공지사항

[2차 태권도장 심사추천ID 직무교육관련] 2월21일(금) 2차교육 참석자명단 및 교육번호 알림(의정부/남양주/양주/동두천/포천/연천/가평)  *최종본*

모바일 App 사용자에게는 실시간 전송!

※교육 시 장내에 열감지카메라와 손소독제 배치/마스크는 되도록 개인이 지참

                                                                       (미착용시 1인 1매 배부)



Ctrl+F 누른 후 본인성명 검색

교육참석자는 본 게시글에서 본인의 교육번호를 확인하여 교육장소에서 본인확인을 받아야함으로 꼭 번호를 기억하시기 바랍니다.

(교육장소에도 인쇄하여 벽면에 공지예정)


 

 

 

1.해당지역의정부/남양주/양주/동두천/포천/연천/가평


2.일시: 2020년 2월 21일(금) 오전 830분 집결


3.장소의정부웨딩플로체

(경기도 의정부시 평화로 472)


4.준비물: 신분증(주민등록증or운전면허증)*미지참 시 출석체크불가



5.기타사항


1.경기도태권도협회 등록태권도장의 지도자(관장)는 매년 1회 본 교육을 의무로 이수하여야 함.

2. 2020년도 태권도장 신규등록 지도자(관장)는 내년 2021년도 교육을 이수토록 함.

3. 본 교육의 유효기간 20200331~20210331로 하며 지도자(관장)

20210331 이전에 본 교육을 재이수 하여야 함.(매년1~3월중 교육실시)

본 교육은 태권도장 지도자의 의무교육으로서 미이수 지도자는 4월 1일부터 심사추천ID 정지처분 예정.

본회 등록태권도장 지도자는 소속 시.군의 해당 교육일자에 교육 참가를 원칙으로 함.

(천재지변 및 경조사는 관련 서류를 제출 후 변경가능 개인사유 및 증빙서류 미제출 시 변경불가)

본 교육은 반드시 심사추천ID를 발급받은 지도자(관장)가 이수하여야 함*본인참석 

(본인이 아닌 대리 출석으로 적발 시 4월 1일부터 심사추천ID 정지 처분)

교육 참석자는 교육장 입실과 퇴실시(2출석체크를 하여야 교육 이수로 최종 인정 됨.(중도이탈예외)

1)교육이수는 했으나 깜빡하고 출석체크를 못함 교육이수 인정 불가

2)입실체크는 했으나 퇴실체크를 못함 교육이수 인정 불가

3)퇴실체크는 했으나 입실체크를 못함 교육이수 인정 불가

4)/퇴실 출석체크만 하고 교육을 듣지 않음 교육이수 인정 불가

모든 교육시간에 자리를 지켜야하며수시로 중도 이탈자 별도 체크 예정

4. 교육 이수 후 수료증은 본회에서 발급 후 순차적으로 시.군협회로 전달 예정.(4월 경)

