형
62여자중등부L-웰터경안동성체육관최한결
63여자중등부라이트신화태권스쿨이지현
64여자중등부라이트한울태권도박다희
65여자중등부미들용인대태비태권도구지현
66여자중등부미들용인대태비태권도김정원
67여자중등부밴텀한울태권도이하율
68여자중등부한울태권도이유빈
69혼성초1~2학년부라이트성남효태권도장이단율
70혼성초1~2학년부라이트포천 홍익 태권도장은송
71혼성초1~2학년부라이트단국대 이화김지유
72혼성초1~2학년부미들MTA독수리태권도장한권율
73혼성초1~2학년부미들YK태권도장조정후
74혼성초1~2학년부밴텀포천 홍익 태권도임서진
75혼성초1~2학년부밴텀포천 홍익 태권도이재현
76혼성초1~2학년부밴텀포천 홍익 태권도김태건
77혼성초1~2학년부밴텀경희대튼튼태권도송호연
78혼성초1~2학년부밴텀YK태권도장안현수
79혼성초1~2학년부밴텀YK태권도장홍재이
80혼성초1~2학년부밴텀용인대신성태권도박주원
81혼성초1~2학년부밴텀용인대태비태권도윤준희
82혼성초1~2학년부웰터MTA독수리태권도장서유찬
83혼성초1~2학년부웰터MTA독수리태권도장권용재
84혼성초1~2학년부웰터포천 홍익 태권도최현민
85혼성초1~2학년부페더포천 홍익 태권도강한결
86혼성초1~2학년부플라이삼성태권스쿨최범진 
87혼성초1~2학년부플라이삼성태권스쿨강이준
88혼성초1~2학년부플라이용인대태비태권도문유빈
89혼성초1~2학년부경희대 선 태권도정민교
90혼성초1~2학년부포천 홍익 태권도전유빈
91혼성초1~2학년부포천 홍익 태권도김지환
92혼성초1~2학년부용인대태비태권도김민렬
93혼성초1~2학년부용인대태비태권도이하준
94혼성초1~2학년부단국대 이화이하민
95혼성초1~2학년부헤비효덕신화태권도장이건희
96혼성초1~2학년부헤비효덕신화태권도장박시현
97혼성초1~2학년부헤비용인대효태권도전현표
98혼성초1~2학년부헤비YK태권도장김도윤
99혼성초1~2학년부헤비삼성태권스쿨박민준
100혼성초1~2학년부헤비MBA태권도장권찬호
101혼성초1~2학년부헤비용인대태비태권도이미소
102혼성초1~2학년부헤비용인대태비태권도김시현
103남자초3~4학년부라이트MTA독수리태권도장유아인
104남자초3~4학년부라이트한울태권도김광희
105남자초3~4학년부라이트인성태권도장승우
106남자초3~4학년부라이트정도태권도김민성
107남자초3~4학년부라이트단국대 이화황희재
108남자초3~4학년부미들MTA독수리태권도장김수종
109남자초3~4학년부미들YK태권도장최승민
110남자초3~4학년부미들한울태권도황시완
111남자초3~4학년부미들한울태권도조성현
112남자초3~4학년부미들인성태권도이시온
113남자초3~4학년부밴텀단국대라이온태권도이태혁
114남자초3~4학년부밴텀용인대태비태권도장시우
115남자초3~4학년부웰터덕정라온태권도장정병찬
116남자초3~4학년부웰터효덕신화태권도장박시우
117남자초3~4학년부웰터마스터즈클럽윤건하
118남자초3~4학년부웰터마스터즈클럽야쿠부 에릭 태연
119남자초3~4학년부웰터YK태권도장강동한
120남자초3~4학년부웰터단국대라이온태권도정시윤
121남자초3~4학년부웰터용인대태비태권도이지후
122남자초3~4학년부웰터용인대태비태권도강민성
123남자초3~4학년부웰터단국대 이화김서하
124남자초3~4학년부웰터단국대 이화노하준
125남자초3~4학년부페더경희대 선 태권도김세민
126남자초3~4학년부페더MTA독수리태권도장서은찬
127남자초3~4학년부페더MTA독수리태권도장노현우
128남자초3~4학년부페더포천 홍익 태권도김진형
129남자초3~4학년부페더한국키즈태권도김가람
130남자초3~4학년부페더한국키즈태권도서인오
131남자초3~4학년부페더한국키즈태권도조민성
132남자초3~4학년부플라이경희대 선 태권도정승교
133남자초3~4학년부플라이경희대 선 태권도홍영현
134남자초3~4학년부플라이경희대 선 태권도김민준
135남자초3~4학년부플라이삼성태권스쿨호시환
136남자초3~4학년부덕정라온태권도장신민기
137남자초3~4학년부MTA독수리태권도장오성훈
138남자초3~4학년부포천 홍익 태권도양시우
139남자초3~4학년부효덕신화태권도장이한율
140남자초3~4학년부효덕신화태권도장문준영
141남자초3~4학년부효덕신화태권도장함예환
142남자초3~4학년부YK태권도장박승주
143남자초3~4학년부단국대라이온태권도최윤성
144남자초3~4학년부인성태권도이주원
145남자초3~4학년부헤비용인대신성태권도채수범
146남자초3~4학년부헤비MTA독수리태권도장한권찬
147남자초3~4학년부헤비MTA독수리태권도장연도현
148남자초3~4학년부헤비MTA독수리태권도장김주성
149남자초3~4학년부헤비효덕신화태권도장현우진
150남자초3~4학년부헤비YK태권도장임태우
151남자초3~4학년부헤비YK태권도장김강민
152남자초3~4학년부헤비용인대망포태권도장김도현
153남자초3~4학년부헤비한울태권도한솔
154남자초3~4학년부헤비한울태권도김유준
155남자초3~4학년부헤비한국키즈태권도김아랑
156남자초3~4학년부헤비한국키즈태권도나윤우
157남자초3~4학년부헤비성남효태권도장서민우
158남자초3~4학년부헤비정도태권도전수혁
159남자초3~4학년부헤비천마노블레스유채민
160여자초3~4학년부라이트경희대강찬태권도권기주
161여자초3~4학년부미들용인대신성태권도하다솔
162여자초3~4학년부미들한울태권도김지윤
163여자초3~4학년부미들MBA태권도장권윤아
164여자초3~4학년부플라이포천 홍익 태권도김슬기
165여자초3~4학년부플라이동성태권도안채은
166여자초3~4학년부플라이용인대태비태권도문수빈
167여자초3~4학년부MTA독수리태권도장연하율
168여자초3~4학년부한국키즈태권도형다빈
169여자초3~4학년부헤비용인대망포태권도장안지민
170여자초3~4학년부헤비단국대 이화이윤슬
171여자초3~4학년부헤비단국대 이화황주빈
172남자초5~6학년부L-미들경희대 선 태권도심규안
173남자초5~6학년부L-미들마스터즈클럽유채운
174남자초5~6학년부L-미들마스터즈클럽황윤동
175남자초5~6학년부L-미들경희대튼튼태권도이태준
176남자초5~6학년부L-미들천마노블레스이가온
177남자초5~6학년부L-미들단국대 이화유선우
178남자초5~6학년부L-웰터박사경희G-STAR태권도장유대혁
179남자초5~6학년부L-웰터MTA독수리태권도장박지훈
180남자초5~6학년부L-웰터마스터즈클럽이인호
181남자초5~6학년부L-웰터동성태권도조이준
182남자초5~6학년부L-웰터경희대튼튼태권도황지만
183남자초5~6학년부L-웰터인하코리아태권도이강
184남자초5~6학년부L-웰터천마노블레스금지훈
185남자초5~6학년부L-웰터경희대강찬태권도조우찬
186남자초5~6학년부L-헤비마스터즈클럽김지석
187남자초5~6학년부L-헤비용인대효태권도강현재
188남자초5~6학년부L-헤비천마노블레스김상민
189남자초5~6학년부L-헤비단국대 이화장우석
190남자초5~6학년부라이트덕정라온태권도장장유노
191남자초5~6학년부라이트덕정라온태권도장최원석
192남자초5~6학년부라이트MTA독수리태권도장김민규
193남자초5~6학년부라이트마스터즈클럽윤이준
194남자초5~6학년부라이트마스터즈클럽한우진
195남자초5~6학년부라이트마스터즈클럽김명준
196남자초5~6학년부라이트동성태권도안태윤
197남자초5~6학년부라이트용인대효태권도이정훈
198남자초5~6학년부라이트경희대튼튼태권도이준규
199남자초5~6학년부라이트용인대태비태권도윤유빈
200남자초5~6학년부라이트정도태권도강지빈
201남자초5~6학년부라이트경희대강찬태권도김한솔
202남자초5~6학년부미들마스터즈클럽권현우
203남자초5~6학년부미들마스터즈클럽정은우
204남자초5~6학년부미들경희대튼튼태권도황기중
205남자초5~6학년부미들용인대망포태권도장전영호
206남자초5~6학년부미들천마노블레스정현진
207남자초5~6학년부미들경희대강찬태권도김영인
208남자초5~6학년부밴텀박사경희G-STAR태권도장박정현
209남자초5~6학년부밴텀경희대 선 태권도홍영표
210남자초5~6학년부밴텀MTA독수리태권도장김민찬
211남자초5~6학년부밴텀마스터즈클럽한상은
212남자초5~6학년부밴텀마스터즈클럽윤현종
213남자초5~6학년부밴텀인하코리아태권도이도형
214남자초5~6학년부밴텀정도태권도고은성
215남자초5~6학년부웰터수석태권도장김태후
216남자초5~6학년부웰터한울태권도황시우
217남자초5~6학년부웰터경안동성체육관장효준
218남자초5~6학년부웰터경안동성체육관조현성
219남자초5~6학년부웰터경희대강찬태권도김선욱
220남자초5~6학년부페더덕정라온태권도장정현석
221남자초5~6학년부페더경희대 선 태권도박시후
222남자초5~6학년부페더경희대 선 태권도김호윤
223남자초5~6학년부페더MTA독수리태권도장서화랑
224남자초5~6학년부페더마스터즈클럽장시영
225남자초5~6학년부페더경희대튼튼태권도서지하
226남자초5~6학년부페더경희대튼튼태권도윤도영
227남자초5~6학년부페더용인대신성태권도곽현준
228남자초5~6학년부페더한울태권도서지후
229남자초5~6학년부페더정도태권도신승훈
230남자초5~6학년부플라이포천 홍익 태권도양진우
231남자초5~6학년부플라이마스터즈클럽명승현
232남자초5~6학년부플라이단국대 이화이윤도
233남자초5~6학년부마스터즈클럽김시율
234남자초5~6학년부마스터즈클럽신승엽
235남자초5~6학년부삼성태권스쿨김민현
236남자초5~6학년부용인대태비태권도임성훈
237남자초5~6학년부경안동성체육관우준혁
238남자초5~6학년부헤비경희대튼튼태권도이호열
239남자초5~6학년부헤비경희대 선 태권도박지민
240남자초5~6학년부헤비마스터즈클럽조건우
241남자초5~6학년부헤비마스터즈클럽김현석
242남자초5~6학년부헤비마스터즈클럽박주호
243남자초5~6학년부헤비동성태권도김동후
244남자초5~6학년부헤비용인대신성태권도박지훈
245남자초5~6학년부헤비한울태권도강단우
246남자초5~6학년부헤비용인대태비태권도유한빈
247남자초5~6학년부헤비천마노블레스임동민
248남자초5~6학년부헤비천마노블레스김지수
249남자초5~6학년부헤비경안동성체육관허시윤
250여자초5~6학년부L-미들동성태권도문서진
251여자초5~6학년부L-미들한울태권도황선민
252여자초5~6학년부L-웰터경희대 선 태권도김시은
253여자초5~6학년부L-웰터MTA독수리태권도장신아현
254여자초5~6학년부L-웰터MTA독수리태권도장나연호
255여자초5~6학년부L-웰터마스터즈클럽곽소율
256여자초5~6학년부L-웰터경희대튼튼태권도송도희
257여자초5~6학년부라이트마스터즈클럽장지영
258여자초5~6학년부라이트마스터즈클럽김하은
259여자초5~6학년부미들마스터즈클럽공가윤
260여자초5~6학년부미들한울태권도전윤지
261여자초5~6학년부밴텀마스터즈클럽이채아
262여자초5~6학년부밴텀한울태권도유혜인
263여자초5~6학년부웰터마스터즈클럽윤정빈
264여자초5~6학년부웰터동성태권도이태인
265여자초5~6학년부웰터한울태권도양민정
266여자초5~6학년부웰터천마노블레스장수빈
267여자초5~6학년부페더용인대효태권도권서연
268여자초5~6학년부헤비용인대신성태권도하진솔
269여자초5~6학년부헤비한울태권도한승연
270여자초5~6학년부헤비한울태권도기여운
271여자초5~6학년부헤비천마노블레스유우정
272여자초5~6학년부헤비용인대망포태권도장문서현


