공지사항

2019년도 경기도태권도협회 상임심판위원(겨루기·품새)선발 관련 신청자 명단

모바일 App 사용자에게는 실시간 전송!

상임심판위원 신청자 명단입니다.

Ctrl + F 찾기 누르셔서 명단 찾으시면 됩니다.



2/24(일) 품새교육

3/1(금) 겨루기교육


상임심판교육 신청자 명단(품새)

번호

구분

성명

핸드폰번호(끝4자리)

 

위원장

조현종

7123

 

수석부위원장

임성빈

4654

 

부위원장

김백수

8686

 

부위원장

박신영

2288

 

부위원장

배규태

8259

1

경기(수원)

권성웅

8279

2

경기

김홍식

7532

3

경기

황희철

0838

4

경기(부천)

권오열

9141

5

경기(수원)

고영정

5897

6

하남

이현국

8363

7

고양

김경호

7002

8

용인

김지현

5308

9

용인

김병윤

2850

10

경기(부천)

최병헌

3314

11

파주

정종문

1866

12

경기

김우정

7949

13

광명

오승훈

9950

14

평택

서민학

0027

15

양평

신일구

2609

16

양평

김범호

5712

17

고양

김민성(김용성)

3331

18

광명

김성기

5545

19

경기(부천)

김용락

7131

20

화성

이종철

0601

21

포천

전영일

2323

22

동두천

이승조

2221

23

경기(부천)

신성우

8507

24

경기(안성)

안상찬

4923

25

파주

박경희

7686

26

구리

신인우

2046

27

구리

박상준

3383

28

구리

최상근

8938

29

경기(수원)

박만준

5280

30

경기(수원)

성만경

0823

31

고양

백성호

6007

32

고양

최진석

9689

33

파주

최효남

9116

34

경기

심판수

3849

35

의왕

김기영

3193

36

경기(부천)

신명희

1782

37

이천

이정식

6880

38

이천

문정식

6481

39

고양

김재현

9784

40

양주

김상겸

8003

41

양주

김경진

5115

42

양주

김종빈

3397

43

가평

이장업

9260

44

경기(부천)

김윤중

1233

45

의정부

정주현

3699

46

의정부

김범철

3157

47

의정부

심선보

2599

48

의정부

전병민

5501

49

화성

함태호

0946

50

평택

김훈기

9935

51

남양주

이덕용

7989

52

남양주

김석균

2977

53

남양주

박태영

3346

54

남양주

정동수

5261

55

안양

조인호

9049

56

안양

권동하

6137

57

안양

김종규

9090

58

안양

모미라

6157

59

안양

정창규

1699

60

안양

오창호

4533

61

안양

육증민

5500

62

안양

김동민

7191

63

안양

정종민

3048

64

안양

최윤근

9822

65

안산

양희상

5657

66

안산

안충기

6561

67

이천

조주환

4464

68

여주

윤길남

4678

69

용인

김대철

3733

70

여주

권오천

5203

71

의왕

이철희

1922

72

의왕

박정연

9386

73

시흥

김종성

7959

74

시흥

김도현

1833

75

안양

박평신

1718

76

용인

김규린

1514

77

파주

이석봉

6870

78

연천

김성식

7936

 


상임심판교육 신청자 명단(겨루기)

번호

구분

성명

핸드폰번호(끝4자리)

 

위원장

윤복채

7868

 

수석부위원장

박수현

7989

 

수석부위원장

이현구

5638

 

부위원장

김연수

6272

 

부위원장

박규성

9881

 

부위원장

임왕규

7172

 

부위원장

홍순의

7130

 

부위원장

박수경

5373

 

부위원장

김태종

3377

 

부위원장

김정운

8974

 

부위원장

장대진

5805

 

부위원장

정승현

7987

 

부위원장

이용화

0888

 

부위원장

김대중

8361

 

부위원장

박승만

3493

 

부위원장

추봉령

7119

1

경기(수원)