5. 해당 교육은 국내 태권도장에 표준교육과정을 보급하고 향후 승품단심사 현장의 질적 향상을 도모하는 목적임. -끝-







<교육번호  1번~332번까지>






등록번호

도장명

관장명

교육번호

경기-의정부-0050

동성태권도장

강창석

1번

경기-의정부-0465

프라자충효체육관

김달수

2번

경기-의정부-0136

용인대가람태권도장

김덕환

3번

경기-의정부-0149

수신인성교육신도태권도장

김명진

4번

경기-의정부-0178

민락경기태권도장

김무승

5번

경기-의정부-0147

의정부엘리트태권도장

김민기

6번

경기-의정부-0175

김민식태권도장

김민식

7번

경기-의정부-0162

아이짐백호태권도장

김번창

8번

경기-의정부-1331

의정부경기체육관

김범철

9번

경기-의정부-0167

의정부도담태권도장

김성규

10번

경기-의정부-0106

녹양경기태권도장

김성종

11번

경기-의정부-0168

MTM영웅태권도장

김소연

12번

경기-의정부-0134

의정부금빛태권도

김슬기

13번

경기-의정부-0107

신곡경기태권도

김영래

14번

경기-의정부-0151

의정부용인대인성태권도장

김완철

15번

경기-의정부-2137

충효태권도

김용현

16번

경기-의정부-1622

일진태권도장

김윤상

17번

경기-의정부-1942

영웅태권도장

김인호

18번

경기-의정부-0139

신곡호원태권도장

김재승

19번

경기-의정부-1945

부용태권도

김재윤

20번

경기-의정부-0160

신우회나토얀태권도장

김정미

21번

경기-의정부-0159

인성교육태권도장

김정호

22번

경기-의정부-0179

청춘태권도장

김정훈

23번

경기-의정부-0099

명지석사태권도장

김준일

24번

경기-의정부-0105

가능바른이태권도

김태오

25번

경기-의정부-0155

연세탑영어태권도장

김현만

26번

경기-의정부-0172

의정부용인대화랑태권도장

김홍재

27번

경기-의정부-2139

경희대석사충효태권도

김효순

28번

경기-의정부-2145

용인대현일태권도장

나성운

29번

경기-의정부-0174

호암태권도장

남현우

30번

경기-의정부-1944

금오인성태권도

노재호

31번

경기-의정부-2147

USK한라체육관

박광성

32번

경기-의정부-0140

국가대표건영태권도장

박덕규

33번

경기-의정부-2642

한울태권도아카데미

박수호

34번

경기-의정부-0110

은혜태권도장

박종수

35번

경기-의정부-0122

용인대초아태권도

반종욱

36번

경기-의정부-0116

연세장암태권스쿨

범진현

37번

경기-의정부-0156

연세효태권도장

선용석

38번

경기-의정부-0166

의순태권도장

손정남

39번

경기-의정부-1758

월드미션체육관

신봉수

40번

경기-의정부-2070

연세대태랑태권도

신선영

41번

경기-의정부-0171

청지회해솔태권도장

신영섭

42번

경기-의정부-0164

경민대삼현충효태권도장

신재준

43번

경기-의정부-0141

아빠가가르치는인성태권도장

심광선

44번

경기-의정부-0118

경희대대한민국태권도

심선보

45번

경기-의정부-0096

MTA청도태권도장

심재걸

46번

경기-의정부-0345

광정체육관

안정남

47번

경기-의정부-0135

탑클래스영어태권도장

오윤철
(미국)

