대회공지사항


프로필 이미지
경기도태권도협회
2021-10-13
조회 1444

★접수하실때 인터넷익스플로러를 사용하여 입력을 하시면 각종 오류(결제금액 오류,주민번호오기입,성명오기입,체급오기입,결제불가 등)들이 생깁니다. 꼭!!!!!!!!!!!!!!!!! 네이버에 "크롬"을 검색하여 다운로드 후 크롬으로 접수를 해주세요..인터넷익스플로러는 공식 서비스가 종료된지 오래되었습니다.

★지도자분들은  대회접수 전, 본 매뉴얼을 필히 확인하여 주세요! 예전 방식(온라인이 아닌 통장으로 입금)으로 진행하지 못합니다. 현재 방식을 숙지해주세요.

★온라인결제는 선수입력을 모두 마친 후 마지막!에 해주셔야 합니다. 결제 후 추가로 입력한 선수의 참가비결제는 본회로 문의하여 주세요 031-239-9561



프로필 이미지
경기도태권도협회
2022-08-17
조회 708

*최종접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.

*해당 품새/격파 1명(단독) 출전하신 선수라도 시연합니다.

   -이 경우, 출전 취소도 가능하며 취소,변경 문의는 8월 18일(목) 오후 4시까지 본회 031-239-9565 로 전화 연락바랍니다.

   -연락 없을 경우 출전으로 간주.   

*해당 겨루기 체급별 1명(단독) 출전하신 경우 

   -이 경우, 대회요강의 내용처럼 차 상위(하위) 체급과 통합(본회 경기부에서)할수 있으며, 출전취소도 가능합니다.

   -취소,변경 문의는 8월 18일(목) 오후 4시까지 본회 031-239-9565 로 전화 연락바랍니다. 

* 참가접수 명단(확인용)은 확정이 아니며 변경될 수 있습니다.


   

*확인방법 ctrl키+F키 누르고 검색창에 본인 이름이나 도장명 검색!


[생활체육 겨루기]

부별체급이름학년도장명
고등부-남자안오성고3양평효태권도장
고등부-남자플라이조중호고3양평효태권도장





고등부-남자웰터유태우고2양평효태권도장





일반부-남자라이트한관희일반용인대월드태권도
일반부-남자웰터오종수 일반용인대월드태권도





중등부-남자밴텀윤영빈중1양평효태권도장
중등부-남자페더김태환중1MTA독수리태권도
중등부-남자페더안오찬중2양평효태권도장





중등부-남자라이트김명준중1양평효태권도장
중등부-남자라이트웰터박태희중2양평효태권도장





중등부-남자웰터이태위중1양평효태권도장





중등부-남자미들이찬희중2양평효태권도장





중등부-남자헤비박윤근중1양평효태권도장
중등부-남자헤비윤자명중2양평효태권도장
중등부-남자헤비임유섭중3천마노블레스





중등부-여자이지혜중1국가대표 부부 태권스쿨





중등부-여자밴텀김규리중1양평효태권도장





초등부(1~2학년)-남자M-핀이수인초1국가대표 부부 태권스쿨
초등부(1~2학년)-남자리틀 핀박준혁초2동탄 한국체대 천마태권도장





초등부(1~2학년)-남자라이트김지완초1양평효태권도장
초등부(1~2학년)-남자라이트문윤찬초2양평효태권도장





초등부(1~2학년)-여자페더하엘초2양평효태권도장





초등부(3~4학년)-남자리틀 핀백서윤초3동탄 한국체대 천마태권도장
초등부(3~4학년)-남자주니어 핀오성훈초4MTA독수리태권도





초등부(3~4학년)-남자라이트 핀임우찬초3동탄 한국체대 천마태권도장
초등부(3~4학년)-남자노현우초3MTA독수리태권도
초등부(3~4학년)-남자강동준초3동탄 한국체대 천마태권도장





초등부(3~4학년)-남자플라이최윤성초3마스터즈클럽
초등부(3~4학년)-남자밴텀서은찬초4MTA독수리태권도





초등부(3~4학년)-남자라이트김수종초4MTA독수리태권도
초등부(3~4학년)-남자라이트웰터서승철초3동탄 한국체대 천마태권도장





초등부(3~4학년)-남자미들한권찬초4MTA독수리태권도





초등부(3~4학년)-남자라이트헤비연도현초4MTA독수리태권도
초등부(3~4학년)-남자헤비유채민초4천마노블레스





초등부(3~4학년)-여자플라이이다원초4국가대표 부부 태권스쿨





초등부(5~6학년)-남자서민혁초6국가대표 부부 태권스쿨
초등부(5~6학년)-남자이준우초6국가대표 부부 태권스쿨
초등부(5~6학년)-남자이준희초6경희대강찬태권도장





초등부(5~6학년)-남자플라이김민찬초5MTA독수리태권도
초등부(5~6학년)-남자플라이김준혁초6국가대표 부부 태권스쿨





초등부(5~6학년)-남자페더서화랑초5MTA독수리태권도
초등부(5~6학년)-남자페더김명준초5마스터즈클럽
초등부(5~6학년)-남자페더장시영초6마스터즈클럽





초등부(5~6학년)-남자라이트조우찬초5경희대강찬태권도장
초등부(5~6학년)-남자라이트남윤호초5양평효태권도장
초등부(5~6학년)-남자라이트김민규초6MTA독수리태권도





초등부(5~6학년)-남자라이트웰터장민기초5국가대표 부부 태권스쿨
초등부(5~6학년)-남자라이트웰터김한솔초5경희대강찬태권도장





초등부(5~6학년)-남자웰터박지훈초5MTA독수리태권도
초등부(5~6학년)-남자웰터이도율초6마스터즈클럽





초등부(5~6학년)-남자미들김재현초6국가대표 부부 태권스쿨
초등부(5~6학년)-남자라이트헤비정현진초5천마노블레스





초등부(5~6학년)-남자헤비서주영초6국가대표 부부 태권스쿨
초등부(5~6학년)-남자헤비황현우초6동탄 한국체대 천마태권도장





초등부(5~6학년)-여자밴텀신명순초6양평효태권도장
초등부(5~6학년)-여자페더신아현초6MTA독수리태권도





초등부(5~6학년)-여자라이트나연호초5MTA독수리태권도
초등부(5~6학년)-여자라이트웰터김효민초6양평효태권도장
초등부(5~6학년)-여자라이트웰터장지영초6마스터즈클럽





초등부(5~6학년)-여자웰터장수빈초6천마노블레스





초등부(5~6학년)-여자미들이주영초6국가대표 부부 태권스쿨





초등부(5~6학년)-여자헤비유우정초5천마노블레스


[생활체육 격파/주먹,손날]

부별구분이름학년도장명
중등부-여자손날이예서중1양평효태권도장





중등부-남자손날박요셉중2천마노블레스





유급자(중등부-남자)손날김선겸중3하나태권도장





초등부(1~2학년)-남자손날이유한초2천마노블레스





초등부(1~2학년)-남자주먹이지원초2천마노블레스





초등부(3~4학년)-남자손날최세준초3천마노블레스
초등부(3~4학년)-남자손날문윤호초4양평효태권도장





초등부(3~4학년)-남자주먹유채민초4천마노블레스





초등부(5~6학년)-남자주먹김준영초5양평효태권도장
초등부(5~6학년)-남자주먹정하랑초6천마노블레스





초등부(5~6학년)-여자손날황채인초5양평효태권도장


[생활체육 품새/남여통합]

부별이름학년도장명
고등부김하은고1성문태권도
고등부김재민고1강한태권도
고등부양석주고1가온누리용인대태권도장
고등부김종혁고1석사경희화창태권도장
고등부박민수고1석사경희화창태권도장
고등부김민우고1석사경희화창태권도장
고등부우예훈고1석사경희화창태권도장
고등부문소민고1유나이티드성우태권도
고등부임연서고1석사경희화창태권도장
고등부손용훈고2유나이티드성우태권도
고등부홍진석고2석사경희화창태권도장
고등부이예성고2경희대성웅태권도
고등부이경원고2유나이티드성우태권도
고등부김주한고3유나이티드성우태권도
고등부이정민고3유나이티드성우태권도
고등부이종형고3유나이티드성우태권도




중등부신성하중1강한태권도
중등부양태호중1으뜸태권도장
중등부민태건중1유나이티드성우태권도
중등부김시우중1유나이티드성우태권도
중등부이수훈중1유나이티드성우태권도
중등부주시민중1 유나이티드성우태권도
중등부송태범중1경희대 석사 명학태권도
중등부석준헌중1경희대 석사 명학태권도
중등부이주홍중1하나태권도장
중등부이건후중1석사경희화창태권도장
중등부박민아중1한빛용인대태권도장
중등부조예솔중1한빛용인대태권도장
중등부김영은중1한빛용인대태권도장
중등부신예은중1유나이티드성우태권도
중등부유빈중1유나이티드성우태권도
중등부박제이중1경희대 석사 명학태권도
중등부김윤지중1하나태권도장
중등부김해정중1석사경희화창태권도장
중등부홍석현중2한빛용인대태권도장
중등부이윤재중2한빛용인대태권도장
중등부이주현중2하나태권도장
중등부곽민우중2석사경희화창태권도장
중등부조성찬중2석사경희화창태권도장
중등부최지우중2목동태권도
중등부박민서중2목동태권도
중등부김은진중2한빛용인대태권도장
중등부김현지중2가온태권도장
중등부김윤정중2하나태권도장
중등부장혜윤중2하나태권도장
중등부김희령중2하나태권도장
중등부여현수중2양평효태권도장
중등부이정인중3지평체육관
중등부김동영중3으뜸태권도장
중등부문승민중3유나이티드성우태권도
중등부이동하중3석사경희화창태권도장
중등부김영신중3한빛용인대태권도장
중등부송초원중3으뜸태권도장
중등부문아영중3유나이티드성우태권도
중등부서혜림중3유나이티드성우태권도
중등부홍채은중3경희대 석사 명학태권도
중등부고은별중3석사경희화창태권도장
중등부양여진중3석사경희화창태권도장




