공지사항

제40회 경기도태권도협회장기대회 겸 제99회 전국체육대회 경기도대표 1차 선발전 참가확인 및 정정의 건(품새) 

모바일 App 사용자에게는 실시간 전송!

※선수 수정사항은 정정기간인

5월2일(수)~3일(목) 오후4시까지 정정하여야하며 정정기간 외 수정을 금합니다.


확인방법: Ctrl+F 누른 후 이름 검색


정정방법: 031-239-9561 협회로 문의전화





품새(A조)
도장명성명학교명체급명부명감독(코치)명지역명
-도장명 : 경희대여명태권도  3     
 경희대여명태권도김동윤연성초초등3-4부남자개인전(유품자)김영식시흥
 서승현연성초
 심채원연성초초등5-6부여자개인전(유품자)
-도장명 : 경희대한미태권도  3     
 경희대한미태권도송우진율현초등학교초등3-4부남자개인전(유품자)박만준수원
 허은율율현초등학교
 이시은호매실고등학교고등1학년여자개인전(유품자)
-도장명 : 국기태권도장    3     
 국기태권도장이예찬 중등1학년남자개인전(유품자)김동선용인
 신승호 중등2학년
 김다윤 초등3-4부여자개인전(유품자)
-도장명 : 새나라태권도장   5     
 새나라태권도장김민재오정초등학교초등5-6부남자개인전(유품자)김태원부천
 김태욱오정초등학교
 정우진수주중학교중등2학년
 유다인오정초등학교초등5-6부여자개인전(유품자)
 오정초등학교 초등4-6부단체전(남녀혼성)
-도장명 : 용인대태권도아카데미 4     
 용인대태권도아카데미김미서가평고고등1학년남자개인전(유품자)김봉래가평
 이지호청평고
 배한선청평고고등3학년
 용인대태권도아카데미 고등부복신적(남녀혼성)
-도장명 : 한양대삼리태권도  6     
 한양대삼리태권도김태민삼리초등학교초등3-4부남자개인전(유품자)강인석광주
 양준택삼리초등학교
 임재빈삼리초등학교초등5-6부
 이현규곤지암중학교중등1학년
 류나경삼리초등학교초등3-4부여자개인전(유품자)
 신지원곤지암고등학교고등1학년
      24     
품새(B조)
도장(체육관)명지역명감독(코치)명부명체급명성명
-도장(체육관)명 : 경희대석사화랑체육관    6
 경희대석사화랑체육관안양김태훈남자개인전(유품자)중등1학년김환희
 홍채원
 중등2학년최승빈
 여자개인전(유품자)초등5-6부김수빈
 중등1학년강민주
 단체전(남녀혼성)중등부관양중학교
-도장(체육관)명 : 경희대한미태권도     11
 경희대한미태권도수원박만준남자개인전(유품자)초등1-2부김효준
 정윤혁
 초등3-4부강승원
 김경모
 김승태
 김예준
 정예훈
 초등5-6부김동혁
 임윤수
 장예준
 여자개인전(유품자)초등5-6부노수빈
-도장(체육관)명 : 국기태권도장        3
 국기태권도장용인김동선남자개인전(유품자)초등5-6부박시현
 중등1학년김성협
 여자개인전(유품자)초등5-6부김소현
-도장(체육관)명 : 새나라태권도장      9
 새나라태권도장부천김태원남자개인전(유품자)초등3-4부강민재
 초등5-6부김하현
 윤용호
 이원진
 정우림
 여자개인전(유품자)초등5-6부김신영
 중등2학년김하늘
 여자개인전(유급자)초등5-6부김다희
 단체전(남녀혼성)초등4-6부새나라태권도장
-도장(체육관)명 : 용인대태권도아카데미    37
 용인대태권도아카데미가평김봉래남자개인전(유품자)초등3-4부김동욱
 김민규
 김우진
 신태영
 안민규
 염시우
 유상근
 윤성헌
 이준서
 정은찬
 조원준
 조재웅
 최민준
 최재원
 최재훈
 초등5-6부김건우
 이형석
 정찬빈
 중등1학년김종민
 문현우
 임용준
 장준희
 중등2학년김승환
 여자개인전(유품자)초등1-2부김지우
 초등3-4부이채민
 초등5-6부김도희
 이다인
 조수연
 남자단체전초등4-6부용인대태권도아카데미
 용인대태권도아카데미
 용인대태권도아카데미
 중등부용인대태권도아카데미
 복신적(남녀혼성)초등1-3부용인대태권도아카데미
 용인대태권도아카데미
 초등4-6부용인대태권도아카데미
 용인대태권도아카데미
 용인대태권도아카제미
-도장(체육관)명 : 포천고려체육관      14
 포천고려체육관포천윤복채남자개인전(유품자)초등1-2부강민성
 초등3-4부권도원
 조재원
 차율
 초등5-6부강설빈
 강승빈
 길준혁
 신유빈
 안승우
 이지운
 중등1학년라영현
 여자개인전(유품자)초등5-6부이보민
 남자단체전초등4-6부일동초등학교
 복신적(남녀혼성)초등4-6부일동초등학교
-도장(체육관)명 : 한국체대석사대호태권도장  5
 한국체대석사대호태권도장의왕김정배여자개인전(유품자)초등3-4부곽서영
 손유주
 이수빈
 초등5-6부구가현
 여자단체전초등1-3부의왕덕성초등학교
-도장(체육관)명 : 혜성체육관         14
 혜성체육관가평이장업남자개인전(유품자)초등1-2부이건희
 초등3-4부김준서
 신서진
 초등5-6부김수영
 최원성
 함현진
 허현준
 여자개인전(유품자)초등1-2부김호야
 초등3-4부유가온
 초등5-6부김나현
 허승연
 고등2학년박한별
 성인부(B)이은별
 남자개인전(유급자)초등1-2부최효민
           99