48번

경기-의정부-0146

타이거즈태권도장

오형진

49번

경기-의정부-2410

경희대발곡태권도

원민우

50번

경기-의정부-2069

독수리태권도

유동선

51번

경기-의정부-0163

신곡최강태권도장

유정완

52번

경기-의정부-0132

의정부신동태권도

윤여진

53번

경기-의정부-0483

금오충효태권도장

이강현

54번

경기-의정부-0176

경희대선일태권도장

이광진

55번

경기-의정부-0069

호원태권도장

이광호

56번

경기-의정부-0148

의정부라온태권도장

이국환

57번

경기-의정부-0335

경원태권도장

이기훈

58번

경기-의정부-1313

중앙성신태권도체육관

이미라

59번

경기-의정부-1904

엘리트대성태권도장

이상현

60번

경기-의정부-2153

쌍용키즈태권도

이성범

61번

경기-의정부-0120

한결태권도

이승진

62번

경기-의정부-0108

금오태권도

이욱

63번

경기-의정부-1146

경희갈멜태권도체육관

이익재

64번

경기-의정부-0170

의정부명성태권도장

이찬혁

65번

경기-의정부-0121

민락최강태권도

이한얼

66번

경기-의정부-0177

의정부용인대백호태권도장

이호진

67번

경기-의정부-0181

금오태풍태권도장

인정완

68번

경기-의정부-0117

태산태권도장

임상우

69번

경기-의정부-0165

용인대NO.1태권도장

임성혁

70번

경기-의정부-0144

멘토인성태권도장

임준성

71번

경기-의정부-1755

중앙광정태권도장

임채민

72번

경기-의정부-0133

의정부한양태권도장

장종민

73번

경기-의정부-2148

용현정훈태권도장

장진영

74번

경기-의정부-1911

한국대룡태권도

정대용

75번

경기-의정부-2142

장암최강체육관

정상훈

76번

경기-의정부-2394

의정부승리태권도체육관

정성건

77번

경기-의정부-2380

국가태권도학교

정주현

78번

경기-의정부-0173

JCS태권도아카데미

정춘상

79번

경기-의정부-0119

충효태권도아카데미

조정훈

80번

경기-의정부-2146

JCS경호태권도

주창섭

81번

경기-의정부-0124

용인대경용태권도아카데미

지정규

82번

경기-의정부-0137

신곡용인대비룡태권도장

진정수

83번

경기-의정부-0169

화랑태권도장

차성진

84번

경기-의정부-0129

민락영웅태권도장

최경범

85번

경기-의정부-1910

선무태권도장

최동식

86번

경기-의정부-1326

의정부경희대비룡체육관

최성보

87번

경기-의정부-0138

늘품태권도장

최은경

88번

경기-의정부-0127

영웅태권도

한성섭

89번

경기-의정부-1950

충의태권도

허장환

90번

경기-의정부-0153

국가대표호동태권도장

현성진

91번

경기-남양주-0219

용인대월드태권도장

간영구

92번

경기-남양주-0165

용인대세이지양오태권도장

강경수

93번

경기-남양주-1955

용인대송라태권도 

강병찬

94번

경기-남양주-0183

용인대동곡태권도장

강석주

95번

경기-남양주-0145

한국체대엄지태권도장

강세웅

96번

경기-남양주-0224

홍룡태권도장

강일구

97번

경기-남양주-0137

용인대석사경일태권도

고광후

98번

경기-남양주-0929

경희대석사용정천마태권도

고성우

99번

경기-남양주-0116

남양주가운태권도

고영만

100번

경기-남양주-2252

용인대창룡태권도

고장수

101번

경기-남양주-1960

코리아금메달체육관

고태석

102번

경기-남양주-1953

명지대천마태권도장

구본기

103번

경기-남양주-0160

남양주용인대올림픽태권도장

권오상

104번

경기-남양주-2253

창현태권도장

김건영

105번

경기-남양주-0215

리더태권도장

김광현

106번

경기-남양주-0123

방이태권도

김군식

107번

경기-남양주-0114

용인대TR태권도

김길중

108번

경기-남양주-0210

남양주힘찬태권도장

김대승

109번

경기-남양주-0128

천마노블레스태권도스쿨

김대중

110번

경기-남양주-0218

다산나르샤태권도장

김동국

111번

경기-남양주-0177

화심회라온태권도장

김동근

112번

경기-남양주-0195

한국체대호림태권도장