유급자(중등부)우지윤중2하나태권도장




유치부김도경
으뜸태권도장




유급자(유치부)정라엘
하나태권도장




초등부-1학년김지한초1으뜸태권도장
초등부-1학년박한빛초1경희대 석사 명학태권도




초등부-2학년양성진초2목동태권도
초등부-2학년천호진초2경희대 석사 명학태권도
초등부-2학년박경수초2경희대 석사 명학태권도
초등부-2학년강서윤초2목동태권도
초등부-2학년이매이초2으뜸태권도장
초등부-2학년양은서초2으뜸태권도장
초등부-2학년이하연초2경희대 석사 명학태권도
초등부-2학년최아린초2경희대 석사 명학태권도
초등부-2학년이세은초2으뜸태권도장
초등부-2학년하엘초2양평효태권도장




유급자(초등부-2학년)임운조초2경희대 석사 명학태권도
유급자(초등부-2학년)김예빈초2하나태권도장




초등부-3학년유영재초3성문태권도
초등부-3학년조대한초3성문태권도
초등부-3학년전하랑초3목동태권도
초등부-3학년이서호초3경희대 석사 명학태권도
초등부-3학년강준우초3경희대 석사 명학태권도
초등부-3학년최우준초3경희대 석사 명학태권도
초등부-3학년김강훈초3하나태권도장
초등부-3학년권예람초3성문태권도
초등부-3학년유새별초3강한태권도
초등부-3학년전하린초3목동태권도
초등부-3학년박예은초3으뜸태권도장
초등부-3학년김서은초3으뜸태권도장




유급자(초등부-3학년)강찬초3동탄 한국체대 천마태권도장
유급자(초등부-3학년)석승우초3동탄 한국체대 천마태권도장




초등부-4학년강민재초4경희대성웅태권도
초등부-4학년김동휘초4목동태권도
초등부-4학년박현서초4목동태권도
초등부-4학년조현성초4유나이티드성우태권도
초등부-4학년양원준초4경희대 석사 명학태권도
초등부-4학년임단태초4경희대 석사 명학태권도
초등부-4학년김소연초4강한태권도
초등부-4학년김은제초4강한태권도
초등부-4학년김채윤초4목동태권도
초등부-4학년임유정초4목동태권도
초등부-4학년장하은초4으뜸태권도장




초등부-5학년방근혁초5한빛용인대태권도장
초등부-5학년고영민초5한빛용인대태권도장
초등부-5학년허동해초5유나이티드성우태권도
초등부-5학년하정현초5유나이티드성우태권도
초등부-5학년이태준초5유나이티드성우태권도
초등부-5학년김도겸초5경희대 석사 명학태권도
초등부-5학년황건항초5경희대 석사 명학태권도
초등부-5학년최성빈초5경희대 석사 명학태권도
초등부-5학년전희우초5가온누리용인대태권도장
초등부-5학년오승윤초5가온누리용인대태권도장
초등부-5학년전진표초5가온누리용인대태권도장
초등부-5학년정연정초5으뜸태권도장
초등부-5학년김은빈초5유나이티드성우태권도
초등부-5학년허서해초5유나이티드성우태권도
초등부-5학년장현정초5가온누리용인대태권도장
초등부-5학년차성경초5가온누리용인대태권도장
초등부-5학년김태현초5하나태권도장




초등부-6학년박정인초6경희대성웅태권도
초등부-6학년이용호초6강한태권도
초등부-6학년김도훈초6목동태권도
초등부-6학년한지민초6한빛용인대태권도장
초등부-6학년홍석빈초6한빛용인대태권도장
초등부-6학년김동완초6으뜸태권도장
초등부-6학년윤태민초6으뜸태권도장
초등부-6학년이제이초6으뜸태권도장
초등부-6학년유정우초6유나이티드성우태권도
초등부-6학년김민찬초6유나이티드성우태권도
초등부-6학년고경민초6유나이티드성우태권도
초등부-6학년박태양초6유나이티드성우태권도
초등부-6학년한태호초6양평효태권도장
초등부-6학년김열희초6경희대성웅태권도
초등부-6학년김도연초6강한태권도
초등부-6학년김재정초6강한태권도
초등부-6학년박규빈초6목동태권도
초등부-6학년김려원초6한빛용인대태권도장
초등부-6학년조승연초6으뜸태권도장
초등부-6학년변채원초6으뜸태권도장
초등부-6학년양지수초6으뜸태권도장
초등부-6학년문시후초6유나이티드성우태권도
초등부-6학년김지율초6유나이티드성우태권도
초등부-6학년김소현초6경희대 석사 명학태권도
초등부-6학년김성은초6가온태권도장
초등부-6학년이서빈초6가온태권도장
초등부-6학년김서연초6가온태권도장
초등부-6학년강다연초6가온태권도장
초등부-6학년홍지연초6석사경희화창태권도장
초등부-6학년유은율초6석사경희화창태권도장
초등부-6학년김효민초6양평효태권도장





프로필 이미지
경기도태권도협회
2022-08-11
조회 562

*최종접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


*부 구분, 소속명, 성명 잘 확인하여 주시고 

오접수, 최종명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수하셔야 합니다.


*정정내용이 있을 경우 8월 12일(금) 오후 1시까지 정정요청 하셔야 합니다.

이후 정정이 절대 불가하오니 내용 확인하시고 정정 시 사무국으로 연락주세요.

※ 정정 요청 시 031-239-9561~3 이 아닌 업무용휴대폰 연락, 문자,카카오톡 등은

 확인해드리지 못합니다. 꼭 031-239-9561~3으로 전화주세요.



*확인방법 ctrl키+F키 누르고 검색창에 본인 이름이나 학교/도장명 검색!

(컴퓨터를 이용하여 검색)



[고등부 1학년부(남자)-8명]

부명학교/도장명성명학년
고1학년부국가대표효자효녀태권도장이윤찬0
고1학년부국가대표효자효녀태권도장김태우0
고1학년부국가대표효자효녀태권도장강민재0
고1학년부국가대표효자효녀태권도장권현규1
고1학년부K타이거즈김찬유1
고1학년부K타이거즈이도경0
고1학년부고읍영웅태권도장문연수1
고1학년부금정용인대효동태권도장이동유1


[고등부 1학년부(여자)-5명]

부명학교/도장명성명학년
고1학년부국가대표효자효녀태권도장유나영0
고1학년부국가대표효자효녀태권도장홍지현0
고1학년부국가대표효자효녀태권도장육현정0
고1학년부국가대표효자효녀태권도장김민주0
고1학년부대청도장김윤지0


[고등부 2학년부(남자)-6명]

부명학교/도장명성명학년
고2학년부국가대표효자효녀태권도장송민후0
고2학년부국가대표효자효녀태권도장조현찬0
고2학년부국가대표효자효녀태권도장정진석0
고2학년부김포국가대표강철태권도장하성훈2
고2학년부김포국가대표강철태권도장강완석2
고2학년부김포국가대표강철태권도장최성재2


[고등부 2학년부(여자)-4명]

부명학교/도장명성명학년
고2학년부국가대표효자효녀태권도장박소연0
고2학년부국가대표효자효녀태권도장황연비0
고2학년부국가대표효자효녀태권도장임예진0
고2학년부국가대표효자효녀태권도장임시아0


[고등부 3학년부(남자)-5명]

부명학교/도장명성명학년
고3학년부국가대표효자효녀태권도장최재혁0
고3학년부국가대표효자효녀태권도장서현규0
고3학년부K타이거즈한재빈3
고3학년부K타이거즈박동성3
고3학년부K타이거즈이서신3


[고등부 3학년부(여자)-2명]

부명학교/도장명성명학년
고3학년부국가대표효자효녀태권도장오희영0
고3학년부고읍영웅태권도장문시연3


[중등부 1학년부(남자)-5명]

부명학교/도장명성명학년
중1학년부국가대표효자효녀태권도장이건형0
중1학년부국가대표효자효녀태권도장강민서0
중1학년부K타이거즈이도윤1
중1학년부김포국가대표강철태권도장김주영1
중1학년부김포국가대표강철태권도장김병헌1


[중등부 1학년부(여자)-6명]

부명학교/도장명성명학년
중1학년부국가대표효자효녀태권도장김단아0
중1학년부국가대표효자효녀태권도장김예진0
중1학년부국가대표효자효녀태권도장김의진0
중1학년부국가대표효자효녀태권도장오서영0
중1학년부김포국가대표강철태권도장김수현1
중1학년부금정용인대효동태권도장임하률1


[중등부 2학년부(남자)-3명]

부명학교/도장명성명학년
중2학년부국가대표효자효녀태권도장이용승0
중2학년부국가대표효자효녀태권도장우준현0
중2학년부김포국가대표강철태권도장이수빈2


[중등부 2학년부(여자)-3명]

부명학교/도장명성명학년
중2학년부국가대표효자효녀태권도장신유빈0
중2학년부국가대표효자효녀태권도장차유라0
중2학년부K타이거즈이정아2


[중등부 3학년부(남자)-5명]

부명학교/도장명성명학년
중3학년부국가대표효자효녀태권도장박현빈0
중3학년부국가대표효자효녀태권도장전찬욱0
중3학년부국가대표효자효녀태권도장조윤상0
중3학년부대청도장여성찬0
중3학년부고읍영웅태권도장최영호3


[중등부 3학년부(여자)-8명]

부명학교/도장명성명학년
중3학년부국가대표효자효녀태권도장안세은0
중3학년부국가대표효자효녀태권도장서아현0
중3학년부국가대표효자효녀태권도장김시현0
중3학년부국가대표효자효녀태권도장홍서연0
중3학년부K타이거즈김세빈3
중3학년부고읍영웅태권도장유은별3
중3학년부고읍영웅태권도장김나현3
중3학년부한울태권도아카데미김하진0