[생활체육 품새/남여통합-245명]

 부명태권도장명성명
1고등부혜성태권도장신유빈
2고등부도원결의김진건
3고등부이천 명성태권도박윤서
4대학청년(29세이하)태권도에반하다박하은
5대학청년(29세이하)경희대석사태권도이소현
6대학청년(29세이하)용인대 비호 태권도 체육관윤성준
7대학청년(29세이하)국가대표용문태권도장김유정
8대학청년(29세이하)국가대표용문태권도장최반석
9유치부한미태권도문하준
10중등부코리아블랙벨트센터태권도장권일욱
11중등부코리아블랙벨트센터태권도장진연수
12중등부코리아블랙벨트센터태권도장김지민
13중등부주공태권도이승훈
14중등부태권도에반하다임준희
15중등부태권도에반하다김태양
16중등부한미태권도민지영
17중등부한미태권도오예담
18중등부효덕신화태권도장유현서
19중등부효덕신화태권도장주황은호
20중등부효덕신화태권도장유서진
21중등부동성태권도김예림
22중등부동성태권도노민정
23중등부혜성태권도장김준서
24중등부도원결의신정현
25중등부도원결의정은우
26중등부금강태권도효교육관이나경
27중등부부부경희대태권도장김태우
28중등부부부경희대태권도장박서진
29중등부부부경희대태권도장김윤지
30중등부부부경희대태권도장정승원
31중등부해솔 국가대표 태권도장박채준
32중등부해솔 국가대표 태권도장정예빈
33중등부나래태권도장강준수
34중등부나래태권도장박시후
35중등부나래태권도장임준표
36중등부이천 명성태권도박유강
37중등부이천 명성태권도박주아
38중등부이천 명성태권도조혜은
39중등부이천 명성태권도유은채
40중등부이천 명성태권도곽다솔
41중등부이천 명성태권도이순민
42중등부이천 명성태권도장현승
43중등부이천 명성태권도이훈
44중등부이천 명성태권도이승윤
45중등부나라찬효태권도김선아
46중등부나라찬효태권도허도빈
47중등부나라찬효태권도이은영
48중등부동원태권스쿨박지윤
49중등부동원태권스쿨김택현
50중등부국가대표용문태권도장김도현
51중등부경희대 강현태권도이태미
52중등부일동경희대태권도최원영
53초등1학년부용인대 월드 태권도장하서이
54초등1학년부한미태권도조예림
55초등1학년부한미태권도김태영
56초등1학년부한미태권도서유한
57초등1학년부용인대효태권도김세희
58초등1학년부용인대망포태권도장김지민
59초등1학년부도원결의서현우
60초등1학년부무향태권도장김래원
61초등1학년부무향태권도장권준서
62초등1학년부금강태권도효교육관강민우
63초등1학년부주공태권도신동호
64초등1학년부해솔 국가대표 태권도장정하유
65초등1학년부용인대망포태권도장민윤찬
66초등2학년부용인대 월드 태권도장김지안
67초등2학년부용인대 월드 태권도장신민아
68초등2학년부용인대 월드 태권도장조하준
69초등2학년부용인대 월드 태권도장박지오
70초등2학년부단국대백호태권도장박지욱
71초등2학년부충효체육관김다현
72초등2학년부한미태권도이지후
73초등2학년부한미태권도박인재
74초등2학년부한미태권도김건우
75초등2학년부동성태권도박지안
76초등2학년부혜성태권도장우연송
77초등2학년부혜성태권도장안효제
78초등2학년부혜성태권도장왕서윤
79초등2학년부혜성태권도장이태호
80초등2학년부혜성태권도장김루원
81초등2학년부용인대망포태권도장전하준
82초등2학년부용인대망포태권도장원다엘
83초등2학년부용인대망포태권도장박현준
84초등2학년부도원결의김찬율
85초등2학년부도원결의이상우
86초등2학년부도원결의이서현
87초등2학년부도원결의이레나
88초등2학년부무향태권도장성중현
89초등2학년부무향태권도장이지훈
90초등2학년부무향태권도장이서준
91초등2학년부무향태권도장도서준
92초등2학년부무향태권도장오세현
93초등2학년부무향태권도장신강우
94초등2학년부나라찬효태권도김하윤
95초등2학년부국가대표용문태권도장김태유
96초등2학년부국가대표용문태권도장이하진
97초등2학년부용인대망포태권도장신주호
98초등3학년부용인대 월드 태권도장공수현
99초등3학년부단국대백호태권도장공호진
100초등3학년부단국대백호태권도장도유찬
101초등3학년부충효체육관박주영
102초등3학년부한미태권도김규민
103초등3학년부한미태권도김은진
104초등3학년부동성태권도정재환
105초등3학년부용인대효태권도강윤서
106초등3학년부용인대효태권도황교준
107초등3학년부용인대망포태권도장홍승우
108초등3학년부용인대망포태권도장오성현
109초등3학년부용인대망포태권도장박시연
110초등3학년부용인대망포태권도장조이수
111초등3학년부무향태권도장문권률
112초등3학년부무향태권도장김유진
113초등3학년부단국대라이온태권도최시후
114초등3학년부주공태권도박소연
115초등3학년부해솔 국가대표 태권도장이존
116초등3학년부나래태권도장김건우
117초등3학년부나래태권도장이승현
118초등3학년부나라찬효태권도한유승
119초등3학년부동원태권스쿨성연후
120초등3학년부경희대 강현태권도김겨레
121초등3학년부경희대 강현태권도김예율
122초등3학년부일동경희대태권도조은우
123초등3학년부용인대망포태권도장정예찬
124초등4학년부코리아블랙벨트센터태권도장박용호
125초등4학년부코리아블랙벨트센터태권도장오형석
126초등4학년부코리아블랙벨트센터태권도장변지환
127초등4학년부코리아블랙벨트센터태권도장박건율
128초등4학년부용인대 월드 태권도장하지우
129초등4학년부용인대 월드 태권도장간동연
130초등4학년부용인대 월드 태권도장배석현
131초등4학년부단국대백호태권도장이주원
132초등4학년부단국대백호태권도장최현우
133초등4학년부충효체육관장예은
134초등4학년부동성태권도박효린
135초등4학년부동성태권도김여진
136초등4학년부혜성태권도장이민홍
137초등4학년부도원결의심예린
138초등4학년부무향태권도장류성현
139초등4학년부무향태권도장강희수
140초등4학년부단국대라이온태권도이하준
141초등4학년부금강태권도효교육관이동건
142초등4학년부금강태권도효교육관이다원
143초등4학년부JK태권도장권윤서
144초등4학년부JK태권도장이유안
145초등4학년부해솔 국가대표 태권도장지수진
146초등4학년부해솔 국가대표 태권도장원아란
147초등4학년부해솔 국가대표 태권도장김선빈
148초등4학년부나래태권도장정시후
149초등4학년부나래태권도장김상오
150초등4학년부나래태권도장맹지윤
151초등4학년부나래태권도장성채원
152초등4학년부나래태권도장고윤하
153초등4학년부나래태권도장조영우
154초등4학년부나래태권도장최우주
155초등4학년부이천 명성태권도윤준용
156초등4학년부이천 명성태권도천시우
157초등4학년부나라찬효태권도이다성
158초등4학년부나라찬효태권도구본휘
159초등4학년부나라찬효태권도김재범
160초등4학년부나라찬효태권도정도현
161초등4학년부나라찬효태권도김호태
162초등4학년부국가대표용문태권도장송효정
163초등4학년부단국대백호태권도장예설희
164초등4학년부일동경희대태권도신서연
165초등4학년부용인대효태권도이은별
166초등4학년부용인대망포태권도장이하진
167초등4학년부용인대망포태권도장전우리
168초등5학년부코리아블랙벨트센터태권도장최재민
169초등5학년부코리아블랙벨트센터태권도장김은성
170초등5학년부주공태권도방유진
171초등5학년부단국대백호태권도장김관호
172초등5학년부단국대백호태권도장박연우
173초등5학년부단국대백호태권도장양서진
174초등5학년부단국대백호태권도장강리원
175초등5학년부단국대백호태권도장전승원
176초등5학년부충효체육관신승민
177초등5학년부태권도에반하다배지원
178초등5학년부태권도에반하다정혜윤
179초등5학년부효덕신화태권도장백유빈
180초등5학년부효덕신화태권도장장철민
181초등5학년부효덕신화태권도장조승연
182초등5학년부효덕신화태권도장조성현
183초등5학년부효덕신화태권도장문서연
184초등5학년부효덕신화태권도장김도연
185초등5학년부효덕신화태권도장김주원
186초등5학년부효덕신화태권도장김주연
187초등5학년부동성태권도오은우
188초등5학년부용인대효태권도권서연
189초등5학년부혜성태권도장박서진
190초등5학년부용인대망포태권도장전다원
191초등5학년부용인대망포태권도장안소율
192초등5학년부도원결의박리나
193초등5학년부도원결의이석호
194초등5학년부무향태권도장안태하
195초등5학년부JK태권도장송지우
196초등5학년부JK태권도장윤감동
197초등5학년부JK태권도장서하겸
198초등5학년부JK태권도장황예원
199초등5학년부인성태권도곽예찬
200초등5학년부인성태권도변수혁
201초등5학년부주공태권도박예준
202초등5학년부해솔 국가대표 태권도장이준서
203초등5학년부나래태권도장김상교
204초등5학년부나래태권도장오우진
205초등5학년부이천 명성태권도김현서
206초등5학년부이천 명성태권도허재원
207초등5학년부이천 명성태권도남주환
208초등5학년부이천 명성태권도심서현
209초등5학년부나라찬효태권도박수빈
210초등5학년부나라찬효태권도조해나
211초등5학년부나라찬효태권도이연희
212초등5학년부나라찬효태권도조홍신
213초등5학년부국가대표용문태권도장전시윤
214초등5학년부국가대표용문태권도장박수린
215초등5학년부경희대 강현태권도왕서윤
216초등5학년부포천한결태권도장신서연
217초등5학년부포천한결태권도장차지은
218초등6학년부코리아블랙벨트센터태권도장유서진
219초등6학년부단국대백호태권도장왕건
220초등6학년부태권도에반하다정민성
221초등6학년부한미태권도이상진
222초등6학년부효덕신화태권도장함지환
223초등6학년부동성태권도김지현
224초등6학년부혜성태권도장이윤진
225초등6학년부혜성태권도장김나윤
226초등6학년부도원결의문준호
227초등6학년부무향태권도장황우진
228초등6학년부무향태권도장라기훈
229초등6학년부무향태권도장이가은
230초등6학년부무향태권도장류서연
231초등6학년부금강태권도효교육관전지효
232초등6학년부금강태권도효교육관최효정
233초등6학년부금강태권도효교육관박정호
234초등6학년부주공태권도김승헌
235초등6학년부해솔 국가대표 태권도장권지율
236초등6학년부나래태권도장류정원
237초등6학년부나래태권도장장지후
238초등6학년부이천 명성태권도윤슬아
239초등6학년부이천 명성태권도지승아
240초등6학년부이천 명성태권도김민재
241초등6학년부이천 명성태권도윤지용
242초등6학년부이천 명성태권도최연웅
243초등6학년부이천 명성태권도고찬설
244초등6학년부국가대표용문태권도장강건모
245초등6학년부포천한결태권도장유서형
프로필 이미지
경기도태권도협회
1일전
조회 407

* 접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


*  해당 체급 1명(단독) 출전하신 선수(팀)은 경기없이 계체 후 상장/메달 수령하십니다. (번외경기 없음)

   -단독출전의 경우, 출전 취소도 가능하며 취소 및 정정문의는 11월 30일(수) 오후3시까지 

     본회 031-239-9561 사무국으로 연락바랍니다.

 ※기한 내 연락 없을 경우 단독출전으로 간주.   


* 부구분,A/B조구분,소속명,체급,성명 잘 확인하여 주시고 

  오접수, 본 명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수 하셔야 합니다.


* 혹 정정내용이 있을 경우  11월30일(수) 오후3시까지  정정요청 하셔야 합니다.

이후는 정정이 절대 불가하오니 내용 바로 확인하시고 정정 시 사무국으로 바로 연락주세요. 


※ 정정요청 시 대표번호 031-239-9561~3 이 아닌  업무용 핸드폰 연락,문자,카카오톡 등은 확인해드리지 못합니다. 

꼭 031-239-9561~3으로 전화주세요.




확인방법

PC 키보드 ctrl키+F키 누르시고 이름으로 검색하세요.