김동연

113번

경기-남양주-0211

덕소용인대명인태권도장

김동환

114번

경기-남양주-0108

멘토태권도

김명한

115번

경기-남양주-0770

경희대박사태권도

김석산

116번

경기-남양주-1691

한국체대양지태권도장

김선호

117번

경기-남양주-1866

화도천지태권도장

김영상

118번

경기-남양주-1250

장현학사체육관

김영한

119번

경기-남양주-0140

남양주비룡태권도장

김완수

120번

경기-남양주-0146

용인대예당태권도장

김용우

121번

경기-남양주-0208

호평MBA태권도장

김용진

122번

경기-남양주-1876

한체대선도태권도장

김윤경

123번

경기-남양주-1894

CK리틀석사체육관

김은경

124번

경기-남양주-0154

용인대명인태권도장

김종성

125번

경기-남양주-0207

용인대용진태권도장

김지성

126번

경기-남양주-0172

신동태권도

김진

127번

경기-남양주-1502

경희대석사천마태권도

김충곤

128번

경기-남양주-0220

신우회용무태권도장

김태형

129번

경기-남양주-0121

엄지키즈태권도체육관

김효경

130번

경기-남양주-0176

용성2태권도장

김훈

131번

경기-남양주-1952

信友會태랑태권도

남기철

132번

경기-남양주-1345

용인대화랑태권도장

문승환

133번

경기-남양주-0173

용인대소나무향기태권도장

민보영

134번

경기-남양주-0191

KLT실전태권도장

박경수

135번

경기-남양주-0213

호평용인대화랑태권도장

박민기

136번

경기-남양주-0084

경희대MTA태권도장

박은원

137번

경기-남양주-2506

선도키즈태권도장

박인환

138번

경기-남양주-0212

경원대태권도장

박일

139번

경기-남양주-0171

청연태권도장

박일진

140번

경기-남양주-0897

단국대청도태권도

박태영

141번

경기-남양주-0111

용인화랑태권도

박행수

142번

경기-남양주-0478

용인대석사청룡태권도

박환균

143번

경기-남양주-2255

키즈태권도현대체육관

배정국

144번

경기-남양주-0141

경희대B.T.A태권도

백승혁

145번

경기-남양주-0203

호평신동태권도장

서용진

146번

경기-남양주-0181

아이TOP태권도장

송재만

147번

경기-남양주-1693

경희대마석체육관

신훈

148번

경기-남양주-0153

MIRACLE백봉태권도장

안병용

149번

경기-남양주-0198

유신태권도장

안상우

150번

경기-남양주-0185

최고태권도장

안상희

151번

경기-남양주-0223

용인대ATA태풍태권도장

안성민

152번

경기-남양주-0152

별내경희대국가대표태권도장

양재호

153번

경기-남양주-0188

인성탑태권도장

양회영

154번

경기-남양주-0113

남양주용인대효태권도

엄현복

155번

경기-남양주-0200

호평용인대미르태권도장

연주흠

156번

경기-남양주-0148

용인대세이지가곡태권도장

오정훈

157번

경기-남양주-0193

용인대청명태권도장

오준기

158번

경기-남양주-1868

용인대차산i태권도

유동오

159번

경기-남양주-1891

경희대석사대한태권도스쿨

유병천

160번

경기-남양주-0149

MTA블랙벨트태권도장

유병현

161번

경기-남양주-0117

용인대이레천마태권도

유승보

162번

경기-남양주-1956

용인대블랙벨트태권스쿨 

유호운

163번

경기-남양주-0024

경희대송라체육관

윤병권

164번

경기-남양주-0115

청학키즈태권도

윤봉식

165번

경기-남양주-0046

아이누리인성태권도장

윤여승

166번

경기-남양주-0130

가람태권도

이강희

167번

경기-남양주-0166

타이거현대태권도장

이광준

168번

경기-남양주-0170

남양주태사자태권도장

이기성

169번

경기-남양주-0194

하나타이거태권도장

이누리

170번

경기-남양주-0162

한양대륜태권도장

이대한

171번

경기-남양주-0009

백마경희태권도장

이덕용

172번

경기-남양주-0138

비룡키즈태권도

이민철

173번

경기-남양주-0150

라이온즈태권도장

이백환

174번

경기-남양주-0066

경희대석사MBA태권도장

이상철

175번