[청년부(20세~29세)(여자)-2명]

부명학교/도장명성명
청년부(20세~29세)대청도장권혜원
청년부(20세~29세)대청도장조윤주


[초등부3-4학년부(혼성)-2명]

부명학교/도장명성명학년
초3~4학년부대청도장정선유0
초3~4학년부솔뫼초등학교차승훈0


[초등5-6학년부(혼성)-12명]

부명학교/도장명성명학년
초5~6학년부국가대표효자효녀태권도장김태은0
초5~6학년부김포국가대표강철태권도장김승한6
초5~6학년부김포국가대표강철태권도장신태훈6
초5~6학년부김포국가대표강철태권도장이정근5
초5~6학년부김포국가대표강철태권도장박승호6
초5~6학년부김포국가대표강철태권도장김하늘6
초5~6학년부대청도장조현호0
초5~6학년부대청도장김범수0
초5~6학년부금정용인대효동태권도장임시현6
초5~6학년부금정용인대효동태권도장신서희6
초5~6학년부금정용인대효동태권도장이채연6
초5~6학년부솔뫼초등학교차서연0


[단체-초등4~6학년부(남자)-1팀]

부명학교/도장명성명학년
초4~6학년부김포국가대표강철태권도장신태훈6
이정근5
박승호6


[단체-초등4~6학년부(여자)-1팀]

부명학교/도장명성명학년
초4~6학년부금정용인대효동태권도장신서희6
이채연6
임시현6


[단체-중등부(남자)-2팀]

부명학교/도장명성명학년
중등부국가대표효자효녀태권도장이건형0
박현빈0
우준현0
중등부김포국가대표강철태권도장이수빈2
김주영1
김병헌1


[단체-중등부(여자)-2팀]

부명학교/도장명성명학년
중등부국가대표효자효녀태권도장오서영0
김단아0
김예진0
중등부국가대표효자효녀태권도장서아현0
신유빈0
안세은0


[단체-고등부(남자)-2팀]

부명학교/도장명성명학년
고등부국가대표효자효녀태권도장강민서0
이윤찬0
김태우0
고등부김포국가대표강철태권도장강완석2
하성훈2
최성재2
프로필 이미지
경기도태권도협회
2022-08-10
조회 1207

* 최종 접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


*  해당 체급 1명(단독) 출전하신 선수(팀)경기없이 계체 후 상장/메달 수령하십니다. (번외경기 없음)

   -단독출전의 경우, 출전 취소도 가능하며 취소 및 정정문의는 8월 12일(금) 오후1시까지 

     본회 031-239-9561 사무국으로 연락바랍니다.

 ※기한 내 연락 없을 경우 단독출전으로 간주.   


* 부구분,A/B조구분,소속명,체급,성명 잘 확인하여 주시고 

  오접수, 최종명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수 하셔야 합니다.


* 혹 정정내용이 있을 경우  8월12일(금) 오후1시까지 정정요청 하셔야 합니다.

이후는 정정이 절대 불가하오니 내용 바로 확인하시고 정정 시 사무국으로 바로 연락주세요. 


※ 정정요청 시 대표번호 031-239-9561~3 이 아닌  업무용 핸드폰 연락,문자,카카오톡 등은 확인해드리지 못합니다. 

꼭 031-239-9561~3으로 전화주세요.


* 본 게시글의 접수내용(체급,부,출전여부)은 확정이 아니며 8월12일(금) 오후1시까지 변경될 수 있는 접수내용 입니다.







*확인방법 컴퓨터에서 

ctrl키+F키 누르고 검색창에 선수 성명이나 학교명 검색

(컴퓨터를 이용하여 검색)





[ A조-혼성초1-2학년부-31명]

조별소속명체급명성명
A조혼성초1~2학년부둔전제일초등학교이지윤
A조혼성초1~2학년부선단한국태권도장하정현
A조혼성초1~2학년부일동초등학교조연우
A조혼성초1~2학년부추산초등학교윤하준
A조혼성초1~2학년부평택MTA태권도장조정욱
A조혼성초1~2학년부평택MTA태권도장이민우
A조혼성초1~2학년부국가대표청룡태권도장플라이김사랑
A조혼성초1~2학년부모현힘찬태권도장플라이김시완
A조혼성초1~2학년부(사)의정부시스포츠클럽밴텀이루찬
A조혼성초1~2학년부(사)의정부시스포츠클럽밴텀최윤우
A조혼성초1~2학년부김진영글로벌태권도장밴텀김민채
A조혼성초1~2학년부용인대능동태권도밴텀김민우
A조혼성초1~2학년부용인대청룡태권도밴텀곽주혁
A조혼성초1~2학년부의왕덕성초등학교밴텀박정음
A조혼성초1~2학년부평택MTA태권도장밴텀이경
A조혼성초1~2학년부(사)의정부시스포츠클럽페더정하람
A조혼성초1~2학년부국가대표명학태권도장페더김규정
A조혼성초1~2학년부김진영글로벌태권도장페더허재영
A조혼성초1~2학년부용인대가온누리태권도장페더고영준
A조혼성초1~2학년부의왕덕성초등학교페더한주원
A조혼성초1~2학년부추산초등학교페더박강민
A조혼성초1~2학년부(사)의정부시스포츠클럽라이트안서연
A조혼성초1~2학년부(사)의정부시스포츠클럽웰터황인아
A조혼성초1~2학년부구봉태권도장웰터방민건
A조혼성초1~2학년부국가대표부부태권스쿨웰터유채원
A조혼성초1~2학년부평택서재초등학교웰터황휘
A조혼성초1~2학년부(사)의정부시스포츠클럽미들김산
A조혼성초1~2학년부의왕덕성초등학교미들최현진
A조혼성초1~2학년부국가대표명학태권도장헤비문준수
A조혼성초1~2학년부모현힘찬태권도장헤비윤희윤
A조혼성초1~2학년부한양대유신태권도체육관헤비권준




[ A조-남자초3-4학년부-72명]

조별소속명체급명성명
A조남자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽진유준
A조남자초3~4학년부감정초등학교유민우
A조남자초3~4학년부국가대표차오름태권도장최승원
A조남자초3~4학년부둔전제일초등학교김온유
A조남자초3~4학년부모현힘찬태권도장손모준
A조남자초3~4학년부선단한국태권도장하정원
A조남자초3~4학년부송화초등학교정은호
A조남자초3~4학년부여주종합태권도장박준서
A조남자초3~4학년부용마초등학교김우현
A조남자초3~4학년부용인대청룡태권도이재승
A조남자초3~4학년부용인대청룡태권도김은총
A조남자초3~4학년부의왕덕성초등학교박훈민
A조남자초3~4학년부추산초등학교신준혁
A조남자초3~4학년부평택MTA태권도장김준엽
A조남자초3~4학년부평택서재초등학교최현성
A조남자초3~4학년부김포국가대표강철태권도장플라이김우율
A조남자초3~4학년부안중태권도장플라이김승현
A조남자초3~4학년부안중태권도장플라이민건
A조남자초3~4학년부용인대청룡태권도플라이임우빈
A조남자초3~4학년부우정초등학교플라이김대환
A조남자초3~4학년부평택MTA태권도장플라이장승운
A조남자초3~4학년부구봉태권도장밴텀방민준
A조남자초3~4학년부국가대표명학태권도장밴텀김세민
A조남자초3~4학년부용마초등학교밴텀이수혁
A조남자초3~4학년부용인대능동태권도밴텀조준영
A조남자초3~4학년부의왕덕성초등학교밴텀정가별
A조남자초3~4학년부일동초등학교밴텀강지호
A조남자초3~4학년부구봉태권도장페더이강범
A조남자초3~4학년부국가대표명학태권도장페더최재윤
A조남자초3~4학년부용인대청룡태권도페더곽도원
A조남자초3~4학년부우정초등학교페더박희권
A조남자초3~4학년부일동초등학교페더김준식
A조남자초3~4학년부추산초등학교페더오대현
A조남자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽라이트임정윤
A조남자초3~4학년부국가대표명학태권도장라이트최연수
A조남자초3~4학년부국가대표차오름태권도장라이트심효건
A조남자초3~4학년부모현힘찬태권도장라이트이희윤
A조남자초3~4학년부용인대가온누리태권도장라이트국승우
A조남자초3~4학년부용인대갈매태권도장라이트강태현
A조남자초3~4학년부용인대능동태권도라이트김현우
A조남자초3~4학년부우정초등학교라이트박지현
A조남자초3~4학년부추산초등학교라이트박철진
A조남자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽웰터장은준
A조남자초3~4학년부구봉태권도장웰터김경민
A조남자초3~4학년부국가대표명학태권도장웰터박현수
A조남자초3~4학년부국가대표차오름태권도장웰터전지성
A조남자초3~4학년부국가대표차오름태권도장웰터박준서
A조남자초3~4학년부용인청도태권도장웰터홍지한
A조남자초3~4학년부의왕덕성초등학교웰터천주환
A조남자초3~4학년부태권도에반하다태권도장웰터황규민
A조남자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽미들한우진
A조남자초3~4학년부감정초등학교미들최진서
A조남자초3~4학년부감정초등학교미들박도훈
A조남자초3~4학년부용마초등학교미들신동현
A조남자초3~4학년부용인대청룡태권도미들이윤기
A조남자초3~4학년부용인대청룡태권도미들김민성
A조남자초3~4학년부의왕덕성초등학교미들최우진
A조남자초3~4학년부일동초등학교미들정승환
A조남자초3~4학년부일동초등학교미들강시혁
A조남자초3~4학년부평택서재초등학교미들임건희
A조남자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽헤비남윤석
A조남자초3~4학년부감정초등학교헤비나수현
A조남자초3~4학년부구봉태권도장헤비오하민
A조남자초3~4학년부국가대표명학태권도장헤비홍창명
A조남자초3~4학년부국가대표차오름태권도장헤비유지후
A조남자초3~4학년부김진영글로벌태권도장헤비김민준
A조남자초3~4학년부김포국가대표강철태권도장헤비이시용
A조남자초3~4학년부용마초등학교헤비김민기
A조남자초3~4학년부용마초등학교헤비김시준
A조남자초3~4학년부용인대가온누리태권도장헤비곽선우
A조남자초3~4학년부의왕덕성초등학교헤비유동엽
A조남자초3~4학년부의왕덕성초등학교헤비한동우