A조(551명)


no.소속명조별부명체급명성명
1고양고등학교A조남자고등부윤중재
2부천정보산업고등학교A조남자고등부이선용
3사우고등학교A조남자고등부안기석
4사우고등학교A조남자고등부윤정운
5삼일공업고등학교A조남자고등부안형찬
6성안고등학교A조남자고등부서민서
7안중고등학교A조남자고등부정재마
8안중고등학교A조남자고등부유현욱
9안중고등학교A조남자고등부권예찬
10양주고등학교A조남자고등부최환이
11영북고등학교A조남자고등부허재원
12운천고등학교A조남자고등부윤준석
13운천고등학교A조남자고등부박재선
14의정부공업고등학교A조남자고등부권용현
15정발고등학교A조남자고등부우지호
16풍생고등학교A조남자고등부오찬희
17부천정보산업고등학교A조남자고등부플라이윤병찬
18부천정보산업고등학교A조남자고등부플라이남범영
19부천정보산업고등학교A조남자고등부플라이이준우
20사우고등학교A조남자고등부플라이이지호
21삼일공업고등학교A조남자고등부플라이유민혁
22삼일공업고등학교A조남자고등부플라이최금보
23안중고등학교A조남자고등부플라이홍원준
24안중고등학교A조남자고등부플라이황재민
25안중고등학교A조남자고등부플라이김규민
26운천고등학교A조남자고등부플라이강찬
27운천고등학교A조남자고등부플라이장승환
28의정부공업고등학교A조남자고등부플라이차우석
29일동고등학교A조남자고등부플라이우승주
30정발고등학교A조남자고등부플라이조장희
31태성고등학교A조남자고등부플라이이다운
32태성고등학교A조남자고등부플라이조형민
33태성고등학교A조남자고등부플라이박건후
34풍생고등학교A조남자고등부플라이공건호
35풍생고등학교A조남자고등부플라이이근민
36풍생고등학교A조남자고등부플라이남기범
37부천정보산업고등학교A조남자고등부밴텀정예빈
38부천정보산업고등학교A조남자고등부밴텀남윤우
39사우고등학교A조남자고등부밴텀이중석
40사우고등학교A조남자고등부밴텀최우정
41성문고등학교 A조남자고등부밴텀김찬희
42성문고등학교 A조남자고등부밴텀유영훈
43성안고등학교A조남자고등부밴텀안영우
44시온고등학교A조남자고등부밴텀추지훈
45안중고등학교A조남자고등부밴텀최효민
46일동고등학교A조남자고등부밴텀이찬용
47정발고등학교A조남자고등부밴텀임채승
48정발고등학교A조남자고등부밴텀사예준
49태성고등학교A조남자고등부밴텀서경원
50풍생고등학교A조남자고등부밴텀박성주
51풍생고등학교A조남자고등부밴텀김무교
52풍생고등학교A조남자고등부밴텀한지훈
53고양고등학교A조남자고등부페더최종인
54부천정보산업고등학교A조남자고등부페더김태현
55부천정보산업고등학교A조남자고등부페더최현준
56사우고등학교A조남자고등부페더이길준
57삼일공업고등학교A조남자고등부페더최재영
58성문고등학교 A조남자고등부페더이성민
59성안고등학교A조남자고등부페더이한진
60성안고등학교A조남자고등부페더김지훈
61시온고등학교A조남자고등부페더김승호
62안중고등학교A조남자고등부페더우제혁
63안중고등학교A조남자고등부페더민정혁
64안중고등학교A조남자고등부페더박제광
65안중고등학교A조남자고등부페더백현빈
66양주고등학교A조남자고등부페더엄성민
67운천고등학교A조남자고등부페더최윤
68운천고등학교A조남자고등부페더김태웅
69운천고등학교A조남자고등부페더김세진
70운천고등학교A조남자고등부페더박준희
71의정부공업고등학교A조남자고등부페더박성훈
72의정부공업고등학교A조남자고등부페더윤현섭
73정발고등학교A조남자고등부페더신성현
74태성고등학교A조남자고등부페더나선흠
75고양고등학교A조남자고등부라이트김문천
76부천정보산업고등학교A조남자고등부라이트강민준
77성문고등학교 A조남자고등부라이트김두언
78영북고등학교A조남자고등부라이트손준혁
79운천고등학교A조남자고등부라이트윤성식
80일동고등학교A조남자고등부라이트김진영
81태성고등학교A조남자고등부라이트오지훈
82평내고등학교A조남자고등부라이트박규민
83사우고등학교A조남자고등부웰터장대민
84삼일공업고등학교A조남자고등부웰터박휘명
85일동고등학교A조남자고등부웰터서준호
86평내고등학교A조남자고등부웰터구현모
87고양고등학교A조남자고등부라이트미들이시헌
88부천정보산업고등학교A조남자고등부라이트미들김원섭
89사우고등학교A조남자고등부라이트미들박범진
90의정부공업고등학교A조남자고등부라이트미들배지환
91의정부공업고등학교A조남자고등부라이트미들최찬형
92풍생고등학교A조남자고등부라이트미들지은배
93부천정보산업고등학교A조남자고등부미들박민서
94사우고등학교A조남자고등부미들정주호
95시온고등학교A조남자고등부미들이재훈
96운천고등학교A조남자고등부미들이상헌
97풍생고등학교A조남자고등부미들이진욱
98부천정보산업고등학교A조남자고등부라이트헤비김가온
99시온고등학교A조남자고등부라이트헤비정명균
100안중고등학교A조남자고등부라이트헤비김효성
101의정부공업고등학교A조남자고등부라이트헤비이형록
102풍생고등학교A조남자고등부라이트헤비임규민
103부천정보산업고등학교A조남자고등부헤비김준호
104안중고등학교A조남자고등부헤비주민준
105풍생고등학교A조남자고등부헤비조한석
106풍생고등학교A조남자고등부헤비이민혁
107고창중학교A조남자중등부채민후
108송탄중학교A조남자중등부전형진
109운천중학교A조남자중등부김민기
110율전중학교A조남자중등부김태호
111고창중학교A조남자중등부플라이홍지훈
112광남중학교A조남자중등부플라이박용민
113부인중학교A조남자중등부플라이김태섭
114부인중학교A조남자중등부플라이정의현
115부천부흥중학교A조남자중등부플라이김석호
116부천부흥중학교A조남자중등부플라이양승현
117부천부흥중학교A조남자중등부플라이박건하
118세교경희대태권도장A조남자중등부플라이김주안
119시흥매화중학교A조남자중등부플라이이석우
120오마중학교A조남자중등부플라이신유찬
121오마중학교A조남자중등부플라이정효신
122태성중학교A조남자중등부플라이손우빈
123풍생중학교A조남자중등부플라이오강혁
124고양제일중학교A조남자중등부밴텀황대규
125고양제일중학교A조남자중등부밴텀서윤석
126고양제일중학교A조남자중등부밴텀이동욱
127고창중학교A조남자중등부밴텀최우진
128광남중학교A조남자중등부밴텀김현우
129광남중학교A조남자중등부밴텀이태성
130마스터즈클럽A조남자중등부밴텀우승찬
131마스터즈클럽A조남자중등부밴텀조준희
132부천부흥중학교A조남자중등부밴텀전현태
133성문중학교A조남자중등부밴텀이준영
134성문중학교A조남자중등부밴텀강요한
135성문중학교A조남자중등부밴텀구용훈
136성문중학교A조남자중등부밴텀구용준
137양곡중학교A조남자중등부밴텀홍지우
138오마중학교A조남자중등부밴텀노선우
139태성중학교A조남자중등부밴텀김인진
140고양제일중학교A조남자중등부페더권준서
141마스터즈클럽A조남자중등부페더엄지후
142마스터즈클럽A조남자중등부페더서규동
143부천부흥중학교A조남자중등부페더최설헌
144성문중학교A조남자중등부페더전동민
145성문중학교A조남자중등부페더김주혁
146성문중학교A조남자중등부페더서은수
147안양부흥중학교A조남자중등부페더강동완
148오마중학교A조남자중등부페더한상준
149오마중학교A조남자중등부페더정이준
150오마중학교A조남자중등부페더박지훈
151운천중학교A조남자중등부페더안진우
152율전중학교A조남자중등부페더고근영
153율전중학교A조남자중등부페더김은결
154태성중학교A조남자중등부페더이은학
155풍생중학교A조남자중등부페더홍기준
156풍생중학교A조남자중등부페더고세준
157풍생중학교A조남자중등부페더홍찬기