김동오

2438

2

경기

김정훈

1844

3

경기

박기종

2754

4

오산

송병채

4299

5

고양

문혜남

3271

6

경기

이동욱

1358

7

의왕

최상주

7271

8

의왕

임보라

0908

9

양평

김재권

8657

10

파주

송명희

8758

11

파주

황명남

1553

12

경기

허정훈

3652

13

광주

이민우

9861

14

광주

정진혁

2803

15

광주

정주오

3695

16

경기

조민성

2086

17

경기

윤예근

6440

18

광명

주영수

2009

19

경기

이만석

9955

20

동두천

최윤수

1241

21

경기

강봉원

1982

22

경기(인천)

박경은

4312

23

경기

이안나

8169

24

경기

고경환

0487

25

의정부

김기영

4814

26

화성

황기동

5741

27

화성

박상철

8279

28

의정부

김영래

1164

29

의정부

심재걸

4128

30

의정부

김종민

3676

31

경기

김정오

5757

32

경기(수원)

이현희

0151

33

포천

정승호

9348

34

동두천

황윤하

2249

35

경기

김건형

8998

36

연천

홍성원

8776

37

연천

정종호

2925

38

경기

이원근

6525

39

동두천

박철진

0378

40

경기

김광수

1777

41

평택

박인영

0728

42

경기

곽종근

2600

43

경기(수원)

박유진

1442

44

경기(부천)

고미영

0963

45

경기

성은빈

9613

46

양주

최현규

0901

47

양주

정허정

1396

48

양주

김권

0924

49

양주

송미숙

1343

50

양주

홍상호

8124

51

용인

조승원

0496

52

김포

이성우

4280

53

양주

김정수

5191

54

용인

소정미

1701

55

용인

김용운

2256

56

용인

장호영

3341

57

용인

소청영

1701

58

성남

최종민

2339

59

성남

김형환

6980

60

성남

김형유

3214

61

성남

김창환

9985

62

성남

유상훈

0290

63

성남

김완수

9697

64

용인

이미정

1456

65

화성

이흥태

0700

66

경기

백원수

0564

67

경기

함일호

5276

68

경기

차영관

2176

69

고양

이우용

0298

70

남양주

문승환

1490

71

남양주

임광식

6962

72

남양주

김영한

7404

73

남양주

윤수한

5177

74

남양주

나영수

0909

75

남양주

임호진

8242

76

남양주

안상희

5743

77

남양주

김형구

2647

78

남양주

박세하

3871

79

안양

이준호

6929

80

안산

안덕호

9286

81

안산

김진우

3374

82

안산

이영구

9907

83

안산

장철승

9111

84

안산

김성숙

6507

85

안산

박지윤

3852

86

하남

이호민

0443

87

하남

김두완

1088

88

이천

임동완

0919

89

경기(부천)

이승아

0709

90

경기

황은주

1991

91

경기(과천)

황인재

7888

92

시흥

김정호

1413

93

시흥

오태근

0323

94

시흥

이대로

9129

95

하남

정성원

9142

96

포천

김호성

6582

97

경기(부천)

이수찬

4556


목록으로
오늘 0 / 전체 805
no. 제목 작성자 조회수 작성일
공지

[심사-부천시태권도 회원] 2019년 3월 17일 경기도 국기원 승품단 심사대회 심사 세부계획 안내(부천체육관 주경기장)

경기도태권도협회18032019년 3월 13일
공지

[3월 9일]2019년도 3월 경기도 국기원 승품, 단 심사대회(4,5단)  일정표 및 행정사항알림(번호표 개별출력)  *용인대학교종합체육관* c

경기도태권도협회41532019년 3월 6일
공지

[긴급/장소재변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소 재변경 안내(시흥시체육관->용인대학교 종합체육관)

경기도태권도협회32072019년 2월 25일
공지

[장소변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소변경 안내(구 경찰대학->시흥시체육관)