[ A조-남자초5-6학년부-86명]

조별소속명체급명성명
A조남자초5~6학년부국가대표청룡태권도장김혁수
A조남자초5~6학년부글로벌K태권도장오상민
A조남자초5~6학년부김포국가대표강철태권도장이준혁
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽서영진
A조남자초5~6학년부송화초등학교김동연
A조남자초5~6학년부송화초등학교김건우
A조남자초5~6학년부추산초등학교윤건희
A조남자초5~6학년부평택MTA태권도장허예범
A조남자초5~6학년부평택서재초등학교최준성
A조남자초5~6학년부김포국가대표강철태권도장플라이박남훈
A조남자초5~6학년부용마초등학교플라이장윤혁
A조남자초5~6학년부우정초등학교플라이진현우
A조남자초5~6학년부일동초등학교플라이정다겸
A조남자초5~6학년부국가대표차오름태권도장밴텀정민기
A조남자초5~6학년부선단한국태권도장밴텀국명근
A조남자초5~6학년부용마초등학교밴텀김민규
A조남자초5~6학년부용인대가온누리태권도장밴텀곽선범
A조남자초5~6학년부용인대가온누리태권도장밴텀지은찬
A조남자초5~6학년부용인대갈매태권도장밴텀김하민
A조남자초5~6학년부의왕덕성초등학교밴텀김국선
A조남자초5~6학년부일동초등학교밴텀김서준
A조남자초5~6학년부평택MTA태권도장밴텀원예준
A조남자초5~6학년부평택MTA태권도장밴텀나도현
A조남자초5~6학년부평택MTA태권도장밴텀강두현
A조남자초5~6학년부평택서재초등학교밴텀김진원
A조남자초5~6학년부국가대표명학태권도장페더김강민
A조남자초5~6학년부국가대표명학태권도장페더최문성
A조남자초5~6학년부김진영글로벌태권도장페더김아르센
A조남자초5~6학년부선단한국태권도장페더류호석
A조남자초5~6학년부용마초등학교페더한도윤
A조남자초5~6학년부의왕덕성초등학교페더구본승
A조남자초5~6학년부추산초등학교페더한다솔
A조남자초5~6학년부평택MTA태권도장페더유능수
A조남자초5~6학년부글로벌K태권도장라이트조윤호
A조남자초5~6학년부김진영글로벌태권도장라이트오성준
A조남자초5~6학년부김진영글로벌태권도장라이트김민결
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽라이트유태경
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽라이트이인호
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽라이트이찬희
A조남자초5~6학년부송화초등학교라이트최동성
A조남자초5~6학년부안중태권도장라이트김성현
A조남자초5~6학년부안중태권도장라이트박현준
A조남자초5~6학년부여주종합태권도장라이트이하준
A조남자초5~6학년부용마초등학교라이트이민석
A조남자초5~6학년부용인대가온누리태권도장라이트홍현석
A조남자초5~6학년부용인대청룡태권도라이트김성경
A조남자초5~6학년부우정초등학교라이트하석빈
A조남자초5~6학년부평택MTA태권도장라이트허윤범
A조남자초5~6학년부국가대표명학태권도장라이트웰터김찬민
A조남자초5~6학년부김포국가대표강철태권도장라이트웰터이시원
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽라이트웰터김건희
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽라이트웰터이찬호
A조남자초5~6학년부안중태권도장라이트웰터한호진
A조남자초5~6학년부여주종합태권도장라이트웰터이준
A조남자초5~6학년부의왕덕성초등학교라이트웰터김남호
A조남자초5~6학년부추산초등학교라이트웰터김현서
A조남자초5~6학년부감정초등학교웰터권태훈
A조남자초5~6학년부감정한미태권도장웰터강하준
A조남자초5~6학년부김진영글로벌태권도장웰터이종협
A조남자초5~6학년부김포국가대표강철태권도장웰터신승훈
A조남자초5~6학년부김포국가대표강철태권도장웰터이준성
A조남자초5~6학년부둔전제일초등학교웰터김성연
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽웰터이하율
A조남자초5~6학년부솔뫼초등학교웰터박서준
A조남자초5~6학년부용인대능동태권도웰터주영진
A조남자초5~6학년부의왕덕성초등학교웰터김래원
A조남자초5~6학년부의왕덕성초등학교웰터김성도
A조남자초5~6학년부평택서재초등학교웰터이항열
A조남자초5~6학년부김진영글로벌태권도장라이트미들박재영
A조남자초5~6학년부용인대갈매태권도장라이트미들김동환
A조남자초5~6학년부용인대청룡태권도라이트미들고태영
A조남자초5~6학년부우정초등학교라이트미들박승하
A조남자초5~6학년부의왕덕성초등학교라이트미들이재희
A조남자초5~6학년부일동초등학교라이트미들조연우
A조남자초5~6학년부평택서재초등학교라이트미들전민성
A조남자초5~6학년부한양대유신태권도체육관라이트미들곽하은
A조남자초5~6학년부모현힘찬태권도장미들김규민
A조남자초5~6학년부마스터즈클럽라이트헤비유혁진
A조남자초5~6학년부송화초등학교라이트헤비김동민
A조남자초5~6학년부의왕덕성초등학교라이트헤비박성윤
A조남자초5~6학년부평택MTA태권도장라이트헤비이효민
A조남자초5~6학년부글로벌K태권도장헤비손영우
A조남자초5~6학년부안중태권도장헤비이현종
A조남자초5~6학년부태권도에반하다태권도장헤비이서진
A조남자초5~6학년부평택서재초등학교헤비박태호
A조남자초5~6학년부평택서재초등학교헤비남지웅




[ A조-남자중등부-139명]

조별소속명체급명성명
A조남자중등부안화중학교신예준
A조남자중등부안화중학교박승수
A조남자중등부율전중학교김태호
A조남자중등부일동중학교김주형
A조남자중등부고양제일중학교플라이서윤석
A조남자중등부고창중학교플라이박재현
A조남자중등부고창중학교플라이홍지훈
A조남자중등부문정중학교플라이박나윤
A조남자중등부부인중학교플라이김태섭
A조남자중등부부천부흥중학교플라이김석호
A조남자중등부부천부흥중학교플라이양승현
A조남자중등부성문중학교플라이강요한
A조남자중등부성문중학교플라이구용준
A조남자중등부양곡중학교플라이김현준
A조남자중등부오마중학교플라이신유찬
A조남자중등부오마중학교플라이노선우
A조남자중등부오마중학교플라이정효신
A조남자중등부일동중학교플라이강지혁
A조남자중등부일동중학교플라이김우빈
A조남자중등부태성중학교플라이김인진
A조남자중등부풍생중학교플라이오강혁
A조남자중등부고양제일중학교밴텀권준서
A조남자중등부고창중학교밴텀최우진
A조남자중등부광남중학교밴텀이태성
A조남자중등부발산중학교밴텀장서윤
A조남자중등부성문고등학교 밴텀구용훈
A조남자중등부성문중학교밴텀김주혁
A조남자중등부안양부흥중학교밴텀강동완
A조남자중등부안화중학교밴텀김유성
A조남자중등부안화중학교밴텀황해람
A조남자중등부양곡중학교밴텀홍지우
A조남자중등부양곡중학교밴텀김우주
A조남자중등부오마중학교밴텀한상준
A조남자중등부오마중학교밴텀정이준
A조남자중등부일동중학교밴텀박찬영
A조남자중등부태성중학교밴텀이은학
A조남자중등부풍생중학교밴텀홍찬기
A조남자중등부고창중학교페더박윤성
A조남자중등부마스터즈클럽페더서원호
A조남자중등부부천부흥중학교페더이민기
A조남자중등부성문중학교페더서은수
A조남자중등부안화중학교페더김강현
A조남자중등부안화중학교페더임휘묵
A조남자중등부오마중학교페더김찬향
A조남자중등부오마중학교페더박지훈
A조남자중등부운천중학교페더안진우
A조남자중등부율전중학교페더김은결
A조남자중등부율전중학교페더고근영
A조남자중등부일동중학교페더신은철
A조남자중등부태성중학교페더오준호
A조남자중등부태성중학교페더김가온
A조남자중등부태성중학교페더최유태
A조남자중등부풍생중학교페더고세준
A조남자중등부풍생중학교페더김석진
A조남자중등부호원중학교페더박성민
A조남자중등부갈월중학교라이트김송식
A조남자중등부광남중학교라이트장승우
A조남자중등부발산중학교라이트유준혁
A조남자중등부송탄중학교라이트이시훈
A조남자중등부시흥매화중학교라이트강형준
A조남자중등부안양부흥중학교라이트김현도
A조남자중등부안양부흥중학교라이트홍진우
A조남자중등부안화중학교라이트전우현
A조남자중등부양곡중학교라이트엄승언
A조남자중등부양곡중학교라이트민건우
A조남자중등부일동중학교라이트이건솔
A조남자중등부태성중학교라이트김승원
A조남자중등부태성중학교라이트최윤민
A조남자중등부풍생중학교라이트강병준
A조남자중등부풍생중학교라이트홍기준
A조남자중등부풍생중학교라이트문찬
A조남자중등부광남중학교라이트웰터임재훈
A조남자중등부발산중학교라이트웰터최민우
A조남자중등부발산중학교라이트웰터소예찬
A조남자중등부부인중학교라이트웰터이종원
A조남자중등부부천부흥중학교라이트웰터오태경
A조남자중등부성문중학교라이트웰터문진호
A조남자중등부성문중학교라이트웰터최봉혁
A조남자중등부송탄중학교라이트웰터김광호
A조남자중등부송탄중학교라이트웰터최성규
A조남자중등부안화중학교라이트웰터우승철
A조남자중등부안화중학교라이트웰터유도향
A조남자중등부양곡중학교라이트웰터홍민우
A조남자중등부영문중학교라이트웰터박정수
A조남자중등부오마중학교라이트웰터김태휘
A조남자중등부용인대청룡태권도라이트웰터김용건
A조남자중등부운천중학교라이트웰터박재희
A조남자중등부율전중학교라이트웰터고연우
A조남자중등부풍생중학교라이트웰터문승훈
A조남자중등부마스터즈클럽웰터임현호
A조남자중등부문정중학교웰터박상현
A조남자중등부부천부흥중학교웰터남경준
A조남자중등부성문중학교웰터박관우
A조남자중등부송탄중학교웰터한성규
A조남자중등부시흥매화중학교웰터채필규
A조남자중등부안양부흥중학교웰터장희재
A조남자중등부안화중학교웰터최종서
A조남자중등부양곡중학교웰터장동규
A조남자중등부율전중학교웰터송하람
A조남자중등부풍생중학교웰터이기관
A조남자중등부한양대유신태권도체육관웰터강수현
A조남자중등부광남중학교라이트미들임재민
A조남자중등부마스터즈클럽라이트미들김석준
A조남자중등부문정중학교라이트미들유준상
A조남자중등부문정중학교라이트미들조유찬
A조남자중등부문정중학교라이트미들이형진
A조남자중등부부천부흥중학교라이트미들공준화
A조남자중등부부천부흥중학교라이트미들김준수
A조남자중등부송탄중학교라이트미들이지
A조남자중등부시흥매화중학교라이트미들양민혁
A조남자중등부율전중학교라이트미들류 현
A조남자중등부태성중학교라이트미들최은헌
A조남자중등부태성중학교라이트미들박제현
A조남자중등부고양제일중학교미들최민혁
A조남자중등부광남중학교미들이동언
A조남자중등부부천부흥중학교미들박재영
A조남자중등부부천부흥중학교미들김경민
A조남자중등부성문중학교미들이시후
A조남자중등부송탄중학교미들박지훈
A조남자중등부송탄중학교미들김진훈
A조남자중등부안양부흥중학교미들황우혁
A조남자중등부풍생중학교미들원건효
A조남자중등부효자중학교미들송필수
A조남자중등부효자중학교미들최원혁
A조남자중등부고창중학교라이트헤비나주안
A조남자중등부발산중학교라이트헤비김대영
A조남자중등부송탄중학교라이트헤비육태훈
A조남자중등부양곡중학교라이트헤비이충환
A조남자중등부고창중학교헤비박현환
A조남자중등부마스터즈클럽헤비유준표
A조남자중등부부인중학교헤비이준용
A조남자중등부부천부흥중학교헤비박재훈
A조남자중등부안양부흥중학교헤비백현겸
A조남자중등부안화중학교헤비이동명
A조남자중등부안화중학교헤비손종우
A조남자중등부예성태권도장헤비정예준
A조남자중등부운천중학교헤비최정흠
A조남자중등부율전중학교헤비박준형
A조남자중등부한양대유신태권도체육관헤비곽성은



