공지사항

2019년 경기도 국기원 저단자 승품,단 심사평가위원 경기도 접수자 합격 명단

모바일 App 사용자에게는 실시간 전송!


본 회는 2019년 경기도 국기원 저단자 승품·단 심사평가위원 시험을 진행함에 따라 아래와 같이 합격자를 공지해드리오니 업무에 참고하시기 바랍니다.

아래 합격자 명단은 경기도 접수자에 한하여 공지하여드렸으며

각 시,군을 통해서 접수하신 분들의 합격 여부는 각 시,군태권도협회로 문의하여주시기 바랍니다.


(ctrl+f 본인명)

                                                                                                                                                                                                                      

 

소속

성명

휴대전화 뒷자리

1

경기도_안산

김영진

9592

2

경기도_양주

김정수

5191

3

경기도_서울

홍인표

6163

4

경기도_수원

원명구

8173

5

경기도_안산

권한조

4433

6

경기도_용인

백국현

0858

7

경기도_안산

홍순의

7130

8

경기도_시흥

박기식

2707

9

경기도_수원

최영희

0426

10

경기도_군포

이영남

0004

11

경기도_시흥

조순묵

6538

12

경기도_안산

양희상

5657

13

경기도_안산

홍정수

8311

14

경기도_화성

함태호

0946

15

경기도_화성

조남도

8484

16

경기도_의정부

전흥수

7181

17

경기도_고양

조승익

8370

18

경기도

김만근

3381

19

경기도

김우정

7949

20

경기도

김홍식

7532

21

경기도

장원준

7449

22

경기도

황희철

0838

23

경기도_안성

강규진

5424

24

경기도_안성

권태일

1306

25

경기도_안성

김규석

2282

26

경기도_안성

안상찬

4923

27

경기도_안성

이만석

9955

28

경기도_안성

이승재

2476

29

경기도-부천

김광원

2407

30

경기도-부천

김상진

2587

31

경기도-부천

김용락

7131

32

경기도_부천

김은철

0157

33

경기도-부천

김준수

0410

34

경기도-부천

김철호

1388

35

경기도-부천

김형선

5955

36

경기도-부천

나대순

4177

37

경기도_부천

박태규

5312

38

경기도-부천

송영규

0921

39

경기도-부천

신명희

1782

40

경기도-부천

신성우

8507

41

경기도-부천

오지훈

2358

42

경기도-부천

유시열

6144

43

경기도-부천

이인규

2670

44

경기도-부천

이현찬

1662

45

경기도-부천

정민철

0034

46

경기도-부천

최병인

0609

47

경기도-부천

최병헌

3314

48

경기도-부천

한성원

3019

49

경기도_부천

구본기

7584

50

경기도-부천

김태석

0595

51

경기도-수원

고영정

5897

52

경기도-수원

공구식

4180

53

경기도-수원

노정호

8515

54

경기도-수원

박광민

1805

55

경기도-수원

박달수

4773

56

경기도_수원

박봉연

9442

57

경기도-수원

박준영

9232

58

경기도-수원

방원석

0257

59

경기도-수원

서승완

0807

60

경기도-수원

성만경

0823

61

경기도-수원

신원철

3773

62

경기도-수원

양종길

2673

63

경기도-수원

우희창

8109

64

경기도-수원

유재현

4178

65

경기도-수원

윤정훈

5030

66

경기도-수원

윤창용

6068

67

경기도-수원

이동혁

1308

68

경기도-수원

이무현

3177

69

경기도-수원

이배용

7101

70

경기도-수원

이재열

7717

71

경기도-수원

이준희

3284

72

경기도-수원

장영율

6552

73

경기도-수원

전병철

2085

74

경기도-수원

정윤기

9981

75

경기도-수원

정재홍

4798

76

경기도-수원

조병연

7350

77

경기도-수원

홍민표

1714

78

경기도-수원

황규현

0772

 

                                                                                                                                                                                                                                   


목록으로
오늘 0 / 전체 805
no. 제목 작성자 조회수 작성일
공지

[심사-부천시태권도 회원] 2019년 3월 17일 경기도 국기원 승품단 심사대회 심사 세부계획 안내(부천체육관 주경기장)

경기도태권도협회18032019년 3월 13일
공지

[3월 9일]2019년도 3월 경기도 국기원 승품, 단 심사대회(4,5단)  일정표 및 행정사항알림(번호표 개별출력)  *용인대학교종합체육관* c