경기-남양주-0222

조이태권도장

이성욱

176번

경기-남양주-0147

경희대중앙태권도장

이수원

177번

경기-남양주-0178

남양주경희대최강태권도장

이슬아

178번

경기-남양주-0136

백두태권도

이영일

179번

경기-남양주-0034

백마K타이거즈태권도장

이완용

180번

경기-남양주-0040

한국체대바른태권도장

이정근

181번

경기-남양주-0155

칭찬태권도장

이진수

182번

경기-남양주-2504

경희대효태권도

이창수

183번

경기-남양주-2587

가운용인대석사태권도장

이철우

184번

경기-남양주-0201

국가대표다산태권도장

이해진

185번

경기-남양주-0187

별내한누리태권도장

이환

186번

경기-남양주-0221

다산국가대표태권도장

이효진

187번

경기-남양주-0107

아이탑태권도장

임광식

188번

경기-남양주-0127

국가대표부영태권도

임덕근

189번

경기-남양주-0169

아이사랑판곡태권도장

임동규

190번

경기-남양주-2508

용인대홍룡태권도체육관

임상빈

191번

경기-남양주-0197

진접용호태권도장

임홍순

192번

경기-남양주-0196

홍룡본관태권도장

임효빈

193번

경기-남양주-0190

특공MAX태권도장

장시맥

194번

경기-남양주-0156

해밀태권도장

장현식

195번

경기-남양주-0179

연세대경호태권도장

전재홍

196번

경기-남양주-1841

용인대중앙태권도장

정동수

197번

경기-남양주-0110

아리랑태권도장

정성훈

198번

경기-남양주-0217

지금용인대국가대표태권도장

정진우

199번

경기-남양주-0167

태비태권도장

조용운

200번

경기-남양주-0204

하랑유소년스포츠센터-하랑태권도장

조원

201번

경기-남양주-0205

i리더화봉태권도장

조현석

202번

경기-남양주-0118

용인대수호태권도전문도장

최경태

203번

경기-남양주-0112

용인대금곡태권도

최병석

204번

경기-남양주-0199

용인대신동태권도장

최용훈

205번

경기-남양주-0005

광릉태권도장

최원보

206번

경기-남양주-0214

남양주용인대국가대표태권도장

최진혁

207번

경기-남양주-0132

경희대승리태권도

허수길

208번

경기-남양주-0151

한결태권도장

홍경화

209번

경기-남양주-0236

마석한국체육관

홍성학

210번

경기-남양주-2588

용성태권도장

홍승문

211번

경기-남양주-0216

남양주경희대아이사랑태권도장

홍승범

212번

경기-남양주-0180

용인대석사영웅태권도장

홍태화

213번

경기-양주-0048

경희대백호태권도장

가효민

214번

경기-양주-0071

한국체대MTA태권도장

강희준

215번

경기-양주-2211

대훈광백태권도장

고상진

216번

경기-양주-2210

용인대한미태권도

김광필

217번

경기-양주-0072

영웅K타이거즈태권도장

김봄이

218번

경기-양주-0007

양주경희대석사태권도장

김봉섭

219번

경기-양주-1635

용인대영웅태권도장

김상겸

220번

경기-양주-0043

T&T태권도장

김종빈

221번

경기-양주-0056

삼성태권도장

김지성

222번

경기-양주-0049

MasterKim's태권도장

김현규

223번

경기-양주-2443

MTA경희대효태권도

문정섭

224번

경기-양주-0068

덕정서희태권도장

박고균

225번

경기-양주-0050

MTA효성태권도장

박상진

226번

경기-양주-0063

가온누리양주관태권도장

박성진

227번

경기-양주-0067

가온누리광사경희태권도장

박윤선

228번

경기-양주-2438

가야태권도

박준완

229번

경기-양주-0065

양주차오름태권도장

신충열

230번

경기-양주-2451

국립태권도

안현근

231번

경기-양주-0072

덕계태권도

오명환

232번

경기-양주-0070

용인대청명태권도장

오샘이

233번

경기-양주-0062

용인대베스트태권도장

원세민

234번

경기-양주-0066

금빛태권도장

육성규

235번

경기-양주-0058

양주용인대국가대표태권도장

윤보미

236번

경기-양주-0027

연세MTA혁승태권도장

윤지인

237번

경기-양주-2068

용인대k-타이거즈태권도장