158호원중학교A조남자중등부페더박성민
159광남중학교A조남자중등부라이트장승우
160동화중학교A조남자중등부라이트채주은
161마스터즈클럽A조남자중등부라이트최성민
162부천부흥중학교A조남자중등부라이트김연준
163부천부흥중학교A조남자중등부라이트이민기
164부천부흥중학교A조남자중등부라이트김현욱
165성문중학교A조남자중등부라이트홍성주
166성안중학교A조남자중등부라이트이현빈
167세교경희대태권도장A조남자중등부라이트권석준
168송탄중학교A조남자중등부라이트이시훈
169송탄중학교A조남자중등부라이트김광호
170신양중학교A조남자중등부라이트조현진
171안양부흥중학교A조남자중등부라이트김현도
172양곡중학교A조남자중등부라이트엄승언
173영문중학교A조남자중등부라이트박정수
174예성태권도장A조남자중등부라이트박건하
175오마중학교A조남자중등부라이트고준혁
176오마중학교A조남자중등부라이트김찬향
177태성중학교A조남자중등부라이트김지우
178태성중학교A조남자중등부라이트김가온
179태성중학교A조남자중등부라이트최유태
180태성중학교A조남자중등부라이트이호준
181풍생중학교A조남자중등부라이트문찬
182풍생중학교A조남자중등부라이트강병준
183풍생중학교A조남자중등부라이트김석진
184갈월중학교A조남자중등부라이트웰터김송식
185광남중학교A조남자중등부라이트웰터임재훈
186동화중학교A조남자중등부라이트웰터신정민
187부인중학교A조남자중등부라이트웰터이종원
188부천부흥중학교A조남자중등부라이트웰터오태경
189성문중학교A조남자중등부라이트웰터최봉혁
190세교경희대태권도장A조남자중등부라이트웰터정시우
191송탄중학교A조남자중등부라이트웰터이윤성
192안양부흥중학교A조남자중등부라이트웰터홍진우
193양곡중학교A조남자중등부라이트웰터민건우
194예성태권도장A조남자중등부라이트웰터나동현
195오마중학교A조남자중등부라이트웰터정인성
196오마중학교A조남자중등부라이트웰터김태휘
197율전중학교A조남자중등부라이트웰터고연우
198율전중학교A조남자중등부라이트웰터이은혁
199태성중학교A조남자중등부라이트웰터최윤민
200풍생중학교A조남자중등부라이트웰터문승훈
201풍생중학교A조남자중등부라이트웰터이진우
202한양대유신태권도체육관A조남자중등부라이트웰터강수현
203광남중학교A조남자중등부웰터임재민
204마스터즈클럽A조남자중등부웰터김석준
205마스터즈클럽A조남자중등부웰터임현호
206마스터즈클럽A조남자중등부웰터나현준
207부천부흥중학교A조남자중등부웰터남경준
208성문중학교A조남자중등부웰터문진호
209송탄중학교A조남자중등부웰터최성규
210시흥매화중학교A조남자중등부웰터김선혁
211안양부흥중학교A조남자중등부웰터장희재
212양곡중학교A조남자중등부웰터홍민우
213오마중학교A조남자중등부웰터김동엽
214운천중학교A조남자중등부웰터박재희
215풍생중학교A조남자중등부웰터이기관
216한양대유신태권도체육관A조남자중등부웰터정윤
217고양제일중학교A조남자중등부라이트미들전승호
218고양제일중학교A조남자중등부라이트미들최민혁
219동화중학교A조남자중등부라이트미들강준원
220부천부흥중학교A조남자중등부라이트미들공준화
221부천부흥중학교A조남자중등부라이트미들김준수
222성문중학교A조남자중등부라이트미들박관우
223성안중학교A조남자중등부라이트미들김건우
224송탄중학교A조남자중등부라이트미들한성규
225송탄중학교A조남자중등부라이트미들이지
226송탄중학교A조남자중등부라이트미들김진훈
227시흥매화중학교A조남자중등부라이트미들양민혁
228양곡중학교A조남자중등부라이트미들장동규
229태성중학교A조남자중등부라이트미들문효준
230태성중학교A조남자중등부라이트미들최은헌
231광남중학교A조남자중등부미들이동언
232동화중학교A조남자중등부미들이시온
233부천부흥중학교A조남자중등부미들김경민
234성안중학교A조남자중등부미들이승준
235송탄중학교A조남자중등부미들박지훈
236송탄중학교A조남자중등부미들육태훈
237안양부흥중학교A조남자중등부미들황우혁
238태성중학교A조남자중등부미들박제현
239풍생중학교A조남자중등부미들원건효
240부천부흥중학교A조남자중등부라이트헤비박재영
241비전중학교A조남자중등부라이트헤비김도엽
242성문중학교A조남자중등부라이트헤비이시후
243안양부흥중학교A조남자중등부라이트헤비이영대
244한양대유신태권도체육관A조남자중등부라이트헤비곽성은
245마스터즈클럽A조남자중등부헤비유준표
246부인중학교A조남자중등부헤비이준용
247부천부흥중학교A조남자중등부헤비박재훈
248비전중학교A조남자중등부헤비김다우
249양곡중학교A조남자중등부헤비이충환
250예성태권도장A조남자중등부헤비정예준
251운천중학교A조남자중등부헤비최정흠
252한양대유신태권도체육관A조남자중등부헤비양정모
253둔전제일초등학교A조남자초3~4학년부김온유
254송화초등학교A조남자초3~4학년부정은호
255여주종합태권도장A조남자초3~4학년부박준서
256용인대아라태권도장A조남자초3~4학년부윤하율
257용인청도태권도장A조남자초3~4학년부김우현
258우정초등학교A조남자초3~4학년부정재현
259운천체육관A조남자초3~4학년부박미르
260의왕덕성초등학교A조남자초3~4학년부박훈민
261추산초등학교A조남자초3~4학년부신준혁
262평택MTA태권도장A조남자초3~4학년부김준엽
263화산초등학교A조남자초3~4학년부허율
264모현힘찬태권도장A조남자초3~4학년부플라이손모준
265용인대능동태권도A조남자초3~4학년부플라이유주이
266용인대아라태권도장A조남자초3~4학년부플라이윤성빈
267우정초등학교A조남자초3~4학년부플라이김대환
268평택MTA태권도장A조남자초3~4학년부플라이장승운
269평택MTA태권도장A조남자초3~4학년부플라이김태현
270평택MTA태권도장A조남자초3~4학년부플라이이준
271국가대표명학태권도장A조남자초3~4학년부밴텀김세민
272용인대능동태권도A조남자초3~4학년부밴텀조준영
273용인청도태권도장A조남자초3~4학년부밴텀이수혁
274운천체육관A조남자초3~4학년부밴텀백승우
275의왕덕성초등학교A조남자초3~4학년부밴텀정가별
276추산초등학교A조남자초3~4학년부밴텀오대현
277평택MTA태권도장A조남자초3~4학년부밴텀이상윤
278한양대태권도체육관A조남자초3~4학년부밴텀이근석
279구봉태권도장A조남자초3~4학년부페더방민준
280국가대표명학태권도장A조남자초3~4학년부페더최재윤
281우정초등학교A조남자초3~4학년부페더박희권
282운천체육관A조남자초3~4학년부페더임한결
283YK태권도장A조남자초3~4학년부라이트정지빈
284국가대표명학태권도장A조남자초3~4학년부라이트최연수
285용인대가온누리태권도장A조남자초3~4학년부라이트국승우
286용인대갈매태권도장A조남자초3~4학년부라이트강태현
287용인대능동태권도A조남자초3~4학년부라이트김현우
288우정초등학교A조남자초3~4학년부라이트박지현
289추산초등학교A조남자초3~4학년부라이트박철진
290국가대표명학태권도장A조남자초3~4학년부웰터박현수
291모현힘찬태권도장A조남자초3~4학년부웰터이희윤
292용인청도태권도장A조남자초3~4학년부웰터홍지한
293의왕덕성초등학교A조남자초3~4학년부웰터천주환
294국가대표명학태권도장A조남자초3~4학년부미들홍창명
295의왕덕성초등학교A조남자초3~4학년부미들최우진
296일동초등학교A조남자초3~4학년부미들강시혁
297일동초등학교A조남자초3~4학년부미들정승환