[ A조-남자고등부-169명]

조별소속명체급명성명
A조남자고등부고양고등학교윤중재
A조남자고등부고양고등학교김현석
A조남자고등부사우고등학교안기석
A조남자고등부사우고등학교윤정운
A조남자고등부성안고등학교서민서
A조남자고등부소사고등학교김준성
A조남자고등부숙지고등학교이현빈
A조남자고등부숙지고등학교이호민
A조남자고등부숙지고등학교김한결
A조남자고등부시온고등학교이건호
A조남자고등부안중고등학교정재마
A조남자고등부안중고등학교홍원준
A조남자고등부안중고등학교유현욱
A조남자고등부양주고등학교최환이
A조남자고등부영북고등학교허재원
A조남자고등부운천고등학교윤준석
A조남자고등부운천고등학교박재선
A조남자고등부일동고등학교우승주
A조남자고등부정발고등학교우지호
A조남자고등부태성고등학교서경원
A조남자고등부태성고등학교이다운
A조남자고등부풍생고등학교이근민
A조남자고등부풍생고등학교김준영
A조남자고등부풍생고등학교오찬희
A조남자고등부풍생고등학교장정현
A조남자고등부고양고등학교플라이윤재범
A조남자고등부고양고등학교플라이박종민
A조남자고등부고양고등학교플라이조성원
A조남자고등부부천정보산업고등학교플라이남범영
A조남자고등부부천정보산업고등학교플라이윤병찬
A조남자고등부부천정보산업고등학교플라이이선용
A조남자고등부사우고등학교플라이이세영
A조남자고등부사우고등학교플라이최우정
A조남자고등부삼일공업고등학교플라이유민혁
A조남자고등부삼일공업고등학교플라이안형찬
A조남자고등부삼일공업고등학교플라이최금보
A조남자고등부성문고등학교 플라이김찬희
A조남자고등부성문고등학교 플라이김주호
A조남자고등부소사고등학교플라이윤성식
A조남자고등부소사고등학교플라이이학수
A조남자고등부소사고등학교플라이우승진
A조남자고등부숙지고등학교플라이서원준
A조남자고등부숙지고등학교플라이박한민
A조남자고등부안중고등학교플라이황재민
A조남자고등부안중고등학교플라이최효민
A조남자고등부운천고등학교플라이강찬
A조남자고등부운천고등학교플라이장승환
A조남자고등부의정부공업고등학교플라이차우석
A조남자고등부정발고등학교플라이이동현
A조남자고등부정발고등학교플라이조장희
A조남자고등부태성고등학교플라이신준서
A조남자고등부태성고등학교플라이조형민
A조남자고등부풍생고등학교플라이나강우
A조남자고등부풍생고등학교플라이한지훈
A조남자고등부풍생고등학교플라이남기범
A조남자고등부풍생고등학교플라이김무교
A조남자고등부풍생고등학교플라이공건호
A조남자고등부군자디지털과학고등학교밴텀임현택
A조남자고등부부천정보산업고등학교밴텀이준우
A조남자고등부부천정보산업고등학교밴텀남윤우
A조남자고등부부천정보산업고등학교밴텀정예빈
A조남자고등부사우고등학교밴텀이중석
A조남자고등부사우고등학교밴텀이길준
A조남자고등부성문고등학교 밴텀김찬희
A조남자고등부성문고등학교 밴텀이성민
A조남자고등부성안고등학교밴텀안영우
A조남자고등부소사고등학교밴텀조준환
A조남자고등부소사고등학교밴텀김도경
A조남자고등부숙지고등학교밴텀김지훈
A조남자고등부숙지고등학교밴텀고건우
A조남자고등부숙지고등학교밴텀손정민
A조남자고등부시온고등학교밴텀추지훈
A조남자고등부안중고등학교밴텀우제혁
A조남자고등부양주고등학교밴텀김광휘
A조남자고등부양주고등학교밴텀엄성민
A조남자고등부영북고등학교밴텀손준혁
A조남자고등부운천고등학교밴텀최윤
A조남자고등부운천고등학교밴텀김세진
A조남자고등부의정부공업고등학교밴텀권용현
A조남자고등부일동고등학교밴텀이찬용
A조남자고등부정발고등학교밴텀사예준
A조남자고등부정발고등학교밴텀임채승
A조남자고등부정발고등학교밴텀임동완
A조남자고등부태성고등학교밴텀나선흠
A조남자고등부태성고등학교밴텀이준호
A조남자고등부태성고등학교밴텀박건후
A조남자고등부풍생고등학교밴텀김상빈
A조남자고등부풍생고등학교밴텀박성주
A조남자고등부고양고등학교페더최종인
A조남자고등부부천정보산업고등학교페더양지호
A조남자고등부부천정보산업고등학교페더최현준
A조남자고등부성문고등학교 페더김두언
A조남자고등부성안고등학교페더이한진
A조남자고등부성안고등학교페더김지훈
A조남자고등부소사고등학교페더조은성
A조남자고등부소사고등학교페더홍지건
A조남자고등부소사고등학교페더임준섭
A조남자고등부숙지고등학교페더정택진
A조남자고등부숙지고등학교페더정동우
A조남자고등부시온고등학교페더김승호
A조남자고등부안중고등학교페더박재광
A조남자고등부안중고등학교페더민정혁
A조남자고등부안중고등학교페더백현빈
A조남자고등부양주고등학교페더김우진
A조남자고등부양주고등학교페더이상민
A조남자고등부양주고등학교페더이재혁
A조남자고등부운천고등학교페더김태웅
A조남자고등부운천고등학교페더박준희
A조남자고등부운천고등학교페더이강민
A조남자고등부운천고등학교페더윤성식
A조남자고등부의정부공업고등학교페더윤현섭
A조남자고등부의정부공업고등학교페더박성훈
A조남자고등부정발고등학교페더정성호
A조남자고등부정발고등학교페더신성현
A조남자고등부태성고등학교페더오지훈
A조남자고등부풍생고등학교페더서현우
A조남자고등부풍생고등학교페더심민섭
A조남자고등부고양고등학교라이트김문천
A조남자고등부부천정보산업고등학교라이트김태현
A조남자고등부소사고등학교라이트임희지
A조남자고등부숙지고등학교라이트송현빈
A조남자고등부숙지고등학교라이트이지형
A조남자고등부안중고등학교라이트조경현
A조남자고등부양주고등학교라이트문현진
A조남자고등부운천고등학교라이트박민우
A조남자고등부일동고등학교라이트김진영
A조남자고등부태성고등학교라이트김민석
A조남자고등부풍생고등학교라이트여신율
A조남자고등부풍생고등학교라이트정민우
A조남자고등부고양고등학교웰터조현준
A조남자고등부부천정보산업고등학교웰터강민준
A조남자고등부사우고등학교웰터박범진
A조남자고등부삼일공업고등학교웰터김민성
A조남자고등부양주고등학교웰터주민우
A조남자고등부운천고등학교웰터정지웅
A조남자고등부일동고등학교웰터서준호
A조남자고등부정발고등학교웰터조윤형
A조남자고등부풍생고등학교웰터남령우
A조남자고등부풍생고등학교웰터김민준
A조남자고등부고양고등학교라이트미들양지우
A조남자고등부고양고등학교라이트미들이시헌
A조남자고등부부천정보산업고등학교라이트미들김원섭
A조남자고등부사우고등학교라이트미들정주호
A조남자고등부삼일공업고등학교라이트미들박휘명
A조남자고등부숙지고등학교라이트미들정유빈
A조남자고등부양주고등학교라이트미들정준혁
A조남자고등부의정부공업고등학교라이트미들배지환
A조남자고등부풍생고등학교라이트미들지은배
A조남자고등부풍생고등학교라이트미들김두원
A조남자고등부군자디지털과학고등학교미들김요한
A조남자고등부부천정보산업고등학교미들박민서
A조남자고등부소사고등학교미들편민혁
A조남자고등부숙지고등학교미들이인호
A조남자고등부시온고등학교미들정명균
A조남자고등부시온고등학교미들이재훈
A조남자고등부운천고등학교미들이상헌
A조남자고등부의정부공업고등학교미들최찬형
A조남자고등부풍생고등학교미들조한석
A조남자고등부풍생고등학교미들이진욱
A조남자고등부의정부공업고등학교라이트헤비이형록
A조남자고등부풍생고등학교라이트헤비이근욱
A조남자고등부풍생고등학교라이트헤비임규민
A조남자고등부부천정보산업고등학교헤비김준호
A조남자고등부부천정보산업고등학교헤비김가온
A조남자고등부안중고등학교헤비주민준
A조남자고등부양주고등학교헤비박어진
A조남자고등부태성고등학교헤비이기배
A조남자고등부풍생고등학교헤비최시원
A조남자고등부풍생고등학교헤비이민혁