경기도태권도협회41532019년 3월 6일
공지

[긴급/장소재변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소 재변경 안내(시흥시체육관->용인대학교 종합체육관)

경기도태권도협회32072019년 2월 25일
공지

[장소변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소변경 안내(구 경찰대학->시흥시체육관)

경기도태권도협회25612019년 2월 22일
공지

[경기도남부지방경찰청] 어린이통학버스 서한문 발송 안내

경기도태권도협회142952019년 2월 1일
공지

경기도 체육계 인권침해 특별대책 - 경기도 인권센터 상담/신고창구 안내

경기도태권도협회130982019년 2월 1일
공지

2019년도 경기도태권도협회 사업계획(안) c

경기도태권도협회69792019년 1월 29일
공지

2019년도 경기도태권도협회 국기원 승품·단 정기심사(4,5단) 시행 안내의 건 c

경기도태권도협회124762018년 12월 6일
865

3월 16일, 17일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회3942019년 3월 22일
864

2019 경기도종별태권도선수권대회(품새) 대진표  c

경기도태권도협회8922019년 3월 18일
863

2019 경기도종별태권도대회 겨루기 여초3-4학년부 수정대진표 c

경기도태권도협회4172019년 3월 18일
861

2019 경기도종별태권도대회 여초3-4학년부 39kg급 대진표 정정의 건 c

경기도태권도협회5392019년 3월 15일
860

2019 경기도종별태권도선수권대회(품새) 대표자회의결과 image

경기도태권도협회8532019년 3월 15일
859

3월 9일 1품~4품, 1단~5단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회11302019년 3월 15일
858

2019 경기도종별태권도대회 초등3-4학년부 전자호구 적용의 건 c image

경기도태권도협회3712019년 3월 15일
857

2019 경기도종별태권도대회 겸 제48회 전국소년체육대회 경기도대표 1차 선발전 대표자회의결과&대진표(겨루기) c image

경기도태권도협회40312019년 3월 14일
856

[심사] 2019년 4월 20일 경기도 국기원 승품.단 심사 안내(1품~4품,1단~3단)-수원 등록관장 c image

경기도태권도협회5962019년 3월 14일
855

[심사-부천시태권도 회원] 2019년 3월 17일 경기도 국기원 승품단 심사대회 심사 세부계획 안내(부천체육관 주경기장) image

경기도태권도협회18032019년 3월 13일
854

2019년 경기도 국기원 저단자 승품,단 심사평가위원 경기도 접수자 합격 명단

경기도태권도협회8402019년 3월 12일
853

2019년도 경기도태권도협회 상임심판원 명단 알림(겨루기,품새) c

경기도태권도협회12902019년 3월 8일
852

2019년도 3월 경기도 국기원 승품, 단 심사대회(4,5단) 1품 번호표 재공지 안내 c

경기도태권도협회8632019년 3월 8일
851

[3월 9일]2019년도 3월 경기도 국기원 승품, 단 심사대회(4,5단)  일정표 및 행정사항알림(번호표 개별출력)  *용인대학교종합체육관* c image

경기도태권도협회41532019년 3월 6일
850

2월 23일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회10362019년 3월 4일
849

2019 경기도종별 태권도선수권대회(겨루기·품새) 겸 제48회 전국소년체육대회 경기도대표 1차 선발대회 개최알림 c image

경기도태권도협회30142019년 2월 28일
848

경기도태권도협회 사무국 하절기 근무안내 image

경기도태권도협회3822019년 2월 28일
847

[긴급/장소재변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소 재변경 안내(시흥시체육관->용인대학교 종합체육관) image

경기도태권도협회32072019년 2월 25일
846

2월 16일, 17일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회9582019년 2월 22일
845

[장소변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소변경 안내(구 경찰대학->시흥시체육관) image

경기도태권도협회25612019년 2월 22일
협회소개    개인정보보호정책     이용약관     오시는길

경기도태권도협회    경기도 수원시 팔달구 경수대로 485, 4층(인계동, GTA빌딩)경기도 태권도 협회
 
GTA Building 4F, 28, Gwongwang-ro 485 (966-6 Ingye-dong), Paldal-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, Korea 

TEL: 031-239-9561~2                      

TEL: 전문체육과 031-239-9561~3     FAX: 031-239-9564    E-mail: gyeonggitkd@naver.com

TEL: 생활체육과 031-239-9565          FAX: 031-239-9575    E-mail: gyeonggigtf@naver.com

Copyright © All rights reserved.