298포곡초등학교A조남자초3~4학년부미들황규민
299한양대태권도체육관A조남자초3~4학년부미들박재현
300계명대승리K-타이거즈태권도장A조남자초3~4학년부헤비손우영
301모현힘찬태권도장A조남자초3~4학년부헤비김태윤
302안양단국대스타태권도장A조남자초3~4학년부헤비엄태현
303용인대NO.1태권도장A조남자초3~4학년부헤비오진후
304용인대가온누리태권도장A조남자초3~4학년부헤비곽선우
305용인대아라태권도장A조남자초3~4학년부헤비백승준
306용인청도태권도장A조남자초3~4학년부헤비김시준
307용인청도태권도장A조남자초3~4학년부헤비김민기
308의왕덕성초등학교A조남자초3~4학년부헤비유동엽
309의왕덕성초등학교A조남자초3~4학년부헤비한동우
310한양대태권도체육관A조남자초3~4학년부헤비유 선
311마스터즈클럽A조남자초5~6학년부서영진
312송화초등학교A조남자초5~6학년부김건우
313용인대NO.1태권도장A조남자초5~6학년부김승우
314평택MTA태권도장A조남자초5~6학년부허예범
315송화초등학교A조남자초5~6학년부플라이김동연
316용인대NO.1태권도장A조남자초5~6학년부플라이임동훈
317용인대가온누리태권도장A조남자초5~6학년부플라이지은찬
318용인대아라태권도장A조남자초5~6학년부플라이박규현
319운천체육관A조남자초5~6학년부플라이백정우
320의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부플라이김은혁
321성남효태권도장A조남자초5~6학년부밴텀조성찬
322성남효태권도장A조남자초5~6학년부밴텀정예민
323용인대NO.1태권도장A조남자초5~6학년부밴텀김효빈
324용인대가온누리태권도장A조남자초5~6학년부밴텀곽선범
325용인대갈매태권도장A조남자초5~6학년부밴텀김하민
326의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부밴텀김국선
327일동초등학교A조남자초5~6학년부밴텀정다겸
328초지초등학교A조남자초5~6학년부밴텀한지후
329평택MTA태권도장A조남자초5~6학년부밴텀원예준
330평택MTA태권도장A조남자초5~6학년부밴텀강두현
331화산초등학교A조남자초5~6학년부밴텀진예준
332계명대승리K-타이거즈태권도장A조남자초5~6학년부페더김영규
333국가대표명학태권도장A조남자초5~6학년부페더최문성
334용인청도태권도장A조남자초5~6학년부페더김민규
335용인청도태권도장A조남자초5~6학년부페더한도윤
336우정초등학교A조남자초5~6학년부페더하석빈
337의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부페더구본승
338일동초등학교A조남자초5~6학년부페더김서준
339평택MTA태권도장A조남자초5~6학년부페더유능수
340평택MTA태권도장A조남자초5~6학년부페더나도현
341평택서재초등학교A조남자초5~6학년부페더김진원
342화산초등학교A조남자초5~6학년부페더고태성
343마스터즈클럽A조남자초5~6학년부라이트유태경
344용인대가온누리태권도장A조남자초5~6학년부라이트홍현석
345용인대아라태권도장A조남자초5~6학년부라이트박정현
346용인청도태권도장A조남자초5~6학년부라이트이민석
347우정초등학교A조남자초5~6학년부라이트진현우
348초지초등학교A조남자초5~6학년부라이트장주원
349평택MTA태권도장A조남자초5~6학년부라이트허윤범
350마스터즈클럽A조남자초5~6학년부라이트웰터이찬희
351마스터즈클럽A조남자초5~6학년부라이트웰터김건희
352여주종합태권도장A조남자초5~6학년부라이트웰터이준
353우정초등학교A조남자초5~6학년부라이트웰터박승하
354운천체육관A조남자초5~6학년부라이트웰터최승호
355둔전제일초등학교A조남자초5~6학년부웰터김태범
356마스터즈클럽A조남자초5~6학년부웰터이하율
357솔뫼초등학교A조남자초5~6학년부웰터박서준
358용인대NO.1태권도장A조남자초5~6학년부웰터정지호
359용인대태비태권도장A조남자초5~6학년부웰터허준형
360의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부웰터김남호
361의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부웰터김성도
362일동초등학교A조남자초5~6학년부웰터강민성
363추산초등학교A조남자초5~6학년부웰터김현서
364계명대승리K-타이거즈태권도장A조남자초5~6학년부라이트미들태진호
365둔전제일초등학교A조남자초5~6학년부라이트미들공문찬
366둔전제일초등학교A조남자초5~6학년부라이트미들김성연
367의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부라이트미들김래원
368단국대스타태권도장A조남자초5~6학년부미들지호찬
369마스터즈클럽A조남자초5~6학년부미들유혁진
370용인대갈매태권도장A조남자초5~6학년부미들김동환
371운천체육관A조남자초5~6학년부미들손건우
372성남효태권도장A조남자초5~6학년부라이트헤비서동우
373송화초등학교A조남자초5~6학년부라이트헤비김동민
374의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부라이트헤비이재희
375성남효태권도장A조남자초5~6학년부헤비성기성
376의왕덕성초등학교A조남자초5~6학년부헤비박성윤
377평택서재초등학교A조남자초5~6학년부헤비박태호
378평택서재초등학교A조남자초5~6학년부헤비남지웅
379포곡초등학교A조남자초5~6학년부헤비이서진
380일동고등학교A조여자고등부오희선
381부천정보산업고등학교A조여자고등부플라이김하얀
382성문고등학교 A조여자고등부플라이지은지
383성안고등학교A조여자고등부플라이윤도영
384수원정보과학고등학교A조여자고등부밴텀김은채
385수원정보과학고등학교A조여자고등부밴텀송윤서
386수원정보과학고등학교A조여자고등부밴텀김주은
387시온고등학교A조여자고등부밴텀박서현
388고양고등학교A조여자고등부페더강수연
389사우고등학교A조여자고등부페더이선영
390성안고등학교A조여자고등부페더조혜민
391수원정보과학고등학교A조여자고등부페더강다인
392수원정보과학고등학교A조여자고등부페더하지민
393수원정보과학고등학교A조여자고등부페더유채은
394고양고등학교A조여자고등부라이트주서연
395부천정보산업고등학교A조여자고등부라이트이다인
396수원정보과학고등학교A조여자고등부라이트우수영
397수원정보과학고등학교A조여자고등부라이트주별
398시온고등학교A조여자고등부라이트서민주
399운천고등학교A조여자고등부라이트김나현
400고양고등학교A조여자고등부웰터남상은
401부천정보산업고등학교A조여자고등부웰터이다연
402수원정보과학고등학교A조여자고등부웰터이유경
403일동고등학교A조여자고등부웰터편서현
404운천고등학교A조여자고등부라이트미들임채윤
405부천정보산업고등학교A조여자고등부미들김미정
406운천고등학교A조여자고등부미들강준희
407일동고등학교A조여자고등부라이트헤비이가람
408부천동여자중학교A조여자중등부박한비
409부천동여자중학교A조여자중등부문가인
410부천동여자중학교A조여자중등부이나나
411부천동여자중학교A조여자중등부김인영
412시흥매화중학교A조여자중등부전보민
413시흥매화중학교A조여자중등부김예슬
414운천중학교A조여자중등부서채민
415고양제일중학교A조여자중등부플라이박효담
416부천동여자중학교A조여자중등부플라이김아린