[ A조-여자초3-4학년부-29명]

조별소속명체급명성명
A조여자초3~4학년부구봉태권도장이초원
A조여자초3~4학년부국가대표명학태권도장오윤주
A조여자초3~4학년부김포국가대표강철태권도장박서영
A조여자초3~4학년부김포국가대표강철태권도장장은지
A조여자초3~4학년부삼덕초등학교이예원
A조여자초3~4학년부여주종합태권도장노지혜
A조여자초3~4학년부의왕덕성초등학교한지이
A조여자초3~4학년부청옥초등학교고예린
A조여자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽플라이이아윤
A조여자초3~4학년부모현힘찬태권도장플라이최율
A조여자초3~4학년부의왕덕성초등학교플라이김은지
A조여자초3~4학년부평택MTA태권도장플라이서유정
A조여자초3~4학년부국가대표차오름태권도장밴텀이나율
A조여자초3~4학년부김포국가대표강철태권도장밴텀이채린
A조여자초3~4학년부의왕덕성초등학교밴텀박시연
A조여자초3~4학년부구봉태권도장페더이지윤
A조여자초3~4학년부국가대표차오름태권도장페더노하은
A조여자초3~4학년부둔전제일초등학교페더김예주
A조여자초3~4학년부국가대표명학태권도장라이트배가은
A조여자초3~4학년부국가대표차오름태권도장라이트강다윤
A조여자초3~4학년부김진영글로벌태권도장라이트이루다
A조여자초3~4학년부일동초등학교라이트조연지
A조여자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽웰터김나연
A조여자초3~4학년부감정초등학교웰터문서현
A조여자초3~4학년부둔전제일초등학교웰터홍민하
A조여자초3~4학년부국가대표명학태권도장미들최현정
A조여자초3~4학년부평택서재초등학교미들지은율
A조여자초3~4학년부(사)의정부시스포츠클럽헤비김제연
A조여자초3~4학년부의왕덕성초등학교헤비이라율



[ A조-여자초5-6학년부-30명]

조별소속명체급명성명
A조여자초5~6학년부국가대표명학태권도장문선미
A조여자초5~6학년부김진영글로벌태권도장신가은
A조여자초5~6학년부둔전제일초등학교양지유
A조여자초5~6학년부의왕덕성초등학교조예은
A조여자초5~6학년부국가대표명학태권도장플라이장아연
A조여자초5~6학년부송화초등학교플라이이수빈
A조여자초5~6학년부용마초등학교플라이주별
A조여자초5~6학년부용인대가온누리태권도장플라이조가영
A조여자초5~6학년부글로벌K태권도장밴텀이정원
A조여자초5~6학년부송화초등학교밴텀정채연
A조여자초5~6학년부송화초등학교밴텀이아현
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽페더김지유
A조여자초5~6학년부송화초등학교페더이수아
A조여자초5~6학년부여주종합태권도장페더김태린
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽라이트이은선
A조여자초5~6학년부평택서재초등학교라이트윤예소
A조여자초5~6학년부한양대태권도체육관라이트김윤서
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽라이트웰터이예서
A조여자초5~6학년부모현힘찬태권도장라이트웰터왕선유
A조여자초5~6학년부추산초등학교라이트웰터박지민
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽웰터최하랑
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽웰터원다은
A조여자초5~6학년부국가대표명학태권도장웰터김하은
A조여자초5~6학년부용인대가온누리태권도장웰터고유린
A조여자초5~6학년부평택서재초등학교웰터박지민
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽라이트미들강현서
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽미들박혜진
A조여자초5~6학년부국가대표차오름태권도장미들심지효
A조여자초5~6학년부(사)의정부시스포츠클럽라이트헤비이휘빈
A조여자초5~6학년부용마초등학교헤비이수지




[ A조-여자중등부-100명]

조별소속명체급명성명
A조여자중등부1stwinner 태권도클럽권예원
A조여자중등부1stwinner 태권도클럽허나빈
A조여자중등부고양제일중학교박효담
A조여자중등부부천동여자중학교박한비
A조여자중등부부천동여자중학교문가인
A조여자중등부부천동여자중학교이나나
A조여자중등부선단한국태권도장정민주
A조여자중등부송탄중학교하나경
A조여자중등부시흥매화중학교김예슬
A조여자중등부시흥매화중학교전보민
A조여자중등부안화중학교전유림
A조여자중등부운천중학교서채민
A조여자중등부율전중학교이예서
A조여자중등부일동중학교김서우
A조여자중등부감정중학교플라이이선민
A조여자중등부고창중학교플라이최예린
A조여자중등부명인중학교플라이조혜원
A조여자중등부부천동여자중학교플라이김아린
A조여자중등부부천부흥중학교플라이황지윤
A조여자중등부성문중학교플라이이소율
A조여자중등부시흥매화중학교플라이나은서
A조여자중등부안양부흥중학교플라이김희서
A조여자중등부영문중학교플라이심규림
A조여자중등부예성태권도장플라이강원미
A조여자중등부예성태권도장플라이김예림
A조여자중등부오마중학교플라이곽채린
A조여자중등부호원중학교플라이박소윤
A조여자중등부고창중학교밴텀조윤서
A조여자중등부광남중학교밴텀이예담
A조여자중등부부천동여자중학교밴텀박지윤
A조여자중등부부천동여자중학교밴텀조수빈
A조여자중등부성문중학교밴텀김은서
A조여자중등부안양부흥중학교밴텀홍승연
A조여자중등부안화중학교밴텀박서우
A조여자중등부양곡중학교밴텀장예지
A조여자중등부오마중학교밴텀조은정
A조여자중등부효자중학교밴텀차승연
A조여자중등부효자중학교밴텀권여진
A조여자중등부구성중학교페더정서인
A조여자중등부마스터즈클럽페더안하나
A조여자중등부부천동여자중학교페더서채연
A조여자중등부부천동여자중학교페더박은서
A조여자중등부부천부흥중학교페더김보은
A조여자중등부부천부흥중학교페더이다윤
A조여자중등부영문중학교페더박서진
A조여자중등부오마중학교페더박미주
A조여자중등부운천중학교페더이서현
A조여자중등부율전중학교페더김민희
A조여자중등부호계중학교페더이수빈
A조여자중등부효자중학교페더신예주
A조여자중등부고창중학교라이트이지우
A조여자중등부광남중학교라이트이연서
A조여자중등부부인중학교라이트유혜정
A조여자중등부부천동여자중학교라이트손예림
A조여자중등부부천부흥중학교라이트신수경
A조여자중등부부천부흥중학교라이트김수민
A조여자중등부부천부흥중학교라이트김단미
A조여자중등부안화중학교라이트김유빈
A조여자중등부영문중학교라이트이나연
A조여자중등부운천중학교라이트신은결
A조여자중등부율전중학교라이트이예영
A조여자중등부일동중학교라이트정이연
A조여자중등부고창중학교라이트웰터박은솔
A조여자중등부명인중학교라이트웰터전지우
A조여자중등부발산중학교라이트웰터이나은
A조여자중등부부천동여자중학교라이트웰터박지유
A조여자중등부부천부흥중학교라이트웰터김주예
A조여자중등부송탄중학교라이트웰터이지예
A조여자중등부송탄중학교라이트웰터이윤서
A조여자중등부영문중학교라이트웰터김수민
A조여자중등부오마중학교라이트웰터심채원
A조여자중등부오마중학교라이트웰터최정현
A조여자중등부오마중학교라이트웰터김민혜
A조여자중등부호원중학교라이트웰터이은미
A조여자중등부고창중학교웰터김정민
A조여자중등부발산중학교웰터이채은
A조여자중등부부천동여자중학교웰터조은빈
A조여자중등부부천부흥중학교웰터김서연
A조여자중등부성문중학교웰터김수하
A조여자중등부송탄중학교웰터박한솔
A조여자중등부송탄중학교웰터고아현
A조여자중등부오마중학교웰터윤지영
A조여자중등부율전중학교웰터윤가연
A조여자중등부일동중학교웰터정나린
A조여자중등부호원중학교웰터이관희
A조여자중등부마스터즈클럽라이트미들정수민
A조여자중등부부인중학교라이트미들이하온
A조여자중등부부천동여자중학교라이트미들남궁서연
A조여자중등부영문중학교라이트미들이채빈
A조여자중등부부인중학교미들김서연
A조여자중등부시흥매화중학교미들양은비
A조여자중등부안양부흥중학교미들이수현
A조여자중등부고창중학교라이트헤비임효진
A조여자중등부발산중학교라이트헤비김다정
A조여자중등부고창중학교헤비박다혜
A조여자중등부구성중학교헤비박나경
A조여자중등부부천부흥중학교헤비김태영
A조여자중등부송탄중학교헤비이나연
A조여자중등부시흥매화중학교헤비이영주
A조여자중등부안양부흥중학교헤비김태선