이광구

238번

경기-양주-0046

푸른솔태권도

이대경

239번

경기-양주-0041

양주용인대청룡태권도

이동헌

240번

경기-양주-0047

고읍영웅태권도장

이승현

241번

경기-양주-0052

광적충효태권도장

이재훈

242번

경기-양주-0053

무림태권도장

이정세

243번

경기-양주-2444

삼숭용인대백호태권도장

전진범

244번

경기-양주-0055

한미태권도장

정재주

245번

경기-양주-1196

양주충효태권도장

조명수

246번

경기-양주-2453

한국광백태권도장

주대동

247번

경기-양주-0060

옥정용인대국가대표태권도장

주인중

248번

경기-양주-0038

용인대송추체육관

지은주

249번

경기-양주-0069

고읍용인대탑태권도장

최미나

250번

경기-양주-2607

한국체대한빛체육관

최봉호

251번

경기-양주-2446

경희번개태권도

최정헌

252번

경기-양주-2447

경희대한국태권도

최철국

253번

경기-양주-0054

덕정라온태권도장

최현

254번

경기-양주-0040

나라찬효태권도

최현규

255번

경기-양주-1971

한미태권도아카데미3

한영오

256번

경기-양주-0064

민들레태권도장

황병찬

257번

경기-동두천-0035

동두천경희대호림태권도장

김기필

258번

경기-동두천-2469

한국체대활기찬태권도장

남명희

259번

경기-동두천-0317

신흥태양체육관

민병률

260번

경기-동두천-0033

동두천영웅태권도장

박주환

261번

경기-동두천-2460

고려백호태권도장

배창민

262번

경기-동두천-0524

청룡태권도장

변내호

263번

경기-동두천-0030

한양대멘토태권도장

엄태일

264번

경기-동두천-2099

지행태양태권도

유상욱

265번

경기-동두천-0031

한국체대사동태권도장

유원희

266번

경기-동두천-0284

에이스태권도

이영선

267번

경기-동두천-0036

동두천충효태권도장

임지윤

268번

경기-동두천-2101

영재태권도교육관

장수영

269번

경기-포천-0040

포천차오름태권도장

김성철

270번

경기-포천-0043

황금발태권도장

김성훈

271번

경기-포천-1909

한국체대킴스태권도

김응호

272번

경기-포천-1556

정무태권도체육관

김정운

273번

경기-포천-0730

포천홍익체육관

김태선

274번

경기-포천-0042

가온누리강호태권도장

박성철

275번

경기-포천-0039

포천한결태권도장

박인섭

276번

경기-포천-1554

이동예체능아카데미

박종수

277번

경기-포천-0025

송우충효태권도장

박주은

278번

경기-포천-0044

선한태권도장

서대종

279번

경기-포천-0038

계명대승리K-타이거즈태권도장

양승현

280번

경기-포천-2569

영챔피언태권도

양영척

281번

경기-포천-0047

포천한국태권도장

우근호

282번

경기-포천-1816

포천천지태권도체육관

임동훈

283번

경기-포천-0016

운천체육관

임영선

284번

경기-포천-0048

단국대석사아이짐태권도장

장원상

285번

경기-포천-0027

아이짐JUN태권도장

전영일

286번

경기-포천-0046

포천고려태권도장

정승호

287번

경기-포천-2077

최강태권도장

조민규

288번

경기-포천-0032

포천일동경희대태권도장

조영호

289번

경기-포천-0031

경민대충효체육관

주효종

290번

경기-포천-0036

경희대석사孝태권도장

한광진

291번

경기-포천-0045

추산태권도장

홍순유

292번

경기-연천-0010

용인대태권스쿨태권도장

권혁대

293번

경기-연천-0008

연천하나태권도장

박혜진

294번

경기-연천-0009

전곡체육관

유제홍

295번

경기-연천-1163

연천우리태권도

이재헌

296번

경기-연천-1610

찬빈체육관

조오훈

297번

경기-가평-0845

용인대태권도아카데미

김봉래

298번

경기-가평-0869

설악현무도장

김유진

299번

경기-가평-0010

동원태권스쿨

동상운

300번

경기-가평-0258

힘찬체육관

양광석

301번

경기-가평-0012

한양대송라태권도장

이승현

302번

경기-가평-0337

혜성체육관

이장업

303번