417부천부흥중학교A조여자중등부플라이황지윤
418성문중학교A조여자중등부플라이이소율
419안양부흥중학교A조여자중등부플라이홍승연
420영문중학교A조여자중등부플라이심규림
421오마중학교A조여자중등부플라이곽채린
422율전중학교A조여자중등부플라이이예서
423호원중학교A조여자중등부플라이박소윤
424감정중학교A조여자중등부밴텀이선민
425고창중학교A조여자중등부밴텀최예린
426광남중학교A조여자중등부밴텀이예담
427부천동여자중학교A조여자중등부밴텀조수빈
428부천부흥중학교A조여자중등부밴텀김보은
429부천부흥중학교A조여자중등부밴텀이다윤
430성문중학교A조여자중등부밴텀김은서
431시흥매화중학교A조여자중등부밴텀나은서
432안양부흥중학교A조여자중등부밴텀김희서
433양곡중학교A조여자중등부밴텀장예지
434예성태권도장A조여자중등부밴텀김예림
435부천동여자중학교A조여자중등부페더박지윤
436부천동여자중학교A조여자중등부페더장하연
437부천부흥중학교A조여자중등부페더신수경
438부천부흥중학교A조여자중등부페더여서연
439안양부흥중학교A조여자중등부페더차유나
440영문중학교A조여자중등부페더박서진
441오마중학교A조여자중등부페더조은정
442운천중학교A조여자중등부페더이서현
443율전중학교A조여자중등부페더김민희
444호계중학교A조여자중등부페더이수빈
445광남중학교A조여자중등부라이트이연서
446부천동여자중학교A조여자중등부라이트박은서
447부천부흥중학교A조여자중등부라이트김수민
448송탄중학교A조여자중등부라이트이지예
449영문중학교A조여자중등부라이트이나연
450오마중학교A조여자중등부라이트박미주
451운천중학교A조여자중등부라이트신은결
452율전중학교A조여자중등부라이트이예영
453중앙월드태권도장A조여자중등부라이트나은빈
454부천동여자중학교A조여자중등부라이트웰터손예림
455부천동여자중학교A조여자중등부라이트웰터서채연
456부천부흥중학교A조여자중등부라이트웰터김주예
457부천부흥중학교A조여자중등부라이트웰터김단미
458송탄중학교A조여자중등부라이트웰터이윤서
459송탄중학교A조여자중등부라이트웰터고아현
460영문중학교A조여자중등부라이트웰터김수민
461오마중학교A조여자중등부라이트웰터최정현
462호원중학교A조여자중등부라이트웰터이은미
463부천동여자중학교A조여자중등부웰터조은빈
464부천부흥중학교A조여자중등부웰터김서연
465성문중학교A조여자중등부웰터김수하
466세교경희대태권도장A조여자중등부웰터최선영
467송탄중학교A조여자중등부웰터박한솔
468안양부흥중학교A조여자중등부웰터이수현
469오마중학교A조여자중등부웰터윤지영
470호원중학교A조여자중등부웰터이관희
471동화중학교A조여자중등부라이트미들김다연
472마스터즈클럽A조여자중등부라이트미들정수민
473부천동여자중학교A조여자중등부라이트미들남궁서연
474비전중학교A조여자중등부라이트미들이혜원
475비전중학교A조여자중등부라이트미들김미진
476영문중학교A조여자중등부라이트미들이채빈
477부인중학교A조여자중등부미들김서연
478시흥매화중학교A조여자중등부미들양은비
479오마중학교A조여자중등부미들한예원
480세교경희대태권도장A조여자중등부라이트헤비정하나
481송탄중학교A조여자중등부라이트헤비이나연
482부천부흥중학교A조여자중등부헤비김태영
483시흥매화중학교A조여자중등부헤비이영주
484안양부흥중학교A조여자중등부헤비김태선
485국가대표명학태권도장A조여자초3~4학년부오윤주
486안양단국대스타태권도장A조여자초3~4학년부김가연
487안양단국대스타태권도장A조여자초3~4학년부전설희
488여주종합태권도장A조여자초3~4학년부노지혜
489의왕덕성초등학교A조여자초3~4학년부김은지
490의왕덕성초등학교A조여자초3~4학년부한지이
491평택MTA태권도장A조여자초3~4학년부플라이서유정
492모현힘찬태권도장A조여자초3~4학년부밴텀최율
493의왕덕성초등학교A조여자초3~4학년부밴텀박시연
494국가대표명학태권도장A조여자초3~4학년부라이트배가은
495둔전제일초등학교A조여자초3~4학년부라이트김예주
496용인대능동태권도A조여자초3~4학년부라이트강예진
497둔전제일초등학교A조여자초3~4학년부웰터홍민하
498용인대능동태권도A조여자초3~4학년부웰터백수임
499일동초등학교A조여자초3~4학년부웰터조연지
500국가대표명학태권도장A조여자초3~4학년부미들최현정
501의왕덕성초등학교A조여자초3~4학년부미들이라율
502평택서재초등학교A조여자초3~4학년부미들지은율
503YK태권도장A조여자초5~6학년부김연재
504국가대표명학태권도장A조여자초5~6학년부장아연
505둔전제일초등학교A조여자초5~6학년부양지유
506의왕덕성초등학교A조여자초5~6학년부조예은
507국가대표명학태권도장A조여자초5~6학년부플라이문선미
508용인청도태권도장A조여자초5~6학년부플라이주별
509여주종합태권도장A조여자초5~6학년부페더김태린
510운천체육관A조여자초5~6학년부페더배다은
511송화초등학교A조여자초5~6학년부라이트이수아
512운천체육관A조여자초5~6학년부라이트천세연
513한양대태권도체육관A조여자초5~6학년부라이트김윤서
514모현힘찬태권도장A조여자초5~6학년부라이트웰터전연우
515추산초등학교A조여자초5~6학년부라이트웰터박지민
516국가대표명학태권도장A조여자초5~6학년부웰터김하은
517운천체육관A조여자초5~6학년부라이트미들전성은
518화산초등학교A조여자초5~6학년부라이트미들임효린
519성남효태권도장A조여자초5~6학년부라이트헤비고혜빈
520용인대NO.1태권도장A조여자초5~6학년부라이트헤비정은비
521용인청도태권도장A조여자초5~6학년부헤비이수지
522안양단국대스타태권도장A조혼성초1~2학년부김민준
523용인대NO.1태권도장A조혼성초1~2학년부성빈
524운천체육관A조혼성초1~2학년부엄일섭
525일동초등학교A조혼성초1~2학년부조연우
526평택MTA태권도장A조혼성초1~2학년부이민우
527평택MTA태권도장A조혼성초1~2학년부조정욱
528평택MTA태권도장A조혼성초1~2학년부이서율
529모현힘찬태권도장A조혼성초1~2학년부플라이김시완
530안양단국대스타태권도장A조혼성초1~2학년부플라이배정우
531용인대NO.1태권도장A조혼성초1~2학년부플라이박재범
532운천체육관A조혼성초1~2학년부플라이박미소
533운천체육관A조혼성초1~2학년부플라이이희준
534운천체육관A조혼성초1~2학년부플라이김선용
535추산초등학교A조혼성초1~2학년부플라이윤하준
536안양단국대스타태권도장A조혼성초1~2학년부밴텀구민결
537용인대능동태권도A조혼성초1~2학년부밴텀최수호
538의왕덕성초등학교A조혼성초1~2학년부밴텀박정음
539의왕덕성초등학교A조혼성초1~2학년부밴텀한주원
540평택MTA태권도장A조혼성초1~2학년부밴텀이경
541국가대표명학태권도장A조혼성초1~2학년부페더김규정
542안양단국대스타태권도장A조혼성초1~2학년부페더신재혁
543용인대가온누리태권도장A조혼성초1~2학년부페더고영준
544용인대능동태권도A조혼성초1~2학년부페더김민우
545추산초등학교A조혼성초1~2학년부페더박강민
546계명대승리K-타이거즈태권도장A조혼성초1~2학년부웰터김건우
547구봉태권도장A조혼성초1~2학년부웰터방민건
548국가대표명학태권도장A조혼성초1~2학년부웰터이창희
549안녕초등학교A조혼성초1~2학년부웰터이서율
550안양단국대스타태권도장A조혼성초1~2학년부미들원태휘
551의왕덕성초등학교A조혼성초1~2학년부미들최현진