목록으로
오늘 0 / 전체 673
no. 제목 작성자 조회수 작성일
공지

2018년 상임심판원(겨루기.품새) 합격자 명단 c

경기도태권도협회54072018년 3월 13일
공지

본회 행정타운 이전주소 안내

경기도태권도협회209342018년 3월 9일
공지

2018년 경기도태권도협회 사업계획(안) - 업무에 참고하시면 감사하겠습니다. c

경기도태권도협회159322018년 1월 3일
공지

[심사] 2018년도 경기도태권도협회 국기원 승품,단 심사대회(4단,5단) 일정 및 심사 행정사항 알림 c

경기도태권도협회163922017년 12월 14일
727

5월 12일, 13일 1품~4품, 1단~5단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회6862018년 5월 18일
726

제47회 전국소년체육대회(태권도) 합동강화훈련 및 파견에 따른 시간할애요청(학교수신용) c image

경기도태권도협회8992018년 5월 15일
725

현충일 기념행사 알림 c image

경기도태권도협회4012018년 5월 14일
724

제40회 경기도태권도협회장기대회 겸 제99회 전국체육대회 경기도대표 1차 선발전 대표자회의결과&대진표(품새) c image

경기도태권도협회19292018년 5월 10일
723

[5월 13일] 2018년도 5월 경기도 국기원 승품,단 심사대회(4단,5단) 심사행정사항 알림 (번호표 개별출력) c image

경기도태권도협회19212018년 5월 10일
722

제40회 경기도태권도협회장기대회 겸 제99회 전국체육대회 경기도대표 1차 선발전 대표자회의결과&대진표(겨루기) c image

경기도태권도협회40132018년 5월 9일
721

4월 28일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회6312018년 5월 4일
720

제40회 경기도태권도협회장기대회 겸 제99회 전국체육대회 경기도대표 1차 선발전 참가확인 및 정정의 건(품새) 

경기도태권도협회9332018년 5월 2일
719

제40회 경기도태권도협회장기대회 겸 제99회 전국체육대회 경기도대표 1차 선발전 참가확인 및 정정의 건(겨루기)

경기도태권도협회25492018년 5월 2일
718

근로자의 날 사무국 휴무안내 image

경기도태권도협회3342018년 4월 30일
717

4월 21일, 22일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회6302018년 4월 27일
716

'성폭력방지법' 일부 개정에 따른 의무신고 알림 c image

경기도태권도협회3812018년 4월 26일
715

2018년도 제4회 대한태권도협회 태권도장 교육,산업 박람회 참가안내 /*교육과정 1,2과정만 선착순 30명만 접수가능 c image

경기도태권도협회4942018년 4월 26일
714

4월 14일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회6592018년 4월 20일
713

(자격증) 2018년도 제 27기 1, 2, 3급 승품단심사위원 자격증 합격자 명단 및 수령방법 

경기도태권도협회4672018년 4월 20일
712

제40회 경기도태권도협회장기대회(품새,겨루기) 겸 제99회 전국체육대회 경기도대표 1차 선발전 개최의 건 c image

경기도태권도협회26342018년 4월 19일
711

4월 7일, 8일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회10412018년 4월 13일
710

2018년도 제2차 국기원 고단자(6-9단) 심사 안내 c image

경기도태권도협회11112018년 4월 9일
709

3월 31일 1품~4품, 1단~3단 심사 불합격자 및 불참자 명단 c image

경기도태권도협회7122018년 4월 6일
708

제64회 경기도체육대회 대표자회의결과 및 대진표 c image

경기도태권도협회20812018년 4월 6일
협회소개    개인정보보호정책     이용약관     오시는길

경기도태권도협회    경기도 수원시 팔달구 경수대로 485, 4층(인계동, GTA빌딩)경기도 태권도 협회
 
GTA Building 4F, 28, Gwongwang-ro 485 (966-6 Ingye-dong), Paldal-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, Korea 

TEL: 031-239-9561~2                      

TEL: 전문체육과 031-239-9561~3     FAX: 031-239-9564    E-mail: gyeonggitkd@naver.com

TEL: 생활체육과 031-239-9565          FAX: 031-239-9575    E-mail: gyeonggigtf@naver.com

Copyright © All rights reserved.