경기도태권도협회25612019년 2월 22일
공지

[경기도남부지방경찰청] 어린이통학버스 서한문 발송 안내

경기도태권도협회142952019년 2월 1일
공지

경기도 체육계 인권침해 특별대책 - 경기도 인권센터 상담/신고창구 안내

경기도태권도협회130982019년 2월 1일
공지

2019년도 경기도태권도협회 사업계획(안) c

경기도태권도협회69792019년 1월 29일
공지

2019년도 경기도태권도협회 국기원 승품·단 정기심사(4,5단) 시행 안내의 건 c

경기도태권도협회124762018년 12월 6일
865

3월 16일, 17일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회3942019년 3월 22일
864

2019 경기도종별태권도선수권대회(품새) 대진표  c

경기도태권도협회8922019년 3월 18일
863

2019 경기도종별태권도대회 겨루기 여초3-4학년부 수정대진표 c

경기도태권도협회4172019년 3월 18일
861

2019 경기도종별태권도대회 여초3-4학년부 39kg급 대진표 정정의 건 c

경기도태권도협회5382019년 3월 15일
860

2019 경기도종별태권도선수권대회(품새) 대표자회의결과 image

경기도태권도협회8532019년 3월 15일
859

3월 9일 1품~4품, 1단~5단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회11292019년 3월 15일
858

2019 경기도종별태권도대회 초등3-4학년부 전자호구 적용의 건 c image

경기도태권도협회3702019년 3월 15일
857

2019 경기도종별태권도대회 겸 제48회 전국소년체육대회 경기도대표 1차 선발전 대표자회의결과&대진표(겨루기) c image

경기도태권도협회40302019년 3월 14일
856

[심사] 2019년 4월 20일 경기도 국기원 승품.단 심사 안내(1품~4품,1단~3단)-수원 등록관장 c image

경기도태권도협회5962019년 3월 14일
855

[심사-부천시태권도 회원] 2019년 3월 17일 경기도 국기원 승품단 심사대회 심사 세부계획 안내(부천체육관 주경기장) image

경기도태권도협회18032019년 3월 13일
854

2019년 경기도 국기원 저단자 승품,단 심사평가위원 경기도 접수자 합격 명단

경기도태권도협회8392019년 3월 12일
853

2019년도 경기도태권도협회 상임심판원 명단 알림(겨루기,품새) c

경기도태권도협회12902019년 3월 8일
852

2019년도 3월 경기도 국기원 승품, 단 심사대회(4,5단) 1품 번호표 재공지 안내 c

경기도태권도협회8632019년 3월 8일
851

[3월 9일]2019년도 3월 경기도 국기원 승품, 단 심사대회(4,5단)  일정표 및 행정사항알림(번호표 개별출력)  *용인대학교종합체육관* c image

경기도태권도협회41532019년 3월 6일
850

2월 23일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회10362019년 3월 4일
849

2019 경기도종별 태권도선수권대회(겨루기·품새) 겸 제48회 전국소년체육대회 경기도대표 1차 선발대회 개최알림 c image

경기도태권도협회30142019년 2월 28일
848

경기도태권도협회 사무국 하절기 근무안내 image

경기도태권도협회3822019년 2월 28일
847

[긴급/장소재변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소 재변경 안내(시흥시체육관->용인대학교 종합체육관) image

경기도태권도협회32072019년 2월 25일
846

2월 16일, 17일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회9582019년 2월 22일
845

[장소변경] 2019년 제 2차 경기도태권도협회 국기원 승품,단 정기심사(4,5단) 장소변경 안내(구 경찰대학->시흥시체육관) image

경기도태권도협회25612019년 2월 22일
협회소개    개인정보보호정책     이용약관     오시는길

경기도태권도협회    경기도 수원시 팔달구 경수대로 485, 4층(인계동, GTA빌딩)경기도 태권도 협회
 
GTA Building 4F, 28, Gwongwang-ro 485 (966-6 Ingye-dong), Paldal-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, Korea 

TEL: 031-239-9561~2                      

TEL: 전문체육과 031-239-9561~3     FAX: 031-239-9564    E-mail: gyeonggitkd@naver.com

TEL: 생활체육과 031-239-9565          FAX: 031-239-9575    E-mail: gyeonggigtf@naver.com

Copyright © All rights reserved.