B조(43명)


no.소속명조별부명체급명성명
1마스터즈클럽B조남자중등부임시율
2송탄중학교B조남자중등부이정윤
3오마중학교B조남자중등부김관윤
4운천중학교B조남자중등부김민규
5태성중학교B조남자중등부김예성
6태성중학교B조남자중등부강성민
7풍생중학교B조남자중등부고세윤
8풍생중학교B조남자중등부김동우
9마스터즈클럽B조남자중등부플라이조예창
10부천부흥중학교B조남자중등부플라이이도권
11운천중학교B조남자중등부플라이김한결
12운천중학교B조남자중등부플라이옥승범
13태성중학교B조남자중등부플라이김시환
14김포국가대표강철태권도장B조남자중등부밴텀강종운
15동화중학교B조남자중등부밴텀고경민
16마스터즈클럽B조남자중등부밴텀이상훈
17부천부흥중학교B조남자중등부밴텀정건우
18안양부흥중학교B조남자중등부밴텀김형주
19양곡중학교B조남자중등부밴텀장수호
20풍생중학교B조남자중등부밴텀박태건
21한양대유신태권도체육관B조남자중등부밴텀장태훈
22동화중학교B조남자중등부페더장준혁
23동화중학교B조남자중등부페더김태우
24부천부흥중학교B조남자중등부페더권시우
25비전중학교B조남자중등부페더박효빈
26송탄중학교B조남자중등부페더박정길
27예성태권도장B조남자중등부페더이상륜
28용인대능동태권도B조남자중등부페더박지원
29원일중학교B조남자중등부페더이산
30한양대태권도체육관B조남자중등부페더김하준
31김포국가대표강철태권도장B조남자중등부라이트한민규
32동화중학교B조남자중등부라이트신현빈
33마스터즈클럽B조남자중등부라이트유병호
34마스터즈클럽B조남자중등부라이트오승현
35부인중학교B조남자중등부라이트오현우
36부천부흥중학교B조남자중등부라이트진세윤
37비전중학교B조남자중등부라이트김유래
38시흥매화중학교B조남자중등부라이트이한결
39시흥매화중학교B조남자중등부라이트백정웅
40풍생중학교B조남자중등부라이트이지호
41용인대능동태권도B조남자중등부웰터최동섭
42용인대한울태권도B조남자중등부미들황인선
43풍생중학교B조남자중등부미들방지우


프로필 이미지
경기도태권도협회
2일전
조회 324

* 접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


*구분,부명,소속명,성명 잘 확인하여 주시고 

  오접수, 본 명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수 하셔야 합니다.


