공지사항

2019년 경기도 국기원 저단자 승품,단 심사평가위원 경기도 접수자 합격 명단

모바일 App 사용자에게는 실시간 전송!


본 회는 2019년 경기도 국기원 저단자 승품·단 심사평가위원 시험을 진행함에 따라 아래와 같이 합격자를 공지해드리오니 업무에 참고하시기 바랍니다.

아래 합격자 명단은 경기도 접수자에 한하여 공지하여드렸으며

각 시,군을 통해서 접수하신 분들의 합격 여부는 각 시,군태권도협회로 문의하여주시기 바랍니다.


(ctrl+f 본인명)

                                                                                                                                                                                                                      

 

소속

성명

휴대전화 뒷자리

1

경기도_안산

김영진

9592

2

경기도_양주

김정수

5191

3

경기도_서울

홍인표

6163

4

경기도_수원

원명구

8173

5

경기도_안산

권한조

4433

6

경기도_용인

백국현

0858

7

경기도_안산

홍순의

7130

8

경기도_시흥

박기식

2707

9

경기도_수원

최영희

0426

10

경기도_군포

이영남

0004

11

경기도_시흥

조순묵

6538

12

경기도_안산

양희상

5657

13

경기도_안산

홍정수

8311

14

경기도_화성

함태호

0946

15

경기도_화성

조남도

8484

16

경기도_의정부

전흥수

7181

17

경기도_고양

조승익

8370

18

경기도

김만근

3381

19

경기도

김우정

7949

20

경기도

김홍식

7532

21

경기도

장원준

7449

22

경기도

황희철

0838

23

경기도_안성

강규진

5424

24

경기도_안성

권태일

1306

25

경기도_안성

김규석

2282

26

경기도_안성

안상찬

4923

27

경기도_안성

이만석

9955

28

경기도_안성

이승재

2476

29

경기도-부천

김광원

2407

30

경기도-부천

김상진

2587

31

경기도-부천

김용락

7131

32

경기도_부천

김은철

0157

33

경기도-부천

김준수

0410

34

경기도-부천

김철호

1388

35

경기도-부천

김형선

5955

36

경기도-부천

나대순

4177

37

경기도_부천

박태규

5312

38

경기도-부천

송영규

0921

39

경기도-부천

신명희

1782

40

경기도-부천

신성우

8507

41

경기도-부천

오지훈

2358

42

경기도-부천

유시열

6144

43

경기도-부천

이인규

2670

44

경기도-부천

이현찬

1662

45

경기도-부천

정민철

0034

46

경기도-부천

최병인

0609

47

경기도-부천

최병헌

3314

48

경기도-부천

한성원

3019

49

경기도_부천

구본기

7584

50

경기도-부천

김태석

0595

51

경기도-수원

고영정

5897

52

경기도-수원

공구식

4180

53

경기도-수원

노정호

8515

54

경기도-수원

박광민

1805

55

경기도-수원

박달수

4773

56

경기도_수원

박봉연

9442

57

경기도-수원

박준영

9232

58

경기도-수원

방원석

0257

59

경기도-수원

서승완

0807

60

경기도-수원

성만경

0823

61

경기도-수원

신원철

3773

62

경기도-수원

양종길

2673

63

경기도-수원

우희창

8109

64

경기도-수원

유재현

4178

65

경기도-수원

윤정훈

5030

66

경기도-수원

윤창용

6068

67

경기도-수원

이동혁

1308

68

경기도-수원

이무현

3177

69

경기도-수원

이배용

7101

70

경기도-수원

이재열

7717

71

경기도-수원

이준희

3284

72

경기도-수원

장영율

6552

73

경기도-수원

전병철

2085

74

경기도-수원

정윤기

9981

75

경기도-수원

정재홍

4798

76

경기도-수원

조병연

7350

77

경기도-수원

홍민표

1714

78

경기도-수원

황규현

0772

 

                                                                                                                                                                                                                                   


목록으로
오늘 0 / 전체 829
891

5월 18일, 19일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단  c image

경기도태권도협회2292019년 5월 24일
890

[심사] 2019년 6월 22일 경기도 국기원 승품.단 심사 안내(1품~4품,1단~3단)-수원 등록관장 c image

경기도태권도협회4912019년 5월 22일
889

[심사안내] - 5월 25일 (대상:부천지역) 경기도승품단심사 안내 사항 / 번호공지 c image

경기도태권도협회6842019년 5월 21일
888

5월 11일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단  c image

경기도태권도협회4372019년 5월 17일
887

제41회 경기도태권도협회장기대회(겨루기.품새)겸 제100회 전국체육대회 경기도 대표 1차 선발전 개최 알림 c image

경기도태권도협회22632019년 5월 15일
886

5월 4일 1품~4품, 1단~5단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회10542019년 5월 10일
885

2019년 제 2차 고단자(6-9단) 접수자 명단 image

경기도태권도협회5932019년 5월 8일
884

제48회 전국소년체육대회(태권도) 합동강화훈련 및 파견에 따른 시간할애요청공문(학교수신용) c image

경기도태권도협회11722019년 5월 3일
883

4월 27일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단  c image

경기도태권도협회8472019년 5월 3일
882

태권도 지도안 시리즈 책자 홍보의 건 image

경기도태권도협회4622019년 4월 30일
881

2019년 제 3차(5월 4일) 경기도 국기원 승품,단 정기심사 번호표 및 심사시간계획 안내 c image

경기도태권도협회13882019년 4월 30일
880

[5월 1일 근로자의 날] 사무국 휴무 알림 image

경기도태권도협회2062019년 4월 30일
879

2019년 경기도체육대회(태권도) 대표자회의 결과 c image

경기도태권도협회17782019년 4월 29일
878

4월 20일, 21일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단  c image

경기도태권도협회11322019년 4월 26일
877

4월 13일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단  c image

경기도태권도협회7932019년 4월 19일
876

[심사안내] - 4월 20일 (대상:수원지역) 경기도승품단심사 안내 사항 / 번호공지 c image

경기도태권도협회16212019년 4월 16일
875

4월 6일, 7일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단  c image

경기도태권도협회11652019년 4월 12일
874

제48회 전국소년체육대회(태권도) 경기도대표 최종선발전 대표자회의 결과 c image

경기도태권도협회23442019년 4월 11일
873

[심사-부천시태권도 회원] 2019년 5월 25일 경기도 국기원 승품,단 심사 접수 및 입금 계좌 안내 ( 대상 : 부천 1~4품, 1~3단) c image

경기도태권도협회9742019년 4월 10일
872

제48회 전국소년체육대회(태권도) 경기도대표 최종선발전 대진표 c image

경기도태권도협회26792019년 4월 10일
협회소개    개인정보보호정책     이용약관     오시는길

경기도태권도협회    경기도 수원시 팔달구 경수대로 485, 4층(인계동, GTA빌딩)경기도 태권도 협회
 
GTA Building 4F, 28, Gwongwang-ro 485 (966-6 Ingye-dong), Paldal-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, Korea 

TEL: 031-239-9561~2                      

TEL: 전문체육과 031-239-9561~3     FAX: 031-239-9564    E-mail: gyeonggitkd@naver.com

TEL: 생활체육과 031-239-9565          FAX: 031-239-9575    E-mail: gyeonggigtf@naver.com

Copyright © All rights reserved.