[ A조-여자고등부-56명]

조별소속명체급명성명
A조여자고등부고양고등학교박서정
A조여자고등부고양고등학교이봄
A조여자고등부소사고등학교강하나
A조여자고등부일동고등학교오희선
A조여자고등부일동고등학교김서현
A조여자고등부고양고등학교플라이김민채
A조여자고등부부천정보산업고등학교플라이이유리
A조여자고등부부천정보산업고등학교플라이이한별
A조여자고등부성문고등학교 플라이지은지
A조여자고등부성안고등학교플라이윤도영
A조여자고등부부천정보산업고등학교밴텀이지민
A조여자고등부부천정보산업고등학교밴텀박연주
A조여자고등부소사고등학교밴텀김예영
A조여자고등부수원정보과학고등학교밴텀김주은
A조여자고등부수원정보과학고등학교밴텀송윤서
A조여자고등부수원정보과학고등학교밴텀한서흔
A조여자고등부수원정보과학고등학교밴텀김은채
A조여자고등부시온고등학교밴텀박서현
A조여자고등부고양고등학교페더강수연
A조여자고등부부천정보산업고등학교페더이다인
A조여자고등부부천정보산업고등학교페더차효정
A조여자고등부사우고등학교페더이선영
A조여자고등부삼일공업고등학교페더최서우
A조여자고등부성안고등학교페더진서연
A조여자고등부성안고등학교페더조혜민
A조여자고등부소사고등학교페더김다인
A조여자고등부수원정보과학고등학교페더강다인
A조여자고등부정발고등학교페더한수영
A조여자고등부고양고등학교라이트남상은
A조여자고등부고양고등학교라이트최서윤
A조여자고등부부천정보산업고등학교라이트유하경
A조여자고등부소사고등학교라이트황진주
A조여자고등부수원정보과학고등학교라이트우수영
A조여자고등부시온고등학교라이트서민주
A조여자고등부양주고등학교라이트전하나
A조여자고등부영북고등학교라이트전수빈
A조여자고등부운천고등학교라이트김나현
A조여자고등부일동고등학교라이트편민지
A조여자고등부고양고등학교웰터김준희
A조여자고등부고양고등학교웰터주서연
A조여자고등부소사고등학교웰터황진선
A조여자고등부수원정보과학고등학교웰터이유경
A조여자고등부일동고등학교웰터김태희
A조여자고등부고양고등학교라이트미들김윤영
A조여자고등부부천정보산업고등학교라이트미들이다연
A조여자고등부삼일공업고등학교라이트미들최지원
A조여자고등부성안고등학교라이트미들남령경
A조여자고등부소사고등학교라이트미들김나현
A조여자고등부시온고등학교라이트미들황해인
A조여자고등부양주고등학교라이트미들이새
A조여자고등부운천고등학교라이트미들임채윤
A조여자고등부고양고등학교미들명찬비
A조여자고등부고양고등학교미들조서연
A조여자고등부부천정보산업고등학교미들김미정
A조여자고등부운천고등학교미들한지혜
A조여자고등부일동고등학교미들이가람




[ B조-남자중등부-88명]

조별소속명체급명성명
B조남자중등부고양제일중학교이동욱
B조남자중등부고창중학교채민후
B조남자중등부마스터즈클럽조예창
B조남자중등부마스터즈클럽임시율
B조남자중등부문정중학교이시명
B조남자중등부발산중학교임명호
B조남자중등부발산중학교최석원
B조남자중등부부인중학교정의현
B조남자중등부부천부흥중학교이도권
B조남자중등부송탄중학교이정윤
B조남자중등부송탄중학교전형진
B조남자중등부안화중학교전성현
B조남자중등부오마중학교김관윤
B조남자중등부운천중학교김민규
B조남자중등부운천중학교김민기
B조남자중등부일동중학교정하람
B조남자중등부태성중학교강성민
B조남자중등부태성중학교김예성
B조남자중등부풍생중학교김동우
B조남자중등부풍생중학교고세윤
B조남자중등부광남중학교플라이박용민
B조남자중등부광남중학교플라이김현우
B조남자중등부마스터즈클럽플라이우승찬
B조남자중등부발산중학교플라이이동욱
B조남자중등부용인대청룡태권도플라이김진호
B조남자중등부운천중학교플라이김한결
B조남자중등부태성중학교플라이김시환
B조남자중등부태성중학교플라이손우빈
B조남자중등부고양제일중학교밴텀황대규
B조남자중등부고창중학교밴텀권기성
B조남자중등부마스터즈클럽밴텀조준희
B조남자중등부문정중학교밴텀이태윤
B조남자중등부부천부흥중학교밴텀전현태
B조남자중등부부천부흥중학교밴텀정건우
B조남자중등부부천부흥중학교밴텀박건하
B조남자중등부성문중학교밴텀전동민
B조남자중등부성문중학교밴텀이준영
B조남자중등부안양부흥중학교밴텀김형주
B조남자중등부양곡중학교밴텀장수호
B조남자중등부율전중학교밴텀조영빈
B조남자중등부태성중학교밴텀김지우
B조남자중등부풍생중학교밴텀박태건
B조남자중등부한양대유신태권도체육관밴텀장태훈
B조남자중등부마스터즈클럽페더엄지후
B조남자중등부마스터즈클럽페더이상훈
B조남자중등부마스터즈클럽페더유병호
B조남자중등부문정중학교페더김성찬
B조남자중등부부천부흥중학교페더권시우
B조남자중등부부천부흥중학교페더최설헌
B조남자중등부부천부흥중학교페더김연준
B조남자중등부부천부흥중학교페더김현욱
B조남자중등부선단한국태권도장페더하진형
B조남자중등부성문중학교페더홍성주
B조남자중등부송탄중학교페더박정길
B조남자중등부시흥매화중학교페더백정웅
B조남자중등부안화중학교페더박찬
B조남자중등부예성태권도장페더이상륜
B조남자중등부율전중학교페더임서율
B조남자중등부율전중학교페더함규민
B조남자중등부율전중학교페더신승우
B조남자중등부풍생중학교페더이지호
B조남자중등부부인중학교라이트오현우
B조남자중등부부천부흥중학교라이트진세윤
B조남자중등부선단한국태권도장라이트김보견
B조남자중등부시흥매화중학교라이트이한결
B조남자중등부신양중학교라이트조현진
B조남자중등부예성태권도장라이트박건하
B조남자중등부예성태권도장라이트김찬형
B조남자중등부오마중학교라이트고준혁
B조남자중등부오마중학교라이트김동엽
B조남자중등부율전중학교라이트이은혁
B조남자중등부풍생중학교라이트이진우
B조남자중등부효자중학교라이트송준호
B조남자중등부효자중학교라이트김기림
B조남자중등부마스터즈클럽라이트웰터최성민
B조남자중등부발산중학교라이트웰터이의찬
B조남자중등부송탄중학교라이트웰터이윤성
B조남자중등부예성태권도장라이트웰터나동현
B조남자중등부오마중학교라이트웰터정인성
B조남자중등부고양제일중학교웰터전승호
B조남자중등부마스터즈클럽웰터나현준
B조남자중등부발산중학교웰터성동욱
B조남자중등부선단한국태권도장웰터김다현
B조남자중등부시흥매화중학교웰터김선혁
B조남자중등부예성태권도장웰터김찬
B조남자중등부태성중학교웰터문효준
B조남자중등부효자중학교미들박초원
B조남자중등부안양부흥중학교라이트헤비이영대
프로필 이미지
경기도태권도협회
2022-08-10
조회 1198

- 추가 접수기간은 8월 16일(화) 오후 3시까지 입니다.

  (대회참가신청서(.hwp) 생활체육과 메일 gyeonggigtf@naver.com 로 제출) 

- 추가 접수기간 내에 참가비 결제까지 완료하여 주시기 바랍니다.

  (관장명 또는 태권도장명으로 입금, 1인 참가비:20,000원 신한 100-032-803691 예금주 경기도태권도협회)

- 학교폭력 처분이력 부존재 서약서(해당자)를 [반드시 유/무 표시, 작성자와 확인자 성명, 서명 필요] 대회참가신청서와 같이 제출 

- 자세한 내용은 대회공지사항- 제44회 경기도태권도협회장기 태권도대회 개최의 건-대회요강 중 생활체육 종목을 확인하여 주시기 바랍니다. 

- 문의 생활체육과 031-239-9565


프로필 이미지
경기도태권도협회
2022-06-15
조회 1333

*최종접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


*부 구분, 소속명, 성명 잘 확인하여 주시고 

오접수, 최종명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수하셔야 합니다.


*정정내용이 있을 경우 6월 17일(금) 오후 1시까지 정정요청 하셔야 합니다.

이후 정정이 절대 불가하오니 내용 확인하시고 정정 시 사무국으로 바로 연락주세요.

※ 정정 요청 시 031-239-9561~3 이 아닌 업무용휴대폰 연락, 문자,카카오톡 등은

 확인해드리지 못합니다. 꼭 031-239-9561~3으로 전화주세요.