* 취소 또는 정정내용이 있을 경우  11월 30일(수) 오후3시까지  정정요청 하셔야 합니다.

이후는 정정이 절대 불가하오니 내용 바로 확인하시고 정정 시 사무국으로 바로 연락주세요. 


※ 정정요청 시 대표번호 031-239-9561~3 이 아닌  업무용 핸드폰 연락,문자,카카오톡 등은 확인해드리지 못합니다. 

꼭 031-239-9561~3으로 전화주세요.


* 본 게시글의 접수명단은 확정이 아니며 변경될 수 있는 접수내용 입니다.



*확인방법 컴퓨터에서 

ctrl키+F키 누르고 검색창에 선수 성명이나 학교명 검색

(컴퓨터를 이용하여 검색)


개인전 26명

학교/도장명종목구분품단조별성별부명성명
도원결의태권도품새개인품단A조혼성초3~4학년부박지솔
태권도에반하다용인대태권도장품새개인품단A조혼성초3~4학년부이지호
도원결의태권도품새개인품단A조혼성초5~6학년부박지헌
부부경희대태권도장품새개인품단A조혼성초5~6학년부권제이
부부경희대태권도장품새개인품단A조혼성초5~6학년부이혜인
용인대NO.1태권도장품새개인품단A조혼성초5~6학년부이주하
용인대NO.1태권도장품새개인품단A조혼성초5~6학년부정예인
용인대NO.1태권도장품새개인품단A조혼성초5~6학년부이다영
부부경희대태권도장품새개인품단A조남자중1학년부김연우
태권도에반하다용인대태권도장품새개인품단A조남자중1학년부어민혁
K타이거즈품새개인품단A조남자고1학년부이도경
K타이거즈품새개인품단A조남자고1학년부김찬유
국가대표용문태권도장품새개인품단A조남자고2학년부박민
강남경희대태권도품새개인품단A조남자고2학년부권태영
주공태권도품새개인품단A조남자고3학년부박세일
차돌태권도장품새개인품단A조남자청년부(20세~29세)김재혁
부부경희대태권도장품새개인품단A조여자중1학년부김하윤
부부경희대태권도장품새개인품단A조여자중1학년부신지혜
부부경희대태권도장품새개인품단A조여자중1학년부방은진
부부경희대태권도장품새개인품단A조여자중1학년부조혜연
용인대NO.1태권도장품새개인품단A조여자중1학년부신민주
K타이거즈품새개인품단A조여자중2학년부이정아
도원결의태권도품새개인품단A조여자중2학년부박지은
도원결의태권도품새개인품단A조여자중2학년부장수아
K타이거즈품새개인품단A조여자중3학년부김세빈
도원결의태권도품새개인품단A조여자중3학년부박규리


단체전 3팀-9명

학교/도장명종목구분품단조별성별부명성명
도원결의태권도품새단체품단A조여자중등부박규리
박지은
장수아
부부경희대태권도장품새단체품단A조여자중등부신지혜
방은진
김하윤
용인대NO.1태권도장품새단체품단A조여자초4~6학년부정예인
이다영
이주하
프로필 이미지
경기도태권도협회
2일전
조회 543
접근 권한이 없습니다
프로필 이미지
경기도태권도협회
2022-11-02
조회 2430

*접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


* 부 구분, 소속명, 성명, 체급 등 잘 확인하여 주시고 

   오접수, 최종명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수하셔야 합니다.


*해당 겨루기 체급별 1명(단독) 출전하신 경우 경기없이 계체 후 상장/메달 수령(번외경기 없음)

    - 이 경우, 출전 취소도 가능하며 취소 및 변경 문의는 11월 02일(수) 오후 5시까지 

       본회 031-239-9565 로 전화 연락바랍니다.  

    - 연락 없을 경우 출전으로 간주.   

 

* 참가접수 명단(확인용)은 확정이 아니며 변경될 수 있습니다.


   

*확인방법 ctrl키+F키 누르고 검색창에 본인 이름이나 도장명 검색!

  (컴퓨터를 이용하여 검색)


[생활체육 겨루기-715명]

 부명체급태권도장명성명
1남자고등부라이트오산와우태권도허준형
2남자고등부라이트YK태권도장장우진
3남자고등부라이트도원태권도장태현
4남자고등부라이트경희대강현태권도천채윤
5남자고등부라이트블랙벨트 용인대유명인
6남자고등부라이트경희대 국가대표용찬우
7남자고등부라이트미들경희대강찬태권도김경준
8남자고등부라이트미들도원태권도박승우
9남자고등부라이트미들성품교육관유신태권도장강배윤
10남자고등부라이트미들단국대 이화박의령
11남자고등부미들도원태권도홍기웅
12남자고등부미들경희대 국가대표홍요한
13남자고등부미들오산와우태권도정태희
14남자고등부밴텀준태권도변지항
15남자고등부웰터용인대효석사태권도장김동혁
16남자고등부웰터호원태권도장조진혁
17남자고등부웰터해솔 국가대표 태권도장강성주
18남자고등부웰터경희대 국가대표백명준
19남자고등부웰터삼성태권스쿨이승준
20남자고등부웰터ks중앙태권도장박장현
21남자고등부페더준태권도박노아
22남자고등부페더예건용인대태권도장김도현
23남자고등부페더경희대석사등룡태권도장홍윤선
24남자고등부페더승리태권도서현민
25남자고등부플라이호원태권도장강현수
26남자고등부플라이바른태권도장신동현
27남자고등부플라이용인대타이거즈태권도장박지현
28남자고등부플라이승리태권도권순형
29남자고등부ks중앙태권도장전지환
30남자고등부헤비용인대타이거즈태권도장최진영
31남자고등부헤비효덕신화태권도장윤여홍
32남자고등부헤비한체대 강하태권도권용민
33남자고등부헤비블랙벨트 용인대채유준
34남자고등부헤비승리태권도유지열
35남자대학일반부-54ks중앙태권도장김윤
36남자대학일반부-63블랙벨트센터태권도장김찬
37남자대학일반부-63블랙벨트 용인대권영현
38남자대학일반부-63ks중앙태권도장한범일
39남자대학일반부-68성품교육관유신태권도장한관희
40남자대학일반부-74겨룸새조형도
41남자대학일반부-80성품교육관유신태권도장김용국
42남자대학일반부-80겨룸새문상우
43남자대학일반부-87성품교육관유신태권도장공혁준
44남자대학일반부+87블랙벨트센터태권도장김승원
45남자중등부라이트한국체대올림픽태권도장정민용
46남자중등부라이트경희대다원태권도김승민
47남자중등부라이트고양 강호태권도장최정현
48남자중등부라이트경희대강현태권도이수호
49남자중등부라이트정도태권도임재혁
50남자중등부라이트마스터즈클럽오승현
51남자중등부라이트용인대효태권도강경수
52남자중등부라이트ks중앙태권도장이현우
53남자중등부라이트소사열정태권도장신영주
54남자중등부라이트승리태권도윤승유
55남자중등부라이트삼성태권스쿨손우진
56남자중등부라이트도원태권도이은우
57남자중등부라이트청솔태권도이동엽
58남자중등부라이트용인대부부백호서민규
59남자중등부라이트방이태권도김태완
60남자중등부라이트용인대타이거즈태권도장유채운
61남자중등부라이트경희대강현태권도김규완
62남자중등부라이트MTA튼튼태권도박현진
63남자중등부라이트용인대효석사태권도장여석규
64남자중등부라이트도원태권도이시헌
65남자중등부라이트이대훈태권도스쿨김택영
66남자중등부라이트경희대 국가대표공태영
67남자중등부라이트ks중앙태권도장김찬
68남자중등부라이트미들국가대표 청룡태권도장김승찬
69남자중등부라이트미들정도태권도김민재
70남자중등부라이트미들경안동성체육관한지민