공지사항


[안내] 2024년도 경기도태권도협회 상임심판원(품새/겨루기)명단 공지

경기도태권도협회
2024-03-06
조회수 990

2024년도 경기도태권도협회 상임심판원(품새/겨루기) 명단을 확인해주세요.

Ctrl + F 찾기 누르셔서 성명 찾으시면 됩니다.


품새 심판 명단(*무순)

No.구분지역성명
1위원장안양권동하
2수석부위원장남양주김석균
3수석부위원장수원성만경
4수석부위원장수원김도영
5부위원장남양주이덕용
6부위원장수원윤창용
7부위원장의왕김기영
8부위원장여주권오천
9부위원장이천김우정
10부위원장안양조인호
11부위원장양평김도하
12 남양주간영구
13 평택강신배
14 시흥강원준
15 수원고영정
16 하남고진석
17 남양주구본기
18 수원권성웅
19 고양김경호
20 용인김규린
21 안성김기완
22 성남김덕은
23 시흥김도현
24 고양김민성
25 화성김민재
26 용인김병윤
27 양주김상겸
28 부천김상진
29 시흥김선교
30 연천김성식
31 파주김승조
32 동두천김영진
33 용인김영택
34 광명김오연
35 고양김재현
36 시흥김정택
37 광명김종민
38 양주김종빈
39 용인김지현
40 용인김진미
41 안양김태훈
42 고양김형순
43 남양주김홍식
44 평택김훈기
45 고양김희곤
46 화성나현준
47 경기문영우
48 평택박건영
49 파주박경희
50 시흥박기식
51 수원박기영
52 광명박동해
53 평택박세근
54 화성박승엽
55 오산박원재
56 화성박정수
57 남양주박태영
58 경기박홍래
59 의정부방용식
60 안산배규태
61 고양백성호
62 수원백양현
63 평택서민학
64 오산서상인
65 고양서영배
66 안산서현준
67 용인송재삼
68 하남신봉철
69 파주신상국
70 부천신성우
71 양평신일구
72 남양주신훈
73 안성안상찬
74 광주안성운
75 안산안충기
76 평택양승훈
77 고양엄세용
78 용인오영묵
79 수원원명구
80 경기원석진
81 고양원용연
82 남양주유병현
83 안양육증민
84 여주윤길남
85 안산윤새롬
86 수원윤재욱
87 남양주이대한
88 경기이동규
89 양주이동헌
90 시흥이성우
91 부천이승아
92 동두천이승조
93 이천이정식
94 화성이종철
95 안양이준호
96 용인이해군
97 하남이현국
98 시흥임승혁 
99 광주장현문
100 의정부전병민
101 경기전영재
102 군포전정운
103 여주전학표
104 남양주정동수
105 광명정재식
106 파주정재진
107 안양정재현
108 안양정종민
109 의정부조재오
110 김포조현준
111 양주주인중
112 부천최병헌
113 용인최안진
114 부천최지웅
115 파주최효남
116 수원한점희
117 광명홍석표
118 안양홍창만
119 안양황희철


겨루기 심판 명단(*무순)

No.구분지역성명
1위원장가평이현구
2수석부위원장안산홍순의
3수석부위원장남양주박수현
4수석부위원장남양주장대진 
5부위원장과천황인재
6부위원장시흥김연수
7부위원장의정부김기영
8부위원장경기김형환
9부위원장시흥김태종
10부위원장안산정승현
11부위원장안산김진우
12부위원장양주김정수
13부위원장포천이용화
14부위원장남양주김대중
15부위원장안양박승만
16부위원장시흥김정호
17부위원장의정부심재걸
18부위원장용인조승원
19부위원장경기박수경
20부위원장의정부김광수
21부위원장경기추봉령
22부위원장의정부이안나
23 경기강애령
24 부천고미영
25 경기곽종근
26 경기김경련
27 양주김권
28 수원김동오
29 남양주김보름
30 안성김상래
31 남양주김영한
32 의정부김완철
33 평택김용환
34 경기김은혜
35 경기김정오
36 시흥김정훈
37 남양주김형구
38 남양주나영수
39 화성남원우
40 광명남윤형
41 남양주문승환
42 경기문정훈
43 용인문지영
44 안양문한성
45 화성박상철
46 남양주박세하
47 경기박유진
48 안양박재형
49 안산박지윤
50 용인소정미
51 경기손덕미
52 고양손재영
53 구리손정민 
54 오산송병채
55 양주오정희
56 성남유상훈
57 경기윤예근
58 안양이미정
59 김포이성우
60 용인이신애
61 고양이우용
62 경기이호민
63 남양주임광식
64 안산임왕규
65 남양주임호진
66 포천장원상
67 이천장원준
68 안산장철승
69 용인장호영
70 경기전재현
71 남양주정권혁
72 포천정승호
73 성남정재권
74 성남정주오
75 용인정진혁
76 양주정허정
77 용인정효택
78 평택조성일
79 광명주영수
80 양주주재현
81 가평최민수
82 용인최승진
83 양주최윤수
84 양주최현규
85 광주한중전
86 성남허정훈
87 양주홍상호
88 연천홍성원
89 동두천황윤하
경기도태권도협회

경기도 수원시 팔달구 경수대로 485, 4층

(인계동, GTA빌딩)경기도 태권도 협회

485, 4th floor of Gyeongsu-daero, Paldal-gu,

Suwon-si, Gyeonggi-do 

TEL: 031-239-9561~2

전문체육과

TEL: 031-239-9561~3     FAX: 031-239-9564

E-mail: gyeonggitkd@naver.com

생활체육과

TEL : 031-239-9565        FAX: 031-239-9575

E-mail: gyeonggigtf@naver.com

© 2020 경기도태권도협회  All rights reserved

경기도태권도협회

경기도 수원시 팔달구 경수대로 485, 4층(인계동, GTA빌딩)경기도 태권도 협회

485, 4th floor of Gyeongsu-daero, Paldal-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do

TEL: 031-239-9561~2


전문체육과 TEL: 031-239-9561~3     FAX: 031-239-9564    E-mail: gyeonggitkd@naver.com

생활체육과 TEL : 031-239-9565        FAX: 031-239-9575    E-mail: gyeonggigtf@naver.com

© 2020 경기도태권도협회  All rights reserved.