*확인방법 ctrl키+F키 누르고 검색창에 본인 이름이나 학교/도장명 검색!

(컴퓨터를 이용하여 검색)



[고등부 (남자)-27명]

부명학교/도장명성명
고등부HTS경희대석사태권도장한수환
고등부의정부경기체육관전윤호
고등부의정부경기체육관최완혁
고등부국가대표효자효녀태권도장이윤찬
고등부국가대표효자효녀태권도장김태우
고등부국가대표효자효녀태권도장송민후
고등부국가대표효자효녀태권도장서현규
고등부국가대표효자효녀태권도장최재혁
고등부경희대정도체육관박호찬
고등부경희대정도체육관한정민
고등부경희대정도체육관황태현
고등부경희대정도체육관박민성
고등부경희대한결태권도이영묵
고등부경희대한결태권도임상웅
고등부새나라태권도장김태욱
고등부새나라태권도장김민재
고등부김포국가대표강철태권도장하성훈
고등부김포국가대표강철태권도장최성재
고등부김포국가대표강철태권도장정현서
고등부국가대표태성태권도장박한결
고등부국가대표태성태권도장서영동
고등부국가대표태성태권도장이은협
고등부국가대표태성태권도장유병우
고등부국가대표태성태권도장엄재빈
고등부아이베스트태권도정진교
고등부아이베스트태권도최한선
고등부아이베스트태권도이은균


[고등부 (여자)-12명]

부명학교/도장명성명
고등부HTS경희대석사태권도장정지영
고등부HTS경희대석사태권도장양예승
고등부HTS경희대석사태권도장박세희
고등부HTS경희대석사태권도장송시은
고등부HTS경희대석사태권도장변윤지
고등부HTS경희대석사태권도장신유경
고등부HTS경희대석사태권도장원정민
고등부국가대표효자효녀태권도장이주영
고등부국가대표효자효녀태권도장오희영
고등부경희대정도체육관이은채
고등부국가대표태성태권도장박지윤
고등부국가대표태성태권도장이예진


[대학부 (남자)-9명]

부명학교/도장명성명
대학부가천대학교김민재
대학부가천대학교김성현
대학부가천대학교김민승
대학부경희대학교김태경
대학부경희대학교임승진
대학부경희대학교박지원
대학부경희대학교김주영
대학부경희대학교김기현
대학부경희대학교김민석


[대학부 (여자)-5명]

부명학교/도장명성명
대학부가천대학교이수연
대학부가천대학교김희서
대학부경희대학교차예은
대학부경희대학교황예빈
대학부경희대학교조혜인


[단체-일반부 (남자)-2팀]

부명학교/도장명성명
일반부포천시청강민서
오창현
배종범
일반부의정부경기체육관남기준
황동건
이건희


[단체-일반부 (여자)-1팀]

부명학교/도장명성명
일반부포천시청윤지혜
이소영
박재은
프로필 이미지
경기도태권도협회
2022-06-15
조회 1379

* 최종 접수내용 확인용입니다. 접수자는 필히 확인하여주세요.


* 부구분,소속명,체급,성명 잘 확인하여 주시고 

  오접수, 최종명단 미확인으로 인한 책임은 접수자 본인이 감수 하셔야 합니다.


* 혹 정정내용이 있을 경우  6월17일(금) 오후1시까지 정정요청 하셔야 합니다.

이후는 정정이 절대 불가하오니 내용 바로 확인하시고 정정 시 사무국으로 바로 연락주세요. 

※ 정정요청 시 031-239-9561~3이 아닌  업무용 핸드폰 연락,문자,카카오톡 등은 확인해드리지 못합니다. 꼭 031-239-9561~3으로 전화주세요.


* 본 게시글의 접수내용(체급,부,출전여부)은 6월17일(금) 오후1시까지 변경될 수 있는 접수내용 입니다.







*확인방법 컴퓨터에서 

ctrl키+F키 누르고 검색창에 선수 성명이나 학교명 검색

(컴퓨터를 이용하여 검색)



[겨루기인원 총 254명]




-남자고등부 112명


소속명부명체급명성명
부천정보산업고등학교남자고등부+87kg최원
부천정보산업고등학교남자고등부+87kg박민서
부천정보산업고등학교남자고등부+87kg김준호
안중고등학교남자고등부+87kg김효성
안중고등학교남자고등부+87kg주민준
양주고등학교남자고등부+87kg박어진
영북고등학교남자고등부+87kg최종우
영북고등학교남자고등부+87kg권태우
의정부공업고등학교남자고등부+87kg이형록
태성고등학교남자고등부+87kg이기배
풍생고등학교남자고등부+87kg최시원
풍생고등학교남자고등부+87kg이근욱
풍생고등학교남자고등부+87kg이민혁
고양고등학교남자고등부-54kg김현석
고양고등학교남자고등부-54kg박종민
부천정보산업고등학교남자고등부-54kg남범영
사우고등학교남자고등부-54kg이세영
사우고등학교남자고등부-54kg이지호
삼일공업고등학교남자고등부-54kg유민혁
성문고등학교 남자고등부-54kg김찬희
성안고등학교남자고등부-54kg서민서
숙지고등학교남자고등부-54kg이호민
숙지고등학교남자고등부-54kg이현빈
안중고등학교남자고등부-54kg김규민
안중고등학교남자고등부-54kg유현욱
안중고등학교남자고등부-54kg김대한
양주고등학교남자고등부-54kg최환이
운천고등학교남자고등부-54kg윤준석
운천고등학교남자고등부-54kg박재선
운천고등학교남자고등부-54kg강찬
정발고등학교남자고등부-54kg우지호
풍생고등학교남자고등부-54kg나강우
풍생고등학교남자고등부-54kg장정현
풍생고등학교남자고등부-54kg한정우
풍생고등학교남자고등부-54kg오찬희
성문고등학교 남자고등부-58kg김주호
성문고등학교 남자고등부-58kg김찬희
성안고등학교남자고등부-58kg안영우
숙지고등학교남자고등부-58kg정택진
숙지고등학교남자고등부-58kg서원준
운천고등학교남자고등부-58kg최윤
일동고등학교남자고등부-58kg김경민
정발고등학교남자고등부-58kg조장희
정발고등학교남자고등부-58kg임채승
정발고등학교남자고등부-58kg임동완
태성고등학교남자고등부-58kg정회원
태성고등학교남자고등부-58kg이준호
태성고등학교남자고등부-58kg정원준
풍생고등학교남자고등부-58kg김상빈
풍생고등학교남자고등부-58kg남기범
고양고등학교남자고등부-63kg조성원
고양고등학교남자고등부-63kg최종인
사우고등학교남자고등부-63kg이중석
사우고등학교남자고등부-63kg이길준
성안고등학교남자고등부-63kg이한진
성안고등학교남자고등부-63kg김지훈
소사고등학교남자고등부-63kg임희지
숙지고등학교남자고등부-63kg정동우
안중고등학교남자고등부-63kg백현빈
안중고등학교남자고등부-63kg조경현
양주고등학교남자고등부-63kg엄성민
운천고등학교남자고등부-63kg이강민
운천고등학교남자고등부-63kg김태웅
운천고등학교남자고등부-63kg윤성식
운천고등학교남자고등부-63kg박준희
정발고등학교남자고등부-63kg신성현
정발고등학교남자고등부-63kg사예준
태성고등학교남자고등부-63kg이종욱
풍생고등학교남자고등부-63kg심민섭
풍생고등학교남자고등부-63kg서현우
사우고등학교남자고등부-68kg장대민
성문고등학교 남자고등부-68kg김두언
숙지고등학교남자고등부-68kg송현빈
숙지고등학교남자고등부-68kg이성희
숙지고등학교남자고등부-68kg최병주
운천고등학교남자고등부-68kg박민우
의정부공업고등학교남자고등부-68kg윤현섭
태성고등학교남자고등부-68kg김민석
태성고등학교남자고등부-68kg임동환
풍생고등학교남자고등부-68kg정민우
풍생고등학교남자고등부-68kg여신율
고양고등학교남자고등부-74kg양지우
사우고등학교남자고등부-74kg박범진
사우고등학교남자고등부-74kg정주호
삼일공업고등학교남자고등부-74kg박휘명
삼일공업고등학교남자고등부-74kg박천수
숙지고등학교남자고등부-74kg정유빈
양주고등학교남자고등부-74kg주민우
양주고등학교남자고등부-74kg정준혁
운천고등학교남자고등부-74kg정지웅
운천고등학교남자고등부-74kg이상헌
일동고등학교남자고등부-74kg김진영
일동고등학교남자고등부-74kg서준호
정발고등학교남자고등부-74kg조윤형
풍생고등학교남자고등부-74kg김두원
풍생고등학교남자고등부-74kg김민준
풍생고등학교남자고등부-74kg남령우
풍생고등학교남자고등부-74kg지은배
경희大아이탑태권도장남자고등부-80kg김병준
고양고등학교남자고등부-80kg조현준
고양고등학교남자고등부-80kg이시헌
군자디지털과학고등학교남자고등부-80kg김요한
소사고등학교남자고등부-80kg편민혁
숙지고등학교남자고등부-80kg이인호
시온고등학교남자고등부-80kg이재훈
시온고등학교남자고등부-80kg정명균
의정부공업고등학교남자고등부-80kg배지환
풍생고등학교남자고등부-80kg이진욱
풍생고등학교남자고등부-80kg조한석
삼일공업고등학교남자고등부-87kg조성빈
의정부공업고등학교남자고등부-87kg최찬형
풍생고등학교남자고등부-87kg임규민





-남자대학부 33명


소속명부명체급명성명
경민대학남자대학부+87kg장준영
경민대학남자대학부+87kg유학일
경희대학교남자대학부+87kg김상현
경희대학교남자대학부-54kg이장회
경민대학남자대학부-58kg김용재