경기-가평-1421

가평충효체육관

이현구

304번

경기-가평-1039

가평튼튼체육관

채광병

305번

경기-양평-0013

으뜸태권도장

최광민

306번

경기-양평-0016

양평효태권도장

이영민

307번

경기-김포-0061

강철태권도

김은주

308번

경기-안산-0015

중앙점품태권도장

홍순의

309번

경기-부천-0218

용인대석사한가림태권도장

김도형

310번

경기-부천-0333

태풍체육관

김명환

311번

경기-부천-2113

용인대태풍태권도장

김봉수

312번

경기-부천-0865

용인대일출태권도장

김용태

313번

경기-부천-1783

미리내경희태권도

김준수

314번

경기-부천-0485

부천경희체육관

김형선

315번

경기-부천-0252

용인대금메달브레인태권도장

김형태

316번

경기-부천-0250

경희대위너태권도장

김효식

317번

경기-부천-0201

153태권도장

나대순

318번

경기-부천-2040

베스트태권도스포츠클럽

노용민

319번

경기-부천-0178

효재태권도

박상현

320번

경기-부천-0260

부천캡틴코리아태권도장

박신재

321번

경기-부천-0241

옥길MTA태권도장

서민기

322번

경기-부천-0184

용인대대동태권도

윤순혁

323번

경기-부천-0231

용인대유대태권도체육관

이동수

324번

경기-부천-0247

경희대석사슈퍼키즈태권도장

이상우

325번

경기-부천-0130

경희대대한태권도장

이수찬

326번

경기-부천-0225

탑태권도장

이재현

327번

경기-부천-0190

고수회하람태권도장

이주현

328번

경기-부천-0120

경희대힘찬태권도장

정순일

329번

경기-부천-0082

K용인대태권도

정승진

330번

경기-부천-2593

소사올림픽태권도장

한정석

331번

경기-파주-1917

파주연세태권도장

임교철

332번







<면제-사전교육이수자>



등록번호

도장명

관장명

교육번호

경기-의정부-2141

필승태권도장

전병민

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-0299

경희대진명체육관

이선택

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-0878

최강태권도체육관

장대진

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-0997

현무체육관

노병석

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-1223

남양주비룡체육관

박선용

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-1265

대림키즈태권도

홍재모

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-1507

아이짐경희대태권스쿨

박상명

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-1692

경희석사효태권도

윤수한

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-1694

용인대도곡태권도장

임호진

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-1957

경희대석사쌍용태권도

나영수

면제(사전교육이수자)

경기-남양주-2292

한국체대진접태권도

유일현

면제(사전교육이수자)

경기-동두천-0003

동두천힘찬태권도장

최선진

면제(사전교육이수자)

경기-동두천-0028

동두천승리태권도

최형민

면제(사전교육이수자)

경기-동두천-0029

솔로몬태권도장

최재원

면제(사전교육이수자)

경기-동두천-0083

실버태권도

박제철

면제(사전교육이수자)

경기-동두천-1019

꿈키아이태양태권도

이충환

면제(사전교육이수자)

경기-동두천-1843

드림태권도장

이승조

면제(사전교육이수자)

경기-동두천-2348

용인k-tigers태권도

최학민

면제(사전교육이수자)

경기-연천-0002

하랑태권도장

김성식

면제(사전교육이수자)

경기-연천-1175

시온태권도장

이명두

면제(사전교육이수자)

경기-가평-0289

청평화랑체육관

이춘환

면제(사전교육이수자)



목록으로
오늘 0 / 전체 957
no. 제목 작성자 조회수 작성일
공지

[긴급] 코로나19로 인한 등록태권도장 지원 행정 알림 (*시군지부 통해 접수받으오니 자격대상 확인 후 지부로 문의바랍니다.) c

경기도태권도협회69442020년 3월 27일
공지

[알림] 코로나19 관련 태권도장 정부 지원 정책 c

경기도태권도협회56092020년 3월 9일
공지

코로나-19로 인한 [경계]→[심각] 단계로 대회 및 행사 잠정연기 안내

경기도태권도협회58312020년 2월 24일
공지

2020 경기도태권도협회 임원 등록 안내 c

경기도태권도협회61022020년 2월 14일
공지

[태권도장 성인활성화캠페인 영상]  c

경기도태권도협회158902020년 2월 4일
공지

[공지] 태권도장 표준교육과정 자료 c

경기도태권도협회59432020년 2월 4일
공지

[알림]신종 코로나바이러스 감염증(우한폐렴)관련 심사비 환불 안내의 건

경기도태권도협회76972020년 1월 28일
공지

2020년도 경기도태권도협회 사업계획(안)  c

경기도태권도협회82042020년 1월 23일
공지

2020년도 경기도태권도협회 국기원 승품·단 정기심사(1~4품,1~5단) 시행 안내의 건(3월 7일 심사 취소) c

경기도태권도협회149852019년 12월 11일
공지

통학차량 안전 의무 이행 요청

경기도태권도협회238462019년 6월 12일
공지

태권도 심사 추천수수료 내역 공지

경기도태권도협회298112019년 4월 5일
공지

경기도 체육계 인권침해 특별대책 - 경기도 인권센터 상담/신고창구 안내

경기도태권도협회1281232019년 2월 1일
1021

[긴급] 코로나19로 인한 등록태권도장 지원 행정 알림 (*시군지부 통해 접수받으오니 자격대상 확인 후 지부로 문의바랍니다.) c image

경기도태권도협회69442020년 3월 27일
1020

코로나19 관련 태권도장 정부지원 정책 추가 (일자리안정자금 및 코로나19 직접 대출) c

경기도태권도협회7472020년 3월 27일
1019

코로나19 사태로 인한 도장등록비 한시적 분할납부 시행의 건(4.1~5.29까지) c image

경기도태권도협회5672020년 3월 26일
1018

국민체육진흥기금 스포츠산업 튼튼론 운전자금 특별 융자 지원 안내 c

경기도태권도협회5852020년 3월 26일
1017

[알림] 코로나19 대책의 건 c image

경기도태권도협회12072020년 3월 10일
1016

2020년도 경기도 국기원 저단자 심사평가위원 추천 명단 알림(+추가신청안내)(수정) c image

경기도태권도협회13592020년 3월 9일
1015

[알림] 코로나19 관련 태권도장 정부 지원 정책 c image

경기도태권도협회56092020년 3월 9일
1014

2월 29일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회5902020년 3월 6일
1013

2020 경기도태권도협회 임원 등록 안내의 건(업무알림) image

경기도태권도협회10462020년 2월 28일
1012

2월 22일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회7812020년 2월 28일
1011

코로나-19로 인한 [경계]→[심각] 단계로 대회 및 행사 잠정연기 안내

경기도태권도협회58312020년 2월 24일
1010

2020년도 경기도태권도협회 상임심판원(겨루기·품새)신청자 명단

경기도태권도협회11932020년 2월 20일
1009

⌜2020년도 지도자 직무교육」 2월28일자 3차 교육일시 및 장소변경의 건(수원/화성/오산/평택/안성/용인) c image

경기도태권도협회11022020년 2월 20일
1008

[심사-취소] 3월 14일 경기도 국기원 승품단심사대회 개최(부천회원-1품~3단) c

경기도태권도협회10812020년 2월 18일
1007

[2차 태권도장 심사추천ID 직무교육관련] 2월21일(금) 2차교육 참석자명단 및 교육번호 알림(의정부/남양주/양주/동두천/포천/연천/가평)  *최종본*

경기도태권도협회14772020년 2월 17일
1006

2월 8일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단  c image

경기도태권도협회8222020년 2월 14일
1005

2020 경기도태권도협회 임원 등록 안내 c image

경기도태권도협회61022020년 2월 14일
1004

[태권도진흥재단] 중.고교 태권도 수업 지원 지도사범 모집안내  c

경기도태권도협회6892020년 2월 13일
1003

[경기도체육회] 전국종합체육대회 각종 내규 개정 알림 c

경기도태권도협회7092020년 2월 13일
1002

2020 경기도 자체 경기규칙강습회 신청자 최종 명단 및 일정 공지

경기도태권도협회46812020년 2월 11일
협회소개    개인정보보호정책     이용약관     오시는길

경기도태권도협회    경기도 수원시 팔달구 경수대로 485, 4층(인계동, GTA빌딩)경기도 태권도 협회
 
GTA Building 4F, 28, Gwongwang-ro 485 (966-6 Ingye-dong), Paldal-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, Korea 

TEL: 031-239-9561~2                      

TEL: 전문체육과 031-239-9561~3     FAX: 031-239-9564    E-mail: gyeonggitkd@naver.com

TEL: 생활체육과 031-239-9565          FAX: 031-239-9575    E-mail: gyeonggigtf@naver.com

Copyright © All